Meet the all-new 2013 Ford Escape


Задние сидения раскладываются, поэтому багажного пространства очень. В Европе и Китае автомобиль будет продаваться под маркой Ford Kuga.

лидирующие позиции среди

Полная информация об автомобиле Ford Escape. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

не только взад-вперед

Наверняка, этот весьма конкурентоспособный автомобиль займет лидирующие позиции среди представителей в своем классе, несмотря на дороговизну.

Водителю только останется контролировать педали газа и тормоза. Правда, рослым пассажирам потолок во форд эскапе 2013 ряду все же покажется низким — при довольно высокой линии крыши, характерной для многоцелевых автомобилей. Левое переднее сиденье перемещается не только взад-вперед, но и по высоте.

Бензиновый движок с объемом в 2,5 л и мощностью л. Такой мотор ставится на базовую переднеприводную версию в паре с механической КПП.

рассматриваемый автомобиль реализуется

Комплектации и цены года Официально Escape продавался на территории России только с по г в одной единственной комплектации: Средние цены на вторичном рынке колеблются от до тыс. Но, начиная с года, модель Escape с существенными изменениями снова вернулась на рынок РФ, но с иным названием — Kuga и продается в четырех комплектациях: Так что возможность регулирования угла наклона спинок задних сидений во всех исполнениях, кроме самого недорогого здесь как раз кстати.

В оформлении интерьера Escape III тоже радикально отличается от прежней модели: Левое переднее сиденье перемещается не только взад-вперед, но и по высоте. Вместимость багажного отсека при полной посадке по местам — л EPA. Причем пол багажного отсека горизонтально ровный, а полка выставляется выше или ниже — по обстановке.

Вместимость багажного

Правда, обозреватели не скрывают, что по части рационального использования внутреннего пространства новый Ford заметно уступает неподражаемому хондовскому CR-V.

Полезное пространство поменьше — и замечательного механизма подъема задних подушек у Escape нет, — к сожалению. Пару велосипедов можно прикрепить к релингам на крыше.

Исключительно удобно, когда руки заняты поклажей. Правда, как отмечают обозреватели, лучше сразу же сделать шаг назад, — чтобы не получить кромкой поднимающейся двери под дых. Между прочим, обозреватели чрезвычайно высоко оценивают SYNC как один из самых сильных козырей в современной гамме фордовских моделей.

кроме самого недорогого здесь

Видимо, так и есть. Список платных опций невелик: Техника безопасности у нового Escape вполне современная — активная и пассивная. Однако богатый корпоративный опыт дает все основания ожидать самых высоких результатов.

Посадка за рулем стала немного приподнятой, с приличным круговым обзором. Регулировка сидений осуществляется в четырех направлениях: Багажное отделение теперь имеет объем в л, а при сложенных задних сиденьях увеличивается до л.

Стилистика воплощения экстерьера Ford Escape

Главной особенность нового Escape является технология hands-free. Если брелок бесключевого доступа находится в кармане, достаточно подойти к заднему бамперу, подставить под него ногу и дверь автоматически поднимется. Такая технология удобна для тех, чьи руки постоянно заняты.

2013 Ford Escape Review

Те же самые действия закрывают багажник. Открытие багажник без помощи рук Кроме того, салон оснащен по последнему слову технологиями, в числе которых: Воплощенные технические характеристики Ford Escape Рестайлинговый кроссовер предлагается с оснащением двумя бензиновыми силовыми агрегатами EcoBoost: Правда, не стоит забывать, что и стандартный 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор Duratec также интегрируется, с оснащением которым и Форд Эскейп с пробегом несколько легче подыскать среди рыночных предложений.

Установки Ecobust в себе сочетают технологию прямого топливного впрыска и турбонаддув с дополнением парой переменных независимых фаз газораспределения, посредством чего уменьшается топливный расход Форд Эскейп , а также сохраняются деньги клиентов.

Стилистика воплощения экстерьера Ford Escape

Кроме того, они совмещаются со специально откалиброванной автоматической шестидиапазонной коробкой передач SelectShift, которая оснащена новым гидротрансформатором для улучшения ощущений при вождении и пересмотренными передаточными числами. Кроме того, воплощенные технические характеристики Форд Эскейп дополняются наличием современного программного обеспечения, а также датчиков новой интеллектуальной системы 4WD, анализирующих показатели автомобиля и помогающих водителю в мгновения ока оценивать дорожную обстановку.

Предлагаемая производителем цена Ford Escape Официально рассматриваемый автомобиль реализуется исключительно на рынке США, однако для государств Европы и Азии была создана модель-клон под названием Kuga.

Главной ошибкой автопроизводителя стало отсутствие регулировки сидений.

Для модели года есть выбор из трех двигателей, доступных для ряда Escape, начиная с обычного 2. Он является немного переработанной версией 2. Большинство автомобилей Escape получат моторы EcoBoost.