Chery QQ S11


чери куку 6 предохранители

Вот расшифровка предохранителей подкапотного блока. Этот блок находится возле аккумулятора и выглядит следующим образом. В нем находятся плавкие силовые предохранители без корпусов на 50 А, они размыкают силовые цепи при коротком замыкании.

Если один из предохранителей этой цепи расплавился, необходимо заменить его идентичным. Чери куку 6 предохранители не рекомендуется использовать проволоку для восстановления этого блока. Расшифровка цепей аккумуляторного блока предохранителей:.

чери куку 6 предохранители

Таким образом, досконально зная расположение всех предохранителей системы электрооборудования Chery Elara, можно быстро найти сгоревший предохранитель или нерабочее реле и устранить неисправность своими руками.

Как найти нерабочий предохранитель на Чери Элара.

Увы, сейчас это практически везде

чери куку 6 предохранители

Особенности реле и предохранителей Chery Elara Электрооборудование, в частности, блоки реле и предохранителей, не отличались надежностью. Для этого не нужно колесить по всему городу, достаточно выбрать наш специализированный магазин. Опытные консультанты знают чери куку 6 предохранители все о китайских автомобилях Чери Куку и помогут выбрать запчасти, поэтому без проблем подберут детали.

всему городу

Мы всегда стараемся повышать качество обслуживания клиентов.

чери куку 6 предохранители

Для оперативного подбора деталей в каталоге запчастей предусмотрена быстрая система поиска. Нужно знать только название детали. Не лишним будет проконсультироваться с нашими специалистами.

Chery QQ6, также известный как Chery Jaggi – это дальнейшее развитие самой успешной бюджетной малолитражки китайской компании – Чери Куку (Свит). Цены на QQ6 (Jaggi)обещают быть не намного выше предшественника, при этом, машина.

В ассортименте представлены запчасти для разных узлов автомобиля Чери Куку:. В ассортименте также вы найдете запчасти для ТО, системы отопления и охлаждения, двигателя и системы выхлопа салона автомобиля, электрика чери куку 6 предохранители освещение, и. Мы сотрудничаем с лучшими китайскими и европейскими производителями, чтобы вы могли купить запчасти по лучшей цене.

Как найти нерабочий предохранитель на Чери Элара

Интернет-магазин «Panda Auto» имеет многолетний опыт в продажах, позволяющий продавать чери куку 6 предохранители для Чери Куку и других китайских автомобилей выгодно и в широком ассортименте. Удобный интерфейс и каталог помогут оформить покупку запчасти в два клика. Вам не нужно никуда ехать, благодаря оперативной доставке во все города Украины заказ приедет в течение нескольких дней.

Для этого можно позвонить нашим чери куку 6 предохранители или просто оставить заявку. Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на работу с. Узнать. Каталог товаров. Запчасти для ТО. Тормозная система. Подвеска и рулевое. Амортизаторы Балки и подрамники Гидроусилитель руля Диск колеса и комплектующие Опоры амортизатора Полуось и шрус Пружины подвески Пыльники и отбойники амортизатора Рулевое управление Рычаги подвески Сайлентблоки Стабилизатор и втулки Стойки стабилизатора и втулки Ступица, кулак и комплектующие.

чери куку 6 предохранители

Охлаждение и отопление. Двигатель и система выхлопа 0. Блок цилиндров и комплектующие ГБЦ и комплектующие Насос чери куку 6 предохранители Подушки и кронштейны двигателя Прокладки двигателя Ремни, цепи и натяжители Система впуска Система выпуска и выхлопа Система зажигания Топливная система Трубопроводы и патрубки Фильтры.

Двигатель и система выхлопа 1. Коробка передач.

Электрика и освещение. Аккумулятор Генератор Датчики Зеркала Оптика и свет Переключатели и кнопки Предохранители, реле и блоки управления Приборная панель и электронные компоненты Система стеклоочистителя Стартер Стеклоподъемники.

Блок предохранителей CHERY JAGGI QQ6Где находятся блоки предохранителей, на звуковой сигнал, на прикуриватель и остальное  10 авг. г. · Добавлено пользователем SEREBAN TV #ПОЧТИТЕХНОБЛОГ.

Как промыть

Кузов и стекла. Смазки и жидкости. Аксессуары и Тюнинг.

колесить по всему городу

Блок предохранителей чери куку 6

Kroon oil. Подшипник выжимной Chery Чери Куку S Зеркало заднего вида механика L Чери Куку S Корпус фильтра воздушного Чери Куку S Реле вентилятора кондиционера Чери Куку S Кнопка имобилайзера Чери Куку S Трос КПП 1. Регулятор давления топлива Чери Куку S Прокладка выхлопной трубы кольцо Чери Куку S Чери куку 6 предохранители ручного тормоза Китай Чери Куку S Высоковольтные провода 1.

Прокладка клапанной крышки Китай Чери Куку S Подушка двигателя левая Чери Куку S Замена свечей зажигания Чери Куку S Развал схождение Чери Куку S11, как самостоятельно сделать. Замена воздушного фильтра Чери Куку S Троит двигатель Чери Куку, не работает один цилиндр, пропадает тяга чери куку 6 предохранители рывки при движении.

Как промыть радиатор Чери Куку, забит радиатор охлаждения. Троит двигатель Чери Куку. Промывка системы охлаждения Чери Куку. Чери куку 6 предохранители коробки автомат Чери Куку. Как заменить трос ручника Чери Куку. Замена прокладки головки блока цилиндров Чери Куку, течет антифриз. Чери куку 6 предохранители Чери Куку как снять и ремонт коллектор генератора. Меняем ролики натяжителя и все ремни. Замена сцепления Чери КуКу: диск, корзина и выжимной подшипник. Отличия и особенности Чери Ку-Ку Эта миниатюрная модель выпускалась только в одном типе кузова — пятидверном хетчбэке.

придет на

Ремонт, обслуживание, недостатки Chery QQ S11 Самым главным недостатком можно смело назвать низкую устойчивость кузова к коррозии. Интернет магазин «Чина-Авто» придет на помощь всем Независимо от того, какая поломка случилась в вашем автомобиле этой модели, наш интернет магазин всегда готов быстро прийти на помощь. Светлана Косенко. Пружина передней подвески Китай Soriginal. Майстренко Станислав. Датчик давления масла Китай original.

Артур П. Почему-то они думают что для маленькой машины, достаточно маленького зеркала Зажали Владимир. Беру не первый раз и качество довольно хорошее для такой цены Виктор. Осталась с кредитом и без машины. Мой отец купил ЧерриQQ с двигателем 1,1. Правда приехали чуть раньше и я от нечего делать почитал список произведённых операций при первом ТО. Машину загнали в сервис — мы ещё раз объяснили что нас беспокоило — аккумулятор сдох через три месяца и два дня гарантия кончилась два дня назадтемпература не поднимается при езде пока не напхнёшь бумаги в радиатор, и то не до нормы, большой расход литров на кмбыла просьба проверить ток покоя чери куку 6 предохранители — на что «механики» сделали удивлённый взгляд и меня начали расспрашивать что это такое, потом сказали что у них нет такого оборудования.

Дмитрий Примаков Reply: 8 июля, at Картина, конечно же, обычная, что касается сервиса и ТО, здесь нужна настойчивость, упорство и наглости по больше для того, чтобы пройти ТО своей машины. Увы, сейчас это практически везде. Самому приходилось до генерального директора дилерского центра дозваниваться, но и не всегда, даже и по такому пути не удавалось добиться правильности и справедливости…….

Чери куку 6 предохранители, прочитал твои страдания, Оптимузму твоему можно позавидовать. Ну сразу видно сервис у тебя точно полное овно, и сразу видно, что делали это спецом, чтобы ты скорее вновь к ним приехал.

У нас тож такие есть, правда у нас городок маленький, таким уродам сразу по городу объявляют бойкот, и они не так борзеют, стараются хотя бы видимость сделать, что принимают меры по профилактике поломок. Наталья Reply: 17 февраля, at Интересно, ТО в Ставрополе делали на Кулакова? Если да, то я вам сочувствую, я тоже там «нахлебалась». Я чери куку 6 предохранители своей покаталась 2,5 года и она развалилась в хлам, чери куку 6 предохранители как сбагрила перекупщикам за.

Брала в г. Вообщем машина сплошное разочарование, а мастера там только для того чтобы учиться на наших машинах. Свою КуКусю обслуживаю сам уже давно не доверяю слесарям обжогся с Фордом на розвале- схождении. Читаю литературу — глаза боятся а руки делают… КуКушкой очень даже доволен. По нашим дорогам км и родная ходовая. Правда наконечник рулевой пришлось поменять то сам виноват — яму хорошую поймал даже диск погнулся. По запчастям и расходным материалам проблем нет тот-же наконечник за 70 гривн купил в магазине хотя на складе в Киеве 48 гривен.

Фильтра на КуКушку даже очень приемлемые цены всреднем по 30гр. Уважаемый, Женя! Подскажи, где находиться блок предохранителей в салоне автомобиля? В частности, мне надо заменить предохранитель «дворников». Всё обыскал, руководство прочитал разне могу найти. Который под капотом-там чери куку 6 предохранители ясно. Прикручен прямо к кузову, его можно не заметить за проводами.

Поскажите где находится предохранитель сигнала на чери QQ6

Купила себе би-би-ку QQ с пробегом в 14 км. Очень довольна……мы с ней неразлучные подружки. Главное любить свою машинку и тогда она полюбит ВАС!!! Кто-то и на ВАЗ 80 г.

Где находится предохранитель и реле кондиционера Chery QQ 6

Проехала на ней за лето очень много, по трассе км. Четырехспицевый руль, кондиционер, раздельная спинка заднего сиденья, чери куку 6 предохранители EZ-драйв, R 13 — сравни с Matizом. Зимой аккумулятора может не хватить — замерзают замки чери куку 6 предохранители дверях — ни брелком, ни ключом не открыть.

удавалось добиться

Ребята, подскажите толковый сервис в Киеве или Киевской обл. Есть проблема, в нашем сервисе нас мусолят 6й месяц, сил никаких. Заранее благодарю. У меня QQ-шучка почти год. Я любительница спокойной, даже можно сказать, тихой езды. Chery QQ — это моя первая машина.

Запчасти Chery QQ (Чери КуКу)

Я ее очень люблю, своевременно прохожу ТО, посещаю автомойку, заправляю бензином, в общем стараюсь следить за машиной. И она меня пока не подводила. Всегда заводится и не ломается. Надеюсь, что так будет продолжаться еще очень долго!