Renault Logan 2. Снять заднее сиденье (часть 1)


А специальная уплотнительная и антигравийная мастика обеспечивают антикоррозионную защиту AWтомобиля. Если вы хотите сказать спасибо,то вы можете просто добавить очки репутации этому пользователю,или нажать кнопку спасибо. За это сообщение автора Виталий поблагодарил:

Заднее сиденье: функциональные возможности – Инструкция по эксплуатации RENAULT Symbol ().  сиденья. В зависимости от…

Продажа резины и дисков. Выбор запчастей и расходников.

Выньте спинку из автомобиля. Убедитесь, что подушка сиденья на.

Антон Зачем снимать, если продают универсальные пенные очистители. Возможно глупый вопрос,но собственно как снять сидушку?

Версия для печати Пред.

За это сообщение автора Виталий поблагодарил: Зачем снимать, если продают универсальные пенные очистители. Подскажите номера всех комплектующих задних тормозов.

При замене задних колодок потёк тормозной цилиндр. Замена задних барабанов всборе и регулировка Прочие проблемы и вопросы.

Снять заднее сиденье (спинку) рено логан.

Горюче-смазочные материалы и автохимия. Продажа резины и дисков.

Покупка резины и дисков. Куплю, приму в дар. Выбор запчастей и расходников.

Все о наших детях. Как пользоваться форумом и его возможности.

Модератор данного раздела — R19Diesel. Навигация по разделу FAQ. FAQ — Symbol — Ответы на вопрос: Как откинуть спинку заднего сидения для открытия входа в баг..

Объявления Куплю Ваш автомобиль, битый и неисправный. Как откинуть спинку заднего сидения для открытия входа в багажник? Оригинал не соответствует инструкции, никаких кнопок нет.

Если вы хотите сказать спасибо

Ответить на этот вопрос. Если комплектация базовая, то спинка не откидывается.

Снятие и установка передних сидений — Renault Symbol

Для снятия спинки надо поднять нижний диванчик заднего сиденья хватать и тянуть вверх в области замков для ремней безопасности. Там внизу есть 2 болта, которыми крепится спинка и замки ремней безопасности. Выкрутить, потом спинку потянуть вверх — она сползёт с 3 крюков, на которых и держится зацепы хорошо видны из багажника.