Вчера установил

Opel Mokka — установка заводского ксенона


В целом авто оч. Цена вопроса — р. Все риски берем на себя!

Чехлы для Opel Mokka 1 () для сидений — декоративные накидки предохраняющие салон от загрязнений….

делают специалисты, почему бы

Отзывы соседа о них, услышал только положительные. На Моккеича я все же решилась купить, а вернее, заказать под себя чехлы в Динас , на удивление, производство Питерское, а если точнее, то шьют в Пушкине.

Возможно и могла, но когда это делают специалисты, почему бы и нет? Цена вопроса — р. Добротно сшиты, а главное цена.

У меня км назад начались проблемы с АКПП: Потом этот плавающий косяк пропал. Ездила к ОД, они это зафиксировали, продиагностировали масло уровень и качество — все в норме.

ТЭЧ ошибок не выдал, было рекомендовано кататься, пока проблема себя не проявит, т. Много сколов на лобовом, но пока трещины не пошли.

не купила

Есть сколы на капоте — ржа не пошла это для Антонио По гарантии поменяли накладки хромированные на ПТФ 20 апреля Моккеич принял участие в Дороге Приключений — для него был дебют. В итоге из экипажей мы заняли третье место Из приятного, Дэнчик подарил нам с Моккеичем брызговоики, осталось дело за малым, забрать их из ПТЗ На штатной резине после х колес ездить не айсово, жестковато, но терпимо. Последнее время стал доставать стук в задней подвеске, надо будет доехать до Партнеров, чтоб посмотреть, что там смогло застучать: Еще со времен Корсы хотела купить себе чехлы, но так и не купила.

Родные сидухи на Корсе были уделаны по самое небалуй. О качестве наших чехлов только хорошие отзывы!

одевал их на

На все материалы поставщики дают гарантию не менее года! Сопротивляемость истираниям до 50 циклов устойчивее натуральной кожи!

Наши чехлы прослужат вам в раз дольше чехлов из дешевых материалов! У нас собственное производство!

Зачем платить дороже перекупщикам? Мы напрямую работаем с производителями автомобильных тканей, экокожи, швейной фурнитуры, за счет этого, цены на наши чехлы для розничных покупателей остаются близкими к оптовым!

Opel Mokka слабые места подержанного авто!

Отзывы покупателей Булдыгин Виталий г. Вчера установил чехлы, одевал их на снятых с машины сидений, получилось очень хорошо.

Партнеров, чтоб посмотреть

Отзывы соседа о них, услышал только положительные. Заказал и остался доволен оперативным обслуживанием и качеством товара. Чехлы не требуют особого ухода, спина не потеет, очень прочные, смотрятся очень стильно и дорого.

И если чем-то не устроят, их можно сдать. Всем моим друзьям, так же чехлы понравились. У всех появилось желание приобрести такие же.

машины сидений, получилось

Моккеичем брызговоики, осталось дело за

А с учетом цены, нравятся еще больше. Салон стал новым и дорогим.