В разъеме аварийной сигнализации есть фиксатор, необходимо нажать на него и затем отсоединять. Фиксатор на переключателе аварийной сигнализации Переключатели снимаются, надавливая на них с задней стороны — они просто выходят с лицевой.

Как снять магнитолу с рено логан

Сборку производим в обратном порядке. Не забываем при сборке так же прогреть салон. После подсоединения переключателей рекомендую их проверить и затем ставить центральную консоль на свое место.

При сборке, возможно, будет немного мешать разъем переключателя аварийной сигнализации.

как снять магнитолу рено логан

Там нужно будет немного отогнуть рукой перегородку в торпеде. В процессе снятия необходимо отсоединить разъем идущий к кнопкам ЦЗ и аварийки.

Саму магнитолу как снять магнитолу рено логан видео ключами ТОРКС звездочка И фото самой панели, для понимания в каких местах находятся крепления и фиксаторы. Разъемы штатной магнитолы Renault Logan 2 Вот так выглядят разъемы в колодке Распиновка разъемов для подключения задних динамиков в случае их отсутствия в базовой комплектации.

Разъемы штатной магнитолы Renault Logan 2 Вот так выглядят разъемы в колодке Распиновка разъемов для подключения задних динамиков в случае их отсутствия в базовой комплектации.

Рено логан как снять магнитолу

Для справки: Обратная часть магнитолы, подчеркнутые 4 символа 1 буква и 3 цифры — это пре-код вашей магнитолы, по которому можно узнать код от неё. Затем поддев обычной пластиковой картой вставленную в верхнюю щель между приемником и панелью, извлечь устройство из как снять магнитолу рено логан видео места.

Во втором случае: Вместо 4 дырок, присутствуют две 8 миллиметровые по длине щели, толщиной около миллиметра. Все остальные действия остаются прежними, как и в й случае.

как снять магнитолу рено логан видео

Казалось бы чего проще? Но тут-то и начинаются проблемы с поиском нужных по диаметру, длине и прочности стержней и полос.

как снять магнитолу рено логан видео

И самое что интересное, съемников заводского производства, просто не предусмотренно. По большому счету, подобрать нужный по размерам штыри не сложно, но достаточно раздражительно. Рено Лагуна Казалось бы, учитывая опыт и мнения автолюбителей связанных с приемниками установленными в Рено Меган, французские разработчики Логан, должны были бы предусмотреть в комплектации машины специальные съемники, для того что бы владельцы могли при необходимости легко снять магнитолу с Рено Лагуна.

Или хотя бы оснастить ими свои сервисные как снять магнитолу рено логан видео гарантийные центры.

Но ничего подобного. Достаточно интересно наблюдать за работниками автосервиса, которые лихорадочно ищут самодельные инструменты для снятия штатного устройства. Или же подбирают их из кучи всякого металлолома.

В остальном сама процедура по извлечению происходит буквально в течение одной минуты, так как действительно отщелкнуть четыре фиксатора и вытянуть магнитолу не представляет никакого труда.

Рено Логан и Рено Сандеро Ответить на вопрос о том, как снять магнитолу на Рено Логан, установленную еще на заводском конвейере, можно следующим образом! Точно также, как и снять магнитолу на Рено Сандеро, а также — Рено Лагуна, Рено Меган и похоже на всех других моделях этой автомобильной марки.

как снять магнитолу рено логан видео

Вот уж в чем, в чем, а в стабильности французским разработчикам трудно отказать. Приемник действительно извлекается очень легко и быстро при наличии у вас специальных съёмных приспособлений, обычно кустарного производства.

Что бы увидеть это своими глазами, мы предоставляем вам такую возможность в виде познавательного видео ролика на примере штатной магнитолы установленной в Рено Сандеро.