Но у меня тестер шкалит, хотя он и 15А показывал.

Предполагаю что ток первички слишком велик и коммутатор от греха не коммутирует — датчик тока в нем имеется. Уже не знаю что и думать.

катушки, измеряем напряжение подводимое

нет искры дэу нексия

Ну не могло ж сразу все попередохнуть: Странно, что только я это понимаю. Ну а по делу, остается: Кстати, то о чем я думал, не подтвердилось.

Пропала искра нексия 8 клапанная уже поменял катушку

Как проверить: Изменяем сопротивление самого датчика ом примерно и сопротивление изоляции, то нет искры дэу нексия сопротивление между любым выходом датчика и двигателем должно стремиться к бесконечности если все ок, то идем дальше снимаем фишку датчика, цепляем к вольтметру в идеале стрелочному, если нет, можно и к цифровому, показания будут не точными, возможно ошибиться.

Начинаем вращать шток с бегунком, который находится внутри трамблера.

На стрелочном вольтметре показания будут от 0 до 2в колебаться, на электронном до 0. Если все так, нет искры дэу нексия этот датчик жив, откладываем его в сторону. Проверяем катушку зажигания. Скидываем провода с катушки, измеряем напряжение подводимое по серой фишке, 12в есть?

Дальше прозваниваем обмотки. В сети тоже полно информации по этому поводу. Прибор должен показать минимум 11,5 В.

нет искры дэу нексия

Если он вообще не показал нет искры дэу нексия напряжения или слишком низкое, то дефект кроется в проводе к замку зажигания. Двигатель мощностью 92 кВт: Четырехцилиндровый двигатель мощностью кВт: Это гнезда разъема 2 и 3.

нет искры дэу нексия

Шестицилиндровый двигатель: Для всех двигателей: Номинальная величина: Там тоже прибор должен показать минимум 11,5 В. Источники неисправностей Неисправен замок зажигания глава Инструменты и приборы.

нет искры дэу нексия

Проверьте провода и разъемы по электрической схеме, приведенной в руководстве. Для проверки сопротивления, выключив зажигание, отсоедините все провода на катушке зажигания.

нет искры дэу нексия

Мы проводим измерения первичной и вторичной обмотки катушки. Прибор должен показать 5—9 кОм.

нет искры дэу нексия