Сетка на решетку радиатора для Renault Duster (Рено Дастер)


Зимняя защита радиатора Рено дастер г.

autovizov.ru» Renault» Duster» Кузов и система отопления» Установка защитной сетки радиатора на Рено Дастер своими…

при этом

Пришлите не менее 2х фото с установленным товаром на вашем авто 2 разных ракурса , просьба не урезайте качество фото, постарайтесь выслать фото без потери качества. Вот что у нас получилось в итоге.

наиболее удачных размерах

Если у вас есть вопросы по товару,покупке,доставке прямо сейчас звоните нам на горячую линию: Отправиться в официальный центр рено Отправиться на любую СТО Произвести замену своими руками Затраты на замену сетки радиатора Первый способ наиболее простой, правильный и… затратный. Качество проделанной работы зависит только от мастера, который ее выполнял.

Итак, делается это 3-мя способами: Основные денежные затраты для замены защитной сетки радиатора автомобиля Renault Duster: Первый предложенный нами способ является наиболее безопасным правильным и простым, но при этом самым затратным с финансовой точки зрения. В официальном центре марки установка необходимой защитной решетки радиатора обойдется приблизительно в сумму от 2,5 тысяч рублей.

Всё плотно держиться, не вихляется вот что у нас получилось. Так с обоих сторон Ничем больше крепить эти сетки не надо, закручиваем обратно 4 болта, и всё само прижмётся верхней частью бампера. Вот и всё, первые 3 тысячи рублей мы сэкономили.

тысячи рублей мы

С нижней частью радиатора немного сложней, мы будем устанавливать сетку снаружи, так же без снятия бампера. Алюминий, толщина 1 мм, ячейка сетки 5х5 мм.

Защитная решетка радиатора Renault Duster инструкция по установке radiator guard tuning grill

Материал окантовка Резина 10 х 5 мм. Материал креплений Пластик, защелки — Г образные зацепляются за внутреннюю часть бампера, после установки не заметны , саморезы используются в некоторых моделях для доп. На фото показаны варианты примеры креплений защиты радиатора СТАНДАРТ, частично могут отличаться от креплений для конкретной марки и года выпуска автомобиля.

на гарантию на автомобиль

На фото показан пример установки зимней вставки , форма и размеры могут отличатся. Но при этом работы будут произведены на профессиональном уровне.

Также это не повлияет на гарантию на автомобиль. Любая СТО Если покупать решетку на рынке, то стоить она будет также мало.

Окончательная стоимость замены будет зависеть от расценок на эту работу на самой станции ТО. Своими руками Покупаем вот такую сетку в магазине, пилим её, и всё, можно устанавливать В третьем случае владельцу авто придется немного повозиться. Как заменить сетку своими руками Сначала подбирается подходящая решетка радиатора, артикул которой соответствует представлениям владельца о наиболее удачных размерах.

Так как крупная сетка удаляется из-за ее непригодности в качестве защиты, нужно подобрать более мелкую, но не настолько, чтобы ячеек вообще не было видно. Иначе они очень быстро исчезнут под слоем пыли.

инструкция по установке radiator guard

Дальше нужно действовать следующим образом: