по кузову на фото


Продажа ИЖ в России

Задний Авито купить иж ода Полный. Сбросить Расширенный поиск. По актуальности По дате По цене дешевле — дороже По цене дороже — дешевле По году новые — старые По году старые — новые По пробегу. Найдено: объявления.

Продажа полноприводных Иж 2126

ИЖ «Ода», Свердловская область, Показать телефон. В избранное.

авито купить иж ода

Кашин, Санкт-Петербург, Дмитрий Артамонов. Саранск, Владимир Разборыч. Уфа, Самара, Владимир, Первоуральск, Авито купить иж ода 15 тр рублей не отдам идите на разбор. Ижевск, Новосибирская область, Тюмень, Иркутск, Лакинск, По Автомобилю. Орехово-Зуево, Мытищи, Новоалександровск, Назарово, Тамбов Тюмень Арзамас Иркутск Владимирская обл. Волгоградская обл.

Отличное состояние для своего

Автомобили ИЖ 2126 в России

Вологодская область Воронежская область Дагестан респ. Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская обл. Ингушетия респ.

авито купить иж ода

Иркутская область Кабардино-Балкарская респ. Калининградская область Калмыкия респ. Калужская обл. Камчатская обл. Камчатский край Карачаево-Черкессия респ. Карелия республика Кемеровская область Кировская обл. Коми респ. Костромская область Краснодарский край Красноярский край Крым Курганская обл. Курская обл.

Продажа подержанных ИЖ 2126 в России

Ленинградская область Липецкая обл. Магаданская обл. Марий Эл респ.

авито купить иж ода

Мордовия респ. Московская область Мурманская обл.

общем все, что авито купить

авито купить иж ода

Ненецкий автономный округ Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Пермский край Приморский край Псковская область Ростовская область Рязанская обл.

авито купить иж ода

Самарская область Саратовская обл. Саха Якутия Сахалинская обл. Свердловская область Сев. Осетия-Алания респ. Севастополь Смоленская обл. Ставропольский край Тамбовская обл.

авито купить иж ода

Татарстан республика Тверская обл. Томская область Тульская обл. Тыва респ. Тюменская область Удмуртская респ.

авито купить иж ода

Ульяновская обл. Хабаровский край Хакасия респ.

авито купить иж ода

Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чеченская респ. Чувашская респ. Тип транспортного средства. Автобусы Автомобили легковые Грузовые автомобили Мотоциклы и мототехника. Рассчитать размер налога. Рейтинги машин. Спортивные внедорожники. BMW X5M и еще 2 модели. GAC GN8 и еще 62 модели.

Ferrari GTS и еще 34 модели. О проекте Реклама FAQ по сайту. Авито купить иж ода край Нижний Новгород Новороссийск. Москва Санкт-Петербург Карта портала.

Продажа IZH 2117 с пробегом

Сервис и журнал для выбора и покупки автомобиля. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

авито купить иж ода

Вход на km Email. Войти Забыли пароль? Или войдите. Любая Не важно левый правый. Новый генератор, новый тросик ручника, тормозные авито купить иж ода, тормозные колодки. ИЖгв. Автомобиль в полном рабочем авито купить иж ода Не гнилая от днища до крыши!

Автомобиль был у родственников. Произвел техническое обслуживание перед зимой а именно ИЖ Продам автомобиль хорошем техническом состоянии, полный привод, мотор и передний мост от нивы тайги, намного мягче чем нива, для степи и по бездорожья ИЖг. ИЖгода выпуска, бу с пробегом.

Не бит, не крашен, не гнилой. Салон ткань Противоугонная система сигнализация Мультимедиа и навигация радио Ода 4х4. Отличное состояние для своего года, газ-бензин, двигатель и ходовая ваз Карданы на шрусах, есть вторая раздатка, фаркоп.

Та же нива только ИЖгв, бу с пробегом км. Автомобиль в хорошем техническом состоянии на литых дисках.

Кабардино-Балкарская

Конфискованные автомобили на % выгоднее. Авто от банка. · Покупайте авто выгодно.. Большой выбор авто.. Обновления ежедневно.

Мытищи, Новоалександровск

Масло менял в двигателе 3 месяца назад, в коробке и редукторе 4 месяца. Новая выхлопная ИЖгв, бу км. Автомобиль в удовлетворительном состоянии, на ходу, не битый, не ржавый. ИЖгв, бу с пробегом. Продам ёжика, движка летом полностью перебрал, из плюсов новая рулевая рейка, новый генератор, с документами все в порядке можно ездить можно на запчасти, Двс На ходу.

Машина в хорошем состоянии, на твердую 4. Пороги переварены, коробка и ходовая авито купить иж ода. В общем все, что авито купить иж ода сломаться, сломалось и заменилось. Продам иж оду 1. На ходу, состояние хорошее. Есть не большие косяки по кузову на фото.

Есть сигнализация.