если даже такое нечастое

Прошивка Сканматик 2 Эбу


Состав базового комплекта Базовый комплект включает в себя интерфейс для подклюяения к автомобилям и необходимое программное обеспечение все доступные в данный момент программные модули:

Уважаемые Пользователи комплектов Сканматик 2! При использовании комплекта Сканматик 2 на автомобилях КАМАЗ с газовыми…

том числе кодов

элементной базе, гораздо более сложный

Повышает скорость и отказоустойчивость соединения. Комплект работает на выбор по высокоскоростным соединениям:

Сохранились основные принципы организации интерфейса пользователя, функции формирования файлов отчетов, запись и сохранение потока данных. Предусмотрена возможность сформировать отчет диагностики конкретного автомобиля и вывести сканматик 2 на форд на печать в виде отчета. Работа с файлом отчета просмотр, установка маркеров, вычисление по контрольным точкам, вырезание и перезапись в новый файл.

По мере развития программные модули будут добавляться, а также расширяться возможности текущих. Особенности Сканматик 2 Быстрая окупаемость.

Благодаря доступной стоимости комплекта — на уровне цены комплекта Сканматик 1, сохранено одно из самых важных достоинств — малое время окупаемости. Это один из важнейших показателей для средств производства. Ведь неспроста владельцами оборудования становились не только автомастерские, но продвинутые собственники автомобилей, применяющие оборудование для того, чтобы отказаться от услуг неквалифицированных автосервисов.

И если даже такое нечастое применение было экономически оправдано, то применение в автосервисе с хорошей загрузкой — тем более Возможность работы с наиболее популярными марками и моделями автомобилей.

Мы ориентируемся, в первую очередь на удовлетворения наиболее актуальных потребностей наших клиентов. Именно на них мы будем опираться и в процессе дальнейшей модернизации программного обеспечения.

Второе поколение оборудования вобрало в себя все функции, обеспеченные предыдущим. Сохранились основные принципы организации интерфейса пользователя, функции формирования файлов отчетов, запись и сохранение потока данных.

переход на новое поколение для

если даже такое

Наша компания является официальным дилером дистрибьютора, консультируем по вопросам технических возможностей, ввода в эксплуатацию и обновлениям. Решаем все гарантийные и постгарантийные вопросы. Специальное предложение для торгующих организаций!

маркеров, вычисление

Описание Сканер Сканматик 2 состоит из адаптера с кабелями и программного обеспечения. Принципиально новый адаптер, на новой элементной базе, гораздо более сложный и дорогой, с встроенным мультиплексором для автоматической коммутации диагностических линий и более надежной системой защиты. В базовом комплекте поставки 3 версии программы для Windows, Windows Mobile и Android.

Только наличие оригинального адаптера Сканматик 2 является лицензией на использование ПО Сканматик! Программное обеспечение состоит из продуманной и удобной в применении программы-оболочки.

Программа содержит большую базу русскоязычных кодов неисправностей в том числе кодов неисправностей автомобилей американского производства с годов выпуска, работающих по протоколу OBD-I.

Второе поколение оборудования вобрало в себя все функции, обеспеченные предыдущим.

Сканматик 2 новые возможности J2534

Сохранились основные принципы организации интерфейса пользователя, функции формирования файлов отчетов, запись и сохранение потока данных.

Настройки стали еще удобнее.

Соответственно и переход на новое поколение для клиентов не вызывает никаких затруднений. Это также снижает расходы на организацию рабочего места диагноста.

USB и Bluetooth интерфейсы. Комплект работает на выбор по высокоскоростным соединениям: