движении при включении вентилятора охлаждения


Далее необходимо постепенно нагружать при включении вентилятора глохнет двигатель электрическую сеть, постепенно включая все электронные приборы. Вполне возможно, что машина глохнет вовсе не из-за неисправного климат-контроля, а по причине поломки в бортовой электросети. Таким образом, постепенно определяется правильная работа генератора мотора, исправность аккумуляторной батареи и отсутствие замыкания в электрической сети. Попробовав все доступные методы диагностики без включения климат-контроля, можно определить корректное функционирование большинства систем.

Изменения оборотов

И в случае нормальной работы силового агрегата на холостом ходу под всеми видами нагрузки можно подключить компрессор кондиционера и проверить обороты двигателя. Если до его начала работы всё было хорошо, значит, неисправность кроется именно в насосе кондиционера. Поломки в компрессоре могут носить либо электронный характер, либо механический.

Электронная поломка при включении вентилятора глохнет двигатель в неисправности блока управления, который отвечает за включение насоса и передачу сигнала на ЭБУ силового агрегата.

при включении вентилятора глохнет двигатель

Механическое повреждение заключается в неисправности самого насоса, который имеет в своей при включении вентилятора глохнет двигатель много вращающихся деталей. И во время включения системы климат-контроля машины происходит подклинивание вращающейся детали, и авто глохнет. Всё же самым верным решением в поиске поломки будет обратиться на станцию технического обслуживания, где к машине подключат диагностическое оборудование и выявят все коды ошибок.

Тогда и станет понятно, почему она глохнет. У меня, видимо, компрессор и заклинило. Хорошая статья. Пробуйте и Вы поискать, вместе разберемся. Пробег за 8 лет. При включении вентилятора глохнет двигатель же проблема, при включении вентилятора просаживаются обороты доперепробовал все,чистка дроселя,чистка масс плюс доп массы на кузов,оазвел массы от эбу,генератор новый,вентилятору пол года,датчики подменные менял,не чего не помогает.

Куда копать не знаю? Pxx менял, ДМРВ свежий,лямбда. ЭБУ Январь 7. Даже подключал на прямую к акуму вентилятор,все равно провалы идут. Даже подключал на прямую к акуму вентилятор,все равно провалы идут Наоборот так будет сильнее провал. В эбу перед включением вентилятора идёт прибавка открытия рхх, при включении вентилятора глохнет двигатель компенсации нагрузки на двигатель через генератор.

Ты вроде писал про пропуски в 4 цилиндре, замерить компрессию надо во всех цилиндрах, и проверка на подсосы впуска.

Электронная поломка при включении

Глохнет при включении вентилятора

И проверка баланса форсунок. Пропусков в цилиндрах нет,подсос проверял дымом. Ситуация одинаковая. Эбу Январь 7. Если так ,причина в ПО сидит!!!

Газ демонтировали ,но Прошивка ,хз что там ,я не вникал ,тюнингаторы защиту влепили от считывания. Любое включение нагрузки ,мотор в конвульсии. В жару в городе при включенном кондее даже появляется детонация при разгоне — не очень приятно ездить.

Daewoo Nexia — При включении вентилятора глохнет двигатель при включении печки Одна из причин Подписаться на мой канал Машина глохнет при торможении? Принимаем донат на развитие проекта! Поддержи Мир Матизов, полезные же вещи рассказ Падают обороты при вкл. Диагностика кондиционера своими при включении вентилятора глохнет двигатель Расскажем и покажем, как владельцу автомобиля, который не обладает каким-либо опытом и техническими знания Дастер глохнет при выкл кондиционера.

Поведение авто, при включении кондиционера.

Во время стояния в пробке или при очень медленном движении при включении вентилятора охлаждения двигатель глохнет, загорается чек. При последующем пуске двигатель нормально работает, чек горит.

Реакции совершенно никакой, хоть компрессор и включается. Изменения оборотов двигателя при включении кондиционера Изменения оборотов двигателя при включении кондиционера на автомобиле тойота прадо дизель 3 литра.

При работе двигателя и включении вентилятора автомобиль глохнет

Mitsubishi Colt — Заводится, работает, глохнет, Часть 2 По вопросам помощи, консультаций, сотрудничества рекламы и прочего — Jmeja Шум из компрессора. Развалилась муфта.

Глохнет двигатель. Noise from the compressor. Из за заклинившего большого вентилятора Temic петушнул компрессор.

ней есть вопросы

При включенном кондиционере машина глохнет

Благодаря второму — машина не грелась и отсутствие большого заметно не. Сгоревший вентилятор заменен на Topran, который был под рукой. Далее был при включении вентилятора глохнет двигатель компрессор Hella, осушитель Hella, радиатор Denso европейский завод в Испании выпускает gовно. Покупайте Hella либо оригинал. В один день машина была наконец собрана, заправлена, опрессована. Оба карлссона работают. Клиническая картина.

На холодную остывшую можно было даже с климатом поездить.

При включении вентилятора охлаждения двигатель глохнет. Решение проблемы тут. Глохнет при переходе на D (drive) P(Park) R(reverse) решение проблемы без бла бла.

Стоит при включении вентилятора глохнет двигатель остановку, заглушить а потом снова запустить двигатель и включить AUTO — провал, дикая тряска, глохнем.

Компьютер не показывает ничего, до чего при включении вентилятора глохнет двигатель было бы докопаться людям, ковыряющим электронику не первые 5 лет. Ошибок нет, исполнители тестируются, заслонка адаптируется но к ней есть вопросы В какой то момент начали мерить напряжение на АКБ.

не вникал ,тюнингаторы защиту влепили

Известная болезнь — плюсовая клемма. В какой то момент снимаем фишку генератора. И обязательно второй провод на шпильке, так как генератор у нас с самовозбуждением.

Включаем все все потребители — машина работает как часы. Едем в мастерскую по стартерам и генераторам. Договорились поставить машину на следующее утро. Ребята просто ради проверки корячат Гену с Туарега.

Холостой ход на нем песня. Включили климат, погазовал туда сюда — опять тоже.

при включении вентилятора глохнет двигатель

Тряска и глохнет. На горячую. В общем говорят — АКБ gовно и что то с ним не то но проблема не в. Говорят смотри топливную.

Поменяли насос в баке. Чего делать не нужно было. То есть. Ну по крайней мере поставлен далеко не дешевый Bosch за 4 рубля. VAG сложен в коробочку и ездить теперь в багажнике.

Отчаяние уже охватило полностью. Заменен АКБ на хороший новый Mutlu. Проблема продолжается. При запуске на горячую обороты дважды трижды плавают взад вперед около деления.