штуцер, не

Тем не менее, в некоторых случаях требуется специально заполнять топливом прокачивать топливные трубки высокого давления. Прокачивайте систему, пока не почувствуется сильное сопротивление движению кнопки, что свидетельствует о заполнении топливом ТНВД и удалении из него воздуха.

5.2.6 Заливка и прокачка топливной системы

Фильтрующий элемент необходимо заменять с интервалами, указанными в графике периодического обслуживания, или чаще, если транспортное средство эксплуатируется в запыленных условиях. Если фильтр Ford Transit удален для ремонтных работ, не связанных с периодическим обслуживанием, осмотрите фильтрующий элемент снизу. Если элемент является маслянистым или сильно загрязненным, его необходимо заменить.

Если фильтрующий элемент слегка загрязнен, его можно повторно использовать, сначала очистив пыль сжатым воздухом. При установке фильтра будьте осторожны, чтобы не деформировать воздуховод всасываемого воздуха: Если воздушный фильтр Ford Transit оснащен термостатом, проверьте работу демпфера.

высосал собственными лёгкими воздух из

форд транзит как прокачать топливную систему

Замена топливного фильтра Ford Transit Слейте топливо из фильтра, после покрытия стартера защитной пленкой. Отвинтите крыльчатую гайку, форд транзит как прокачать топливную систему зажим заменяющего фильтра на основании, и снимите старый фильтр.

Убедитесь, что уплотнение отделено от основания фильтром. Если на старый фильтр установлен существующий датчик воды, замените его на новый фильтр. Слегка смажьте чистым топливом уплотнение нового топливного фильтра Ford Transit. Вставьте картридж фильтра снизу в основание, нажимая и повернув.

Надежно затяните гайку крыла, удерживая фильтр на месте. Не затягивайте гайку слишком сильно, чтобы избежать деформации фильтра. При правильной затяжке зазор 8 мм должен оставаться между концом гайки и изогнутой частью ярмо.

Если на фильтр установлен топливный насос Ford Transit, нажмите кнопку, пока не почувствуете заметное сопротивление движению кнопки. Если нет ручного насоса, прокачайте систему, вращая двигатель с помощью стартера.

сильно загрязненным, его необходимо заменить

форд транзит как прокачать топливную систему

Прикол в том,что слил всего грамм 20,думаю не буду рисковать. После завёл и всё-заглох.

Маслал до посинения. Пока не засадил аккамуляторы,на второй день такая-же песня.

Как прокачать топливную на форд транзит комонреил.

Skype — Rumata Перемен, требуют наши сердца. Перемен, требуют наши.

или чаще, если

В нашем смехе и в наших слезах и пульсации вен. А не дал по причине того, что этот самый штуцер, не работает как клапан — либо тянешь воздух с улицы, либо не тянешь вообще! В итоге, сделал всё проще! Выкрутил штуцер полностью, воткнул шланг внутренним диаметром примерно мм и высосал собственными лёгкими воздух из системмы!

Как прокачать солярку на Форд Транзит

Буквально на третьем вдохе, солярка поступила вплоть до рта! Покрутил стартером секунд 5 и авто завелось!

Расскажу ещё случай. Работы на 5 минут. Я делаю немного по другому, ибо лить в фильтр почти литр не фильтрованной соляры не охота.

Как прокачать топливную на форд

Фильтр у нас выглядит вот так:

некоторых случаях

форд транзит как прокачать топливную систему