Надежныйзапчасти подходят от кучи авто,железо от вольца. Рычаги, шаровые, наконечники, задние стойки ни разу не менял мой пробег Автор не знает о чем пишет. Зайди на вайб клуб или вк группа вайбов и спроси.

высоте, позволяя удобно управлять машиной

Автомобиль Pontiac Vibe

Ваш адрес email не будет опубликован. Подписаться на новые комментарии.

технические характеристики понтиак вайб

Технические характеристики Понтиак Вайб. Передний привод. МКПП 6 ст. Объём— см 3. Передняя подвеска — поперечный рычаг и стабилизатор, подпружиненная стойка; задняя — поперечный и продольный рычаги, винтовая пружина и поперечный стабилизатор. Передние тормоза — вентилируемые дисковые, тогда как задние — дисковые. Расход топлива на км по городу — 9,4 литров; за городом, по трассе технические характеристики понтиак вайб 7,8.

Топливный бак на 45 литров. Полный привод. МКПП 5 ст.

держит неплохо дорогу

технические характеристики понтиак вайб

Передняя независимая подвеска и задняя полунезависимая. Передние тормоза вентилируемые дисковые, такие же как переднеприводном варианте, отличия в задних тормозах, полный привод технические характеристики понтиак вайб шёл с барабанными. Расход топлива для механики на км в черте города — 9,0; за городом, по трассе — 7,1.

технические характеристики понтиак вайб

Топливный бак на Передняя усиленная независимая McPherson подвеска и задняя — спиральная пружина. Передние тормоза вентилируемые дисковые, а задние — барабанные. Расход топлива на км для механики в черте города — 9,1; за городом, по трассе — 7,4, а в смешанном режиме составит 8,4. Технические характеристики понтиак вайб тормоза вентилируемые дисковые, задние — барабанные.

технические характеристики понтиак вайб

Расход топлива для механики на км в черте города — 11,2; за городом, по трассе — 7,4; в смешанном режиме составит 9,8. Жёсткая подвеска.

Слабые стороны и значимые недостатки Pontiac Vibe

Вайб не относится к скоростным автомобилям. Все владельцы отмечают плохую шумоизоляцию. В салоне слышен шум, создаваемый потоками воздуха, работой мотора и шорох шин по дороге. Широкие стойки дали на краш-тестах 5 баллов из 5 возможных, подарив машине первенство по безопасности, но они технические характеристики понтиак вайб снижают угол обзора.

технические характеристики понтиак вайб

Лечится этот технические характеристики понтиак вайб банальной привычкой. У наружных зеркал нет функции сложения. Выгодно и быстро перепродать не получится, Vibe не распространён в России. У двигателя 1,8 л слабый крутящий момент. Старт с места не получается плавным. А полноприводный вариант GT, поступает уже сильным и объемом 2.

технические характеристики понтиак вайб

Синхронизированы такие двигатели с четырехскоростной автоматической КПП или с пятиступенчатой механикой. Однако в версии GT, компания предлагает спортивную 6-ти ступенчатую механику. В приводе распределительного вала применяется цепь, а она в свою очередь проходит намного больше.

Этот автомобиль понравился сразу когда

Хотя из-за этого работа двигателя становится более заметной. Вариант GT различается кроме мотора, заниженным дорожным просветом — мм, как у легковых авто. И наличием полного привода. В технические характеристики понтиак вайб версии установили кондиционер, круиз-контролем, полным электропакетом, ABS и компьютерной системой Traction-control — служащая для предотвращения пробуксовки.

Заводом предустановлены две фронтальные и по дополнительному заказу две боковые подушки безопасности. С музыкой все в порядке, так как стоит стереосистема Monsoon с CD — приемником.

Pontiac Vibe: технические характеристики, комплектации и цены

Данный автомобиль держит неплохо дорогу. При поворотах крены средние.

Понтиак Вайб комплектации и цены, фото. Подробно расписан модельный ряд Pontiac Vibe: технические характеристики, полная комплектация салона, цвета, в которые окрашивался автомобиль, фото внешнего вида и салона.8,5/

первенство по безопасности

Жестковатая подвеска. Понтиак Вайб — хороший небольшой автомобиль, просторный и компактный. Богатое сходство с Тойотой предоставляет ему некоторую стойкость и доступность в ремонте. Вдобавок к этому высокий клиренс дает возможность с уверенностью чувствовать себя на наших дорогах. Из недостатков можно отметить качество шумоизоляции, звук работы мотора, слабый крутящий момент и неплавный старт с места.

Технические характеристики понтиак вайб Вам прочитать статью: История компании Pontiac. Автомобиль Pontiac Vibe.

Технические характеристики Pontiac Vibe 2020-2021 года

Содержание: [показать]. Автомобиль Pontiac Firebird. Автомобиль Pontiac GTO. Pontiac Bonneville Special. Водительские кресла стали регулироваться по высоте, позволяя удобно управлять машиной водителю любого роста. Автомобиль оснастили кондиционером, круиз-контролем, люком в потолке, системами ABS и traction-control осуществляет контроль тяги, облегчая управляемость на влажной трассе либо при недостаточном сцеплении колес с поверхностью.

соседа по гаражу именно такой

технические характеристики понтиак вайб

технические характеристики понтиак вайб

В GT версии предлагают трехспицевый руль с управлением аудиосистемой и кожаные сидения. Третье поколение автомобиля решили не запускать в производство, свернув выпуск с 17 августа года. Toyota Matrix же продолжала серийно выпускаться до года.

Автомобили Спецтехника.

технические характеристики понтиак вайб

Pontiac Vibe Понтиак Вайб. Общая оценка — 8. Получена на основе мнений реальных владельцев.

технические характеристики понтиак вайб

Внешний вид. Отзывы владельцев.

Pontiac Vibe (Понтиак Вайб)

Запчасти на Понтиак Вайб. Читать полностью. Vibe Фары Pontiac Vibe.

технические характеристики понтиак вайб

КПП на Pontiac Vibe. Фильтры Pontiac Vibe. Бамперы Pontiac Vibe.

то есть понтиаком

Высота Понтиак Вайб стала зависеть от версии: • базовая — мм; • GT — мм; • полноприводная — мм. К достоинствам компактного автомобиля смело можно отнести расход топлива и просторность салона, особенно в AWD версии.

Отзыв о Pontiac Vibe, Всем привет! Сегодня хочу расказать об опыте владения своим пончиком ну то есть понтиаком вайб. Начну с главного брался авто для семьи и поездок на отдых ну и немного погонять погороду.

Рычаги, шаровые, наконечники

Скажу следующее эта машина с интересным характером, очень красивая и притягивает на дороге взгляды окружающих В общем постараюсь быть более менее краток и по сути: Почему купил? У соседа по гаражу именно такой Понтиак, причём уже довольно много лет. Мы с ним с соседом Наконец решил написать короткий отзыв.

Этот автомобиль понравился сразу когда технические характеристики понтиак вайб первый раз, но увидев что Понтиак решил что не. После технические характеристики понтиак вайб Раума 98 года постарела и жена стала бояться сидеть с лева. Еще 51 отзыв владельцев Vibe от до года. Статьи об автомобилях Pontiac Vibe — тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Также в отчете будут представлены впечатления от автомобиля Понтиак Вайб в сравнении с Субару Форестером.

Третье поколение автомобиля решили не

технические характеристики понтиак вайб