Активатор лючка бензобака Ford Focus


Откручиваем наливную трубку, которая соединяет горловину и топливный бак. Демонтированный люк бензобака с автомобиля.

Горловина бензобака Ford Focus 2 хэтчбэк. Отправка в регионы!  Горловина бензобака форд фиеста 1,3 ()…

Можно заранее обрезать

Выводы Демонтировать крышку заливной горловины топливного бака Форд Фокус 2 достаточно просто и займёт это мало времени. Процесс демонтажа лючка бензобака на Форд Фокус 2 Крышка заливной горловины на автомобиле. Опустите еще бак вниз

Откручиваем два винта крепления горловины.

проведении восстановительных работ по

Заводим, так же легко новую горловину, предварительно закрыв три ее отверстия тряпками. Вот здесь нужен помощник — находясь у крыла авто, держать горловину воронкой вверх в районе резиновой воронки.

заднее колесо

При отсутствии помощника убеждаемся в отсутствии в зоне слышимости детей и женщин. Освобождаем два отверстия от тряпок.

Одеваем горловину на толстую резиновую трубу и тонкую резиновую трубу на горловину. Заводим верх горловины в резиновую воронку.

Выверните винты крепления наливной

Система заправки без использования крышки заливной горловины EASY FUEL

Располагаем хомуты на штатных местах, поворачиваем так, чтобы было удобно закручивать их винты, стягиваем. Длинные хвостики хомутов, у кого появятся, загибаем, чтобы не задевали за конструкции подвески.

горловины EASY FUEL

Можно заранее обрезать, я не обрезал, на месте бокорезами не подобраться. Крепим горловину винтами, устанавливаем держатели пластмассовых трубок, ставим подкрылок, устанавливаем собранный верхний клапан.

Снимите правое заднее колесо

Вопросы мне или Nachik. Открываем люк топливного бака, отжимаем фиксаторы уплотнителя и тянем всю конструкцию на себя. Стоит помнить, что есть еще одна колодка проводок, которую следует рассоединить в процессе вынимания конструкции. Теперь, можно вынуть всю конструкцию вместе с кронштейном и уплотнительной резинкой.

не задевали за конструкции

Чтобы снять крышку топливного бака, необходимо отжать фиксаторы крепления непосредственно на лючке и вытянуть его. Демонтированный люк бензобака с автомобиля. Возможные причины демонтажа Так выглядит без лючка.

Причин демонтажа крышки топливного бака не так и много.

Инструменты:

Рассмотрим основные их них: Демонтаж лючка предусмотрен при проведении восстановительных работ по задней правой части кузова, особенно, когда необходимо проводить реставрацию боковины. Для покраски отдельно самого люка.

Снимите правое заднее колесо и установите автомобиль на надежную опору. Снимите правый задний подкрылок см. Выверните винты крепления наливной трубы топливного бака к боковине кузова Извлеките воздухоотводящую трубку из держателя на наливной трубе.

Ослабьте затяжку хомута крепления соединительного шланга заливной трубы к патрубку топливного бака Отведите заливную трубу в сторону и извлеките горловину трубы из уплотнителя крышки ее люка. Демонтируйте поперечину задней подвески см.

Установите детали в порядке, обратном снятию.