Мотоцикл мне отзывы о honda x 4 очень тяжелым сначала и неуклюжим в поворотах, но это чувство пропало после первых км, проехав на. И вообще привыкал я к его мощи очень долго, правда, после 1 года вождения мне ее уже мало. Потом отсечка по скорости. Снимать не. Многие мои друзья, владея R1 не веря, что они проиграют по динамике разгона с места. Проигрывали. Самое основное, что привлекает меня в Honda X4 — это внешность.

Honda X4 (Хонда Х4) отзыв владельца

Две большие трубы по бокам и его дизайн всегда привлекает внимание. Ну и конечно его устрашающая мощь.

Ну и конечно белый цвет ему очень идет. Большой минус — это маленький бак. Заправка каждые км.

отзывы о honda x 4

Ест бензин как мой джип. Еще заметил один неприятный ньюанс, при невнимательной установке ног на подножки водителя, можно отзывы о honda x 4 пятками докасаться выхлопных труб, которые в жаркую погоду, очень отзывы о honda x 4 сильно нагреваются, и при таком раскладе обувь мометнально приплавливается, отчистить следы этих приплавок от труб очень проблематично, тем более хром, именно на трубах, очень нежен ко всякого рода механическим воздействиям, царапины остаются от любой жесткой чистки.

Работа трансмиссии меня как ни странно тоже устраивает на все сто, многим по отзывам передняя вилка кажется вялкой и не слижком жесткой, помоему тут как раз все в меру, и жесткость и комфорт сбалансированы идеально, такой некий тенисный мяч, вроде и мягкий но в то же время и достаточно жесткий.

Задние аморты помоему вообще идеал по настройкам, и ямы глотают, и внутрености не вытряхивают по ухабам. Но отзывы о honda x 4 минус в работе вилки, все таки отмечу, при резком торможении передним тормозом, она откровенно клюет, но к этому можно со временем приспособиться, и оттормаживаться немного плавней.

отзывы о honda x 4

На любой скорости, любом режиме, нет никаких вибраций, зудов на подножках и прочих трясений. Грунтовка этому моту противопоказана вообще, как и езда по траве, ну не для этого его делали, поэтому распылятся на эту тему думаю нет смысла.

Угол разворота большой, тут сказывается конструкция, колесная база, наклон вилки, так что особо не поманеврируешь, особенно на первой передаче при очень маленькой скорости, при таком режиме, очень сложно ехать плавно, двигаешся мелкими рывками, да еще и при этом мкпп издает не лестные звуки, ну это у всех иксов, такова особеность, ничего отзывы о honda x 4 мире нет идеального.

на подножки водителя

А, еще забыл — бак маловат как для спорта. Тоже все думаю доварить до 22л.

Ну а кроме этого, претензий нет, расставаться со своим Иксом пока не собираюсь… Отзыв о хонда х4, оставил Сергей из г. Москва Хонда Х4 видео.

веря, что они

И при всей мягкости подвески не пробивало ее ни разу даже с отзывы о honda x 4, и на управляемости не сказывается это отрицательно — рулится X4 шикарно. Сидеть удобно с любым ростом почти, как мне кажется у меня смхотя поле долгой поездки ноги затекают. Теперь о минусах, как я их вижу.

HONDA X-4 кто бы взял?

Во-первых, коробка передач пятиступенчатая — можно было бы сделать и шесть. Во-вторых, родные поворотники отзывы о honda x 4 Honda X4 унылые очень, смотрятся так, будто их скрутили с одноразового китайского мопеда. Модель отличается внушительной массой, но при этом отточенной управляемостью и непревзойденно плавной характеристикой мотора. Казалось бы, Honda удалось перещеголять конкурента, но ожидаемого фурора не произошло.

Отзыв владельца Honda X4

Просто время мотобунтарей уже прошло, а новое поколение мотоциклистов видел о в Х4 исключительно добротный фешенебельный неоклассик. Ведь цена на модель даже в подержанном состоянии была и остается совсем не маленькой.

В году Honda попыталась несколько исправить ситуацию. На смену первенцу пришел не менее совершенный красавец — X 4 Type LD.