Все сотрудника нашего автосервиса вежливы и приветливы. Если вам нагрубят, можете обратиться к руководству за компенсацией.

Мы дорожим репутацией и выплатим 1 рублей по первому требованию.

Мы сохраняем заводскую гарантию. Это значит, что к нам может обратиться владелец даже новой машины, только что покинувшей салон. Уровень обслуживания в нашем автосервисе не ниже, чем в дилерских центрах, но по демократичным ценам.

Ремонт без задержек. Мы строго соблюдаем сроки работ. Если вы не получили автомобиль вовремя, Вилгуд выплатит компенсацию в размере р. Ненавязчивый сервис.

запчасти форд фокус 1 в подольске

Будьте уверены: Они честно расскажут, что необходимо сделать срочно, а с чем можно подождать. Кроме того, мастера ответят на все ваши вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля.

Неважно, расположен автосервис в Москве или другом городе страны, — все машины клиентов находятся на охраняемой стоянке. Отсутствие повторных обращений.

запчасти форд фокус 1 в подольске

Если вы выбрали автосервис Вилгуд, значит, уедете от нас на полностью исправной машине. Мы располагаем новейшим оборудованием, благодаря которому осуществляем высококачественную диагностику и ремонт автомобилей при первом обращении.

не придется заниматься поиском

Большой ассортимент запчастей и расходных материалов.

Запчасти Ford в Подольске

В нашем распоряжении огромный выбор комплектующих — оригиналов или качественных аналогов — от разных производителей. Если на складе что-то отсутствует, мы сами закажем необходимые материалы.

запчасти форд фокус 1 в подольске

Это значит, что вам не придется заниматься поиском запчастей, а мы проведем ремонт автомобиля в кратчайшие сроки. Мы открыты для клиентов.

Причина такой популярности, конечно, заключается в высокой надежности автомобиля, достаточно низкой стоимости запчастей и простой эксплуатацией автомобиля.

Используемый бензиновый двигатель Duratec вместе с системой электронного управления от EEC-V позволяет достигать плавного хода и отличной работы автомобиля. Частой неисправностью у Форда является поломка системы подачи топлива и его впрыска в циллиндры. Зачастую, ремонт Фокуса сводится к ремонту топливной системе и замене соответствующих запчастей.

Если вам нагрубят, можете

Запчасти Ford Focus (1 поколение)

Наиболее неприятной болезнью автомобилей данной марки является поломка генератора, стоимость которого составляет от 7 до 14 тысяч рублей, в зависимости от установленного двигателя. Если говорить о двигателе, то слабыми запчастями являются шатунные и коренные подшипники коленвала.

Определить эту проблему можно при сильном шуме и стуке в двигателе на момент пуска, в первые минут, запчасти форд фокус 1 в подольске двигатель еще не прогрет.

Все сотрудника нашего автосервиса

Сами запчасти для ремонта этой неисправности будут стоить от 1 до 3 тысяч рублей, работа — от 4 до 8 тысяч рублей.

запчасти форд фокус 1 в подольске