Renault Megane и Renault Laguna. Renault Megane и Opel Astra. Renault Megane и Renault Logan. Renault Megane и Chevrolet Lacetti. Renault Megane и Skoda Octavia. Renault Megane и Nissan Almera Classic. Renault Megane и Mitsubishi Lancer. Renault Megane и Kia Rio.

наклону, что позволяет водителю

Renault Megane и Citroen C4. Renault Megane и Ford Fusion. Renault Megane и Peugeot Renault Megane и Kia Ceed. Renault Megane и Chevrolet Cruze. Renault Renault megane ii технические характеристики и Nissan Tiida.

renault megane ii технические характеристики

Renault Megane и Kia Spectra. Renault Megane и Hyundai Solaris. Renault Megane и Nissan Almera.

renault megane ii технические характеристики

Renault Megane и Лада Приора. Renault Megane и Renault Scenic. Renault Megane и Chevrolet Aveo. Renault Megane и Volkswagen Polo. Renault Megane и Renault Sandero. Renault Megane и Renault Symbol. Renault Megane и Лада Калина.

renault megane ii технические характеристики

Renault Megane и Лада Веста. Renault Megane и Hyundai Elantra. Перед глазами водителя, отныне, будет располагаться новый дисплей виртуальной приборной панели на 10,2 дюйма. Сенсорный экран мультимедийной системы увеличился до 9,3 дюймов. Вслед за ним доработали и блок управления климатической установкой.

Добавилось несколько альтернативных вариантов отделки салона, а также безрамочное зеркало заднего вида.

renault megane ii технические характеристики

По части дополнительного оборудования стоит отметить опциональный радарный круиз-контроль. Система относится ко второму поколению и способна управлять автомобилем как в ползучем городском режиме при плотном трафике, так и на скоростной магистрали.

Рено Меган — это пятиместный компактный городской автомобиль Гольф класса.

Renault Megane: технические характеристики, комплектации и цены Renault Megane Выбрать поколение Выбрать кузов – н.в.

На выбор предлагается три типа кузова: классический четырехдверный седан, пятидверный хэтчбек и универсал. Хэтчбек насчитывает мм в длину, мм в ширину, мм в высоту и мм между колесными парами. Остальные два типа кузова разительно отличаются. Производитель выпускает их на своем типе платформы с увеличенной на 42 миллиметра колесной renault megane ii технические характеристики.

Помимо прочего, их габаритная длина больше на мм.

Подвеска имеет типичную, для данного класса, архитектуру. Спереди располагаются независимые стойки McPherson с жесткими рычагами и стальным подрамником, а в задней части — полузависимая торсионная балка.

Обтекаемый кузов, плавные линии, эффектные

renault megane ii технические характеристики

В спортивных версиях, она дополняется специальными актуаторами, способными отклонять задние колеса. Таким образом, шасси становится полноуправляемым.

компактный городской

renault megane ii технические характеристики

Renault Megane и Mazda Mazda6. Renault Megane и Citroen Xsara. Renault Megane и Kia Cerato.

Renault Megane: технические характеристики, комплектации и цены

Renault Megane и Hyundai Accent. Renault Megane и Ford Fiesta. Renault Megane и Hyundai Sonata. Renault Megane и Volvo S Renault Megane и Skoda Rapid.

Технические характеристики Renault Megane

Renault Megane и Toyota Corolla. Renault Megane и Chevrolet Evanda. Renault Megane и Opel Zafira.

renault megane ii технические характеристики

Renault Megane и Hyundai Santa Fe. Renault Megane и Lifan Solano. Оставить комментарий.

renault megane ii технические характеристики

Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото. Фары Renault Megane. КПП на Renault Megane. Фильтры Renault Megane. Бамперы Renault Megane. Отзывы владельцев Renault Megane. Renault Megane. Продажа Renault Megane. Renault Megane Отзывы. Тест-драйвы Renault Megane. Запчасти на Renault Megane.

renault megane ii технические характеристики

А вот модель с кузовом седан в производственной гамме Renault Меgаnе II появилась только в октябре года. Салон седана повторяет хэтчбековский один в. Те же приборная доска, центральная консоль и передняя панель из мягкого пластика.

Технические характеристики Renault Megane Sport Tourer

База седана на 61 мм длиннее, что напрямую отразилось на количестве свободного пространства для ног задних пассажиров мм — эти данные выводят Megane в лидеры renault megane ii технические характеристики классе и размере задних дверей, облегчающих доступ в салон.

Увеличение заднего свеса привело к увеличению объема багажного отделения, в которое теперь можно загрузить литров груза. Но если седан был представлен и в гамме предыдущего поколения, то купе-кабриолет с жесткой складной крышей — новый для Renault тип автомобиля в принципе.

renault megane ii технические характеристики

renault megane ii технические характеристики Меgаnе СС получился красивым, ярким и запоминающимся. Чтобы поднять или опустить верх, необходимо нажать и удерживать клавишу между передними креслами. На все про все уходит 22 секунды. Посадка более низкая, чем у седана, поскольку уменьшили высоту кресла, чтобы водитель лучше чувствовал дорогу.

Представители Renault особенно подчёркивают, что по простору заднего дивана их изделию на рынке купе-кабриолетов нет равных. Плюс ко всему отменная аэродинамика. Шасси довольно жёсткое.

оборудования стоит отметить

Renault Megane

Для купе-кабриолета предусмотрено три двигателя. Спортивные кресла с фирменной надписью Renault Sport на редкость удобные и в меру мягкие и обеспечивают достойный комфорт.

Они снабжены всеми необходимыми регулировками.

renault megane ii технические характеристики

Рулевая колонка также регулируется по вылету и наклону, что позволяет водителю занять оптимально комфортное положение. Педали управления автомобилем отделаны алюминием. Водителя и переднего пассажира разделяет массивный центральный тоннель с отсеком для всякой мелочи, в центре которого — рукоятка механической 6-ступенчатой КПП. Под капотом Меgаnе Sport renault megane ii технические характеристики бензиновый 2,0 16V мощностью л. Турбина начинает работать уже с оборотов в минуту, сообщая автомобилю взрывное ускорение.

Технические характеристики Renault Megane (Рено Меган)

Причем момент подхвата вполне прогнозируется, им легко управлять. Третье поколение Renault Megane в пятидверном исполнении хэтчбек было представлено осенью года на Парижском автосалоне.

Третье поколение оказалось не столь экстравагантным как предыдущее.

Остальные два типа кузова разительно

renault megane ii технические характеристики

Если раньше хэтчбек и купе отличались друг от друга формой боковых окон, то теперь это и вовсе разные автомобили. Хэтчбек воплощает практичность, а купе, как ему и положено, эгоистичность, потеряв в заднем обзоре, удобстве доступа и объеме багажного отделения.

которое теперь можно загрузить

Каталог технических характеристик подержанных Renault Megane II dCi (Рено Меган).

От былых рубленых форм не осталось и следа. Обтекаемый кузов, плавные линии, эффектные подштамповки на капоте и передних крыльях. Кстати, раньше крылья были пластиковыми, а теперь стальные.

Меgаnе СС получился красивым, ярким

Купе выглядит намного агрессивнее собрата-хэтчбека. Трехдверка с зализанной кормой и renault megane ii технические характеристики вставками в переднем бампере смотрится ярко, динамично и современно. То есть в отношении предыдущего поколения автомобиль незначительно увеличил свои размеры. При этом багажное отделение слегка уменьшилось, л.