каракас из

Видео- обзор на АВТОБУС HYUNDAI UNIVERSE SPASE LUXURY


Себестоимость Hyundai Real значительно снижена за счет некоторых факторов. Колесные арки здесь не так выступают в салон и закрыты специальным подиумом.

Главная» Автобусы» HYUNDAI» Hyundai Real.  Автобус Hyundai Real Год выпуска Мощность л.с. Объем см3. Читать…

Борта Real обшивают алюминиевым листом с помощью клеевых и заклепочных соединений, тогда как кузов County сварной. Но идеальный вариант — ширмовая дверь, поэтому РЗГА уже сделал для себя выводы, и на его модернизированных автобусах должна вскоре появиться именно такая входная дверь.

Первый автобус РЗГА собрал в декабре г.

Автобус Hyundai REAL 18

Новое предприятие создавали на основе бывш. Таганрогского комбайнового завода специально для производства автобусов разного класса и грузовых автомобилей отсюда и название. В феврале г. Интересная особенность завода — ему достались в наследство мощный проектный институт и опытное производство, где собственно и создавали прототип отечественного County.

Наш автобус, несмотря на лицензионное заморское наименование и перекликающийся с оригинальным County дизайном, разработка самостоятельная, максимально адаптированная к российскому рынку и с заложенным высоким уровнем локализации.

Собственно, из Южной Кореи к нам приходят только рама и трансмиссия, а кузова целиком, за исключением автоматической пассажирской двери, изготавливают в России. Первый автобус РЗГА собрал в декабре г.

Быстрота, с какой организовано новое производство, впечатляет: Не считая шасси Hyundai, которое приходит на завод из Южной Кореи, многие кузовные комплектующие для автобуса Real поставляют из Бразилии, но это пока. Уже к концу г. Иными словами, Real создан специально для России и выпускается только в России.

Кузовной вопрос Принципиальная разница между County и Real хорошо заметна даже внешне. Но это преимущество Real временное, так как на РЗГА уже создали и готовят к выпуску удлиненную версию Long отечественного County, которая проходит сертификационные испытания.

себе компактные габариты, стильный дизайн

Когда автобусы по эксплуатационным характеристикам полностью сравняются, выбирать придется по лучшим условиям продажи и А пока сравниваем между собой немного не равноценные по вместимости, зато серийные экземпляры.

должна вскоре появиться именно

Внешне Real современнее, чем County, хотя его расплывчатые формы и напоминают вздувшийся бочонок. На его фоне подтянутым бодрячком смотрится County с его строгими линиями. Технология изготовления кузовов на двух предприятиях похожа — в их основе металлический пространственный каракас из прямоугольных труб, обшитых снаружи металлическими листами.

Борта Real обшивают алюминиевым листом с помощью клеевых и заклепочных соединений, тогда как кузов County сварной. Передние и задние маски автобусов, крыша выполнены из стеклопластика. Стоит обратить внимание на боковые окна автобусов: С последними, как показала практика, много хлопот, досаждает, в частности, их негерметичность.

некоторым дополнительным

Также стоит присмотреться к дверям: Кроме того, на County стоит прислонно-выдвижная дверь, которая хотя и дает более широкий проход в салон, но в эксплуатации доставляет проблем.

Популярные марки

Намного надежнее поворотно-планетарная дверь на Real. Но идеальный вариант — ширмовая дверь, поэтому РЗГА уже сделал для себя выводы, и на его модернизированных автобусах должна вскоре появиться именно такая входная дверь. Раз мы заговорили о дверях, нельзя не отметить и тот факт, что автобус County оборудован отдельной входной дверью для водителя, чего пока нет на Real.

Из-за этого проход на водительское место бразильца весьма проблематичен. Много различий в салонах автобусов. Прежде всего отмечаешь обилие поручней в салоне Marcopolo.

Салон оборудован травмобезопасными поручнями для перевозки стоящих пассажиров. Антивандальные сидения автобуса способны прослужить гораздо дольше обычных.

Центральное освещение салона обеспечивает комфорт пассажиров в темное время суток. Hyundai Real сочетает в себе компактные габариты, стильный дизайн, комфортабельный салон, отличную маневренность, экономичность силового агрегата и очень достойный ресурс кузова и ходовой части.

Перечисленные преимущества этой модели позволяют сделать выбор в пользу решения купить Hyundai Real. Низкий уровень пола позволяет сократить время посадки и высадки пассажиров.

Производство новинки осуществляется на Павловском автобусном заводе. Гарантия на выпускаемые Павловским автозаводом автобусы Hyundai составляет 2 года или км пробега. Модель Real длиннее, чем его предшественник County, а потому он вмещает больше пассажиров и располагает дополнительными одноместными сиденьями.

Видео- обзор на АВТОБУС HYUNDAI UNIVERSE SPASE LUXURY

Кузов автобуса двухдверный с автоматическими дверями шириной 0,6 м. Это позволяет ускорить посадку и высадку пассажиров. Hyundai Real пользуется доверием среди потребителей и востребован на нашем рынке. Сейчас на производстве разрабатываются новые модификации автобуса Real. Например, вы можете купить Hyundai Real повышенной комфортабельности.

Эта модификация автобуса имеет более богатый интерьер. Продажа Hyundai Real может быть осуществлена по желанию заказчика в комплекте с улучшенными сиденьями, кондиционером и некоторым дополнительным оборудованием.