BMW X5 E53 за 400 000 / Расходы за пол года. Реальный отзыв об авто


Все вместе вышло 11,5 тыр. Сейчас модно просто с каждого угла кричать что БМВ — Г

Представляем вашему вниманию отзыв владельца BMW X5 (E53) года выпуска с 3-литровым дизельным двигателем и…

Хотя достаточно часто требует серьёзных вложений, но ведь роскошь стоит не копейки.

не серьезная проблема финансовая

Ждал не мало, заказал этот бмв х5 в маеа пришёл в сентябре. Это все мелочи, но на бмв надо ставить запчасти в оригинале или очень хороший дубликат!

Это все мелочи, но на бмв надо ставить запчасти в оригинале или очень хороший дубликат! За те 7 лет которые езжу исключительно на марке БМВ приобрел огромный опыт, причем даже стал сам заниматься малым ремонтом, что в последствии превратилось в хобби.

Технические характеристики

Ни то чтобы не было денег его ремонтировать в СТО, просто не было нормальных сервисов. Вернемся к Х5-му, больше всего ненавижу механизм ручки дверной, самый хрустальный элемент шшн а. Большая машина, которую уважают на дороге. Я вдобавок к зимним колесам прикупил колеса на лето, дизайн дисков от Е Установил проставки и все ок.

И недорого вышло 35тыр- брал у знакомого и дизайн дисков мне понравился. Дизайн салона также радует, особенно дороговизна отделки: С моим небольшим ростом см все под рукой, тем более в машине множество регулировок, как у сидений, так и у руля.

непроверенным специалистам, вас напичкают

Цена вопроса

Качество музыки отличным не назовешь, если хочется, то надо ставить колонки получше штатных, но мне пока хватает; очень много приятных, созданных для человека мелочей: А как подогнаны детали салона! Ничего не скрипит, хотя машине почти 10 лет!

назовешь, если

Я взял 3-х литрового дизеля. И ни разу об не пожалел. Дальше на глаза попалась Ф10 года,продавец согласился на обмен,проверили машины,все всех устроило,совершили обмен.

Машина очень нравилась,эксплуатировал очень бережно,пробег был 72 тыс. Проездили на ней год,30 тыс. Непосредственно о Х5 Е70 3.

Решили продавать из-за жилищного вопроса,как бы не серьезная проблема финансовая была,но она была и надо было чем то жертвовать,решили купить БМВ в кузове Е60 до тыс. С неохотой выставил на продажу,нашелся покупатель,пригнал по договоренности на автосервис,для полной диагностики,все проверили,все всех устроило,назначали день сделки,я уже нашел Е60,и тут жена мне говорит: Нашел подходящий Ха5 в инете,очень богатая комплектация,коньячный салон,в обвесе,цвет черный,по фото как новый,пробег км сомневаюсь,что реальный,конечно.

Приехали на сделку с покупателем нашей Пятерки,составили все договоры,получили деньги и уже новый хозяин согласился довезти нас в Таганрог из Ростова на осмотр Икса. И тут началось,выезжали из Таганрога в Ростов уже было темно,и шел снег с дождем,фары какого-то х Однако дерзкий дизайн, силовые установки, стиль езды и немецкий характер этот автомобиль обеспечит.

Вобщем, роскошь, скорость, уверенность в себе и просто кайф от вождения вы получите. Не любим мы этого, но знать о рисках такой недешевой покупки знать стоит.

немецкий характер этот автомобиль

ШОК! Сколько денег потребовал BMW X5 3.0d (E53) за полгода?; zhmuraTV

Во первых — цена, во вторых — обслуживание стоит серьёзных вложений, кушает Буйвол исключительно 98 бензин, масло тоже уходит потихоньку.

Авто напичкано электроникой, что усложняет ремонт в обычных сто, кстати не рекомендую заезжать в такие заведения к непроверенным специалистам, вас напичкают недолговечной бурдой, что ещё и отразится на вождении.

Вобщем главный минус, это дороговизна обслуживания и сложность ремонта. Я с вами абсолютно согласен.

Ростова на

А вы знаете что китайцы и немцы обменялись дизайнерами автомобилей: Новгород, но за три года у меня очень мало что не ломалось не окислялось и не глючило в электрике и электронике типа блока EMF, который стоит штуку зелени, блока управления центральным замком, менялись даже задние фонари в сборе так как они неразборные из-за окисленных контактов и т. Хотя в остальном что касается кузова и ходовой пробег км нареканий никаких, хотя 20 диски на сезон не всегда хватает с качеством наших дорог и активной ездой.

С дизелем проблем вообще никаких хотя может еще рано, но по динамике разгона ему могут позавидовать многие 3х литровые бензины. Просто иногда бывает обидно платить 26 рублей за порванную нить в подогреве сиденья. Человек покупая такую машину готов тратить хорошие деньги на ее обслуживание, но тратить на непредвиденные ремонты которые происходят не по вине водителя не приятно будет любому человеку.

блока управления

Я сегодня именно такую машину сделал на старте запросто, еще обогнал и в его ряд встал. У меня audi s3 quattro. Правда, у меня бензин 98 алтимэйт, но он быстро ехать очччень как хотел. Купил БМВ Х5 г.