Ford Ranger

По двигателям Эйдж делится на: Скромный 2-х литровый EcoBoots мощностью л.

Рэйнджер признан

все модели внедорожников форд

Спортивный V6 объемом 3,7 литра выдающий л. Стоимость базовой комплектации Эйджа составляет 1 рублей.

все модели внедорожников форд

Ford Ranger Ford Ranger — это полноценный форд джип, даже если традиционно его называют пикапом. Обладатель большого количества наград, Рэйнджер признан в Европе лучшим автомобилем в своей категории. Модель выпускается в двух вариациях кабин — полуторной и четырех дверной.

строгим требованиям рынка

Вне зависимости от конструктивных особенностей все модели оснащены постоянным задним приводом, все модели внедорожников форд передачей и полным приводом.

Размеры тоже впечатляют: В плане мощи пикап оснащается: Цена авто начинается с 1 рублей для Ford Ranger 2,5, 1 рублей на Ford Ranger 2. На сегодняшний день компания имеет собственные сборочные и производственные центры в 30 странах мира.

Модельный ряд Ford включает городские компактные авто, семейные вэны, полноприводные кроссоверы, а также все модели внедорожников форд автомобили Ford — модели для корпоративного использования, грузовые и пассажирские. По техническим характеристикам и безопасности Ford все модели отвечают самым строгим требованиям рынка.

это полноценный форд джип

Подвеска — передний узел с поперечными рычагами, задний аналог с неразрезным мостом.

все модели внедорожников форд

Тормоза — дисковые вентилируемые. Рулевой механизм — реечный элемент с гидравлическим усилителем. Привод — полный с электронной блокировкой заднего моста.

безопасности Ford все модели отвечают

все модели внедорожников форд

Автомобиль после рестайлинга года выдержан в корпоративном стиле компании. Серия оснащается внушительной хромированной радиаторной решеткой с тремя горизонтальными планками. Задние световые элементы приподняли, дверцу багажника оборудовали электроприводом.

Стоимость базовой комплектации Эйджа

В базовую комплектацию входит множество опций, включая кожаный салон.