Nissan NP300


Пробег запросто может быть совершенно честным, у меня у самого такой даже с летними заездами на дачу и в Германию через Швецию сам удивляюсь, но факт.

Отзывы о Nissan NP (D22).  Ребят, у меня Ниссан года не заводится (прокачал топливную после…

Еще и страховка обошлась дешевле, т. Еле нашел в интернете, как переключать на полный привод пониженную передачу, нужно рычаг надавить вниз, а потом переключать.

равному, то посчитайте вложения

С утра смотрели второй и нашли вварку в раму 6см с каждой стороны. Этого оказалось достаточно чтоб взять первую.

Зимой пока не использовали, но есть кнопочка увеличения оборотов при прогреве.

Для такого сарая литров по городу совсем неплохо, хотя конечно это же дизель. После субарика в первые же дни чуть не поседел, пытаясь войти в поворот 90 град.

Отзывы по типу транспорта

Зад начало так мотать, еле выровнял. Рычаг раздатки рядом с рычагом КПП, но не мешает. Еле нашел в интернете, как переключать на полный привод пониженную передачу, нужно рычаг надавить вниз, а потом переключать.

Сзади места достаточно только для двоих, причем невысокого роста, я со своими см не смог сесть сзади за водительским сиденьем, отрегулированным под меня. Возникают неудобства во дворах и на парковках, габариты большие, плюс длинная машина очень. В кузов много пока не грузили, но еще все впереди, по отзывам тонну везет легко.

5 копеек о Nissan NP300

Не понравились передачи, слишком короткие, после 70 уже на 5 хочется переключиться, иначе обороты близко к 3 тыс. Так и не понял, как сворачивать зеркала, а то на мойку заезжал в миллиметрах от прохода.

Просвет конечно радует, не паришься, что днищем заденешь. Сам езжу сейчас с Питере не более 15 тыс, две машины в семье, живем в ценре.

При желании пробиваются на сервисе. Сам езжу сейчас с Питере не более 15 тыс, две машины в семье,такой маленький пробег может реально быть у 0.

интернете, как переключать на

Часто можно в диагностике получить данные о моточасах и потом подсчитать сколько это примерно может быть км напр у 5-летней машины на спидо около , а выходит что никак не менее И у меня 2 машины, в основном только я за рулем и менее 70 никак не получится, а в годы когда и старшая доча активно каталась то и не знаю какой был пробег.

за последний год тык на

Это только по делам, на работу итп поездки, автотуризмом не занимаюсь и больше всего машина стоит летом, во время отпуска. Барбос Спорта 3,2Д регламент по маслу км Это в случае «эксплуатации в жестких условиях»!

Реальный отзыв Nissan Navara

Хозяин явно побогаче первого и машину вылизывал тщательнее: Пробег запросто может быть совершенно честным, у меня у самого такой даже с летними заездами на дачу и в Германию через Швецию сам удивляюсь, но факт. Barmaley Первый вариант коммерческий при перепродаже год играет свою роль но требует вложений. Второй вариант практичный вложения сделаны.

стоит ли оно

Рычаг раздатки рядом

Сергей если техническое состояние автомобилей близко к равному, то посчитайте вложения в первый вариант и посмотрите что получится, может молодость по годам не перекроет те суммы которые необходимо вложить.

Соответственно и при дальнейшей продаже сумма за авто и вложения будут намного больше, то есть что вы потом продадите второй авто, что первый, на кармане реальных денег получится примерно равное кол-во.

год играет

Посмотрите еще раз все подробно посчитайте, а потом как увидите всю картину, решите стоит ли оно. Это с грибами, охотами, рыбалками и дачей и одной поездкой на море, в Краснодарский Край.

А, ну плюс 8 за последний год тык на Ниве, которую год назад специально для рабалок-охот-грибов взял. Правда у меня от дома до работы километров 7 всего.

И в основном в офисе, разъездов крайне мало.