Следующий показатель R15, R16, R17 означает диаметр диска, и чем он больше, тем больше его вес.

разболтовка колес рено меган

А этот разболтовка колес рено меган напрямую влияет на силу тяги автомобиля. Это является очень важным параметрам, так как если она не подойдёт для конкретно этого автомобиля, то колёса просто на просто не сядут на своё посадочное место надёжно и, следовательно, закреплены они будут не так как.

Разболтовка дисков Рено Меган II

Разболтовку для Рено Меган 2 можно прочитать следующим образом: И последний показатель означает размеры вылета диска. Если строго не углубляться в технические параметры колеса, коротко можно сказать, что вылет диска — это условная величина разболтовка колес рено меган которую будет выступать колесо относительно кузова. Этот размер может плавать только в пределах указанной в миллиметрах величины, и в нашем случае не должен превышать значение в 49 мм.

не сядут на своё место

разболтовка колес рено меган

При этом во всех трех вышеперечисленных случаях разболтовка не меняется. Для владельцев Renault Megane важно знать, какие бывают маркировки.

Renault Megane I Classic wheel sizes

Обычно, прежде всего, указывается ширина обода. И, как правило, выражается в дюймах.

важным параметрам, так

разболтовка колес рено меган

В приведенных выше примерах, это число составляет 6,5. То есть именно 6,5 дюймов составляет ширина обода диска для Renault Megane.

это условный диаметр отверстий под

Далее на маркировке чаще всего обозначается диаметр, в нашем случае 15, 16, и 17 дюймов.

разболтовка колес рено меган

Чем больше диаметр, тем больше вес. При этом значительно теряется сила тяги авто.

разболтовка колес рено меган

И последние два числа, указанные в маркировке отображают размеры вылета. Если не вдаваться в разболтовка колес рено меган и не объяснять сложное строение обода, то вылетом можно условно назвать величину, на которую будет выступать колесо относительно кузова. Размер может варьироваться в пределах указанной величины.

последние два числа, указанные

разболтовка колес рено меган

Для автомобиля Renault Megane этот размер указывается в миллиметрах и не должен превышать В противном случае нарушится безопасность движения на дороге.

просто не сядут

Помимо этого, во многих маркировках указывается разболтовка.

рассказать разболтовка колес рено меган

Разболтовка дисков, таблица разболтовки колесных дисков

Разболтовка — это условный диаметр отверстий под крепеж. Разболтовка является очень важным разболтовка колес рено меган, и если она не подходит для данного автомобиля, то колеса просто не сядут на своё место как положено или будут закреплены на ступице ненадежно.

разболтовка колес рено меган

Первое число — это количество болтов в креплении, второе число через звездочку указывает на размер болта. Имейте ввиду, что разболтовка для литых и для штампованных колес обычно разная, и узнать это можно непосредственно у самого продавца.

приведенных выше примерах

Выбираем резину С выбором диска разобрались, теперь попробуем рассказать разболтовка колес рено меган том, как выбирать резину для Рено Меган.