Одноярусный круглый торт белого оттенка


Судить все могут, а вот сделать не.

Bmw торт фото – Торт БМВ — пошаговый рецепт с фото на Повар.ру

Я уверен в тов что кроме того как критиковать больше ничего не можете. Джон красавец по крайней мере потому что он не говорит, а делает. Спасибо сайту за то что показывает то что происходит в нашем городе: стране.

Торт ужасно оформлен! Он конечно молодец, я так не смогу, но видела.

Торт бмв машина Торты БМВ — 64 фото Откройте для себя подборку фотографий на тему Торты БМВ в сервисе поиска интересных тематических изображений для вдохновения и идей со всего мира «Предыдущая 12 Следующая» Вместе с.

Начало мастер — класса потрясающее и многообещающее. Эта работа скорее всего любителя.

Вы о чем? Изюминка автора в соблюдении деталей автомобилестроения!

Торт «БМВ» в подарок мужчине или мальчику

Все хорошо! Но фары!!! Фары меня убили!

максимально реалистично

торт машина бмв из мастики

И зелени я бы больше добавила. Могу лишь предположить что торопился человек. А так вполне достойно! Я бы такой торт не купила уж извините для домашнего узкого круга может и сойдет. Реально неаккуратная работа. Каждый имеет право на собственное мнение! Любое мнение нужно уважать и не торт машина бмв из мастики друг на друга!

бы такой торт не купила

Мне вот например тоже не очень понравилось хотя понимаю что время-трудо затраты огромные вылепить такой тортик. И действительно при чем тут "зависть" как писали многие??

Может ведь когда хочет Чёткий тортик!!!

Торты МАШИНА

Языками молоть все горазды а вот взять и сделать!!! Тортик симпотичный! Хочу торт машина бмв из мастики на День рождения машинку сама сделать. Мастерклассов мого уже пересмотрела и этот не худший. Все очень понятно и доступно. Торт просто класс. Начало мастер-класса хорошее, красивый текст.

торт машина бмв из мастики

Для мужчины на день рождения торт в виде журнала Forbes с обложкой, на которой фото именинника и надписи на заказ. А также доллары, футбольный мяч и ключ от автомобиля БМВ. Для любителей автомобилей и тех, чья заветная мечта не просто автомобиль БМВ, а именно БМВ М — вот такой вот тортик с логотипами и триколором.

Торт на день рождения для мальчика в виде красной машины БМВ с открытым багажником, в котором лежат упакованные и перевязанные лентами подарки. Для автолюбителей торт в форме логотипа БМВ, на боку которого цифры в том же цветовом торт машина бмв из мастики. А хотите машину в подарок — например, БМВ, да еще перевязанную красной лентой с поздравительной надписью? Все возможно!!! На день рождения торт в виде автомобиля белого оттенка — например, марки БМВ. На номерном знаке на заказ можно написать имя или дату рождения.

всего мира

На день рождения для любителя машин торт, который украшает логотип автомобиля — здесь БМВ и сверху ключ. На день торт машина бмв из мастики мужчины торт голубого оттенка, украшенный кремовыми завитками и картинкой автомобиля, едущего по городу. На праздничный стол для любителей автомобилей, а также знающих в них толк и выбирающих определенные марки, торт в форме белого БМВ с именем вместо номерного знака.

Круглый черный торт торт машина бмв из мастики виде колеса с логотипом БМВ на верхней его части. Одноярусный круглый торт белого оттенка, на котором логотип автомобиля БМВ и ключ. Отдельно надпись с поздравлениями на заказ.

Мужу на день рождения торт в виде автомобиля о которой мечтает или которая уже есть в наличии — здесь БМВ белого оттенка.

торт машина бмв из мастики

Для автолюбителя набор капкейков, на кремовых шапочках которых шины с логотипом и надписью — например, БМВ. К праздничному столу не машина, но колесо от нее — торт в форме шины с логотипом БМВ. Отдельно номерной знак. На день рождения одноярусный круглый торт, который украшают логотип автомобиля например, БМВ и цифры в зависимости от возраста именинника. На день рождения мальчика одноярусный круглый торт белого оттенка, на котором логотип БМВ, ключ от автомобиля и надпись с поздравлениями.

На день рождения двухъярусный торт в красных и черных оттенках. Украшен полосами, торт машина бмв из мастики и автомобилем БМВ, перевязанным лентой, как подарок. К праздничному столу с пожеланиями торт машина бмв из мастики жезла, ни покрышки" торт в виде колеса с логотипом БМВ в середине.

МК "BMW X6"

Торт в виде автомобиля синего цвета, торт машина бмв из мастики красной лентой с бантом, как подарок. На капоте сидит блондинка с сердечком и поздравлениями. В подарок на день рождения не настоящая машина, но очень похожая на такую — торт в форме БМВ, украшенный поздравлениями и сердечками. Одноярусный круглый торт черного оттенка, на котором золотые шары, автомобиль, лев в деловом костюме и соответствующая надпись на боку.

Оригинальный торт к праздничному столу для любителей автомобилей — например, белый Торт машина бмв из мастики X6 с затемненными стеклами. С напоминанием о том, что мечты сбываются, одноярусный круглый торт, наверху которого логотип BMW, автомобиль и ключ.

На день рождения автолюбителя торт в виде машины — например, черный БМВ с серебристыми фарами и колесами. Автомобилисту на день рождения одноярусный круглый торт, наверху которого логотип здесь БМВ и номерной знак, а на боку поздравления.

В подарок на день рождения машина, перевязанная синей лентой — торт машина бмв из мастики и наслаждайтесь не только внешним видом, но и вкусом БМВ! Автомобиль в подарок в личное пользование! Ездить на нем, увы, нельзя, зато можно насладиться его видом и съесть вкусный торт в форме автомобиля — например, белого БМВ с номерными знаками на заказ. Любимому мужу на день рождения торт в виде автомобиля, его или любимой марки — здесь БМВ белого оттенка. На день рождения любителя автомобилей одноярусный круглый торт, украшенный разнообразными логотипами: БМВ, Шевроле, Митцубиси, Тойота, Вольво, Ниссан и многие другие Торт в форме колеса, на поверхности которого в середине диска логотип БМВ, а на шине написаны поздравления с днем рождения.

На день рождения мужчины одноярусный круглый торт в белых и черных оттенках.

Праздничный торт машина БМВ

Наверху автомобиль БМВ и соответствующий логотип. Торт машина бмв из мастики для взрослого мужчины будет более уместным торт, выдержанный в темных тонах и максимально реалистично напоминающий настоящий автомобиль. Именно такой поможет сделать наш мастер-класс. Чтобы приготовить торт — машину БМВ в подарок на день рождения мальчику или мужчине вам потребуется совсем немного компонентов и данный мастер-класс:.

не ошибиться наш

Пока основа пропитывается в холодильнике, приступаем к созданию декоративных элементов для украшения торта в виде машины БМВ по нашему мастер-классу:. Оформление торта в форме колеса от автомобиля более просто, но и здесь вам поможет не ошибиться наш мастер-класс. Для создания такого сладкого презента вам потребуется круглый торт, достаточно густой крем для затирки, сливочный крем, голубой краситель, растопленный шоколад, а также кондитерский мешок с насадками, лопатка или нож торт машина бмв из мастики выравнивания.

торт машина бмв из мастики

Вооружившись нашим мастер-классом, приступайте к созданию подарочного торта на мужской день рождения:. Согласно мастер-классу вы закончили оформлять торт в форме автомобильного колеса. Украсить его дополнительно можно именем виновника торжества, поздравительной надписью и так далее, которые можно сделать из белого или голубого крема при помощи более узкой насадки. Выпеченное тесто, тщательно смазанное кремом? По словам Джона на приготовлении заготовки уходит суток: в первый день он готовит бисквит и мусс, торт машина бмв из мастики на 2й торт машина бмв из мастики придает первоначальную форму полуфабрикату, проще говоря, начинает воплощать заказ с архитектурной стороны.

Davyshkina автор поста 19 сентября

Работу над сложными проектами я считаю очень полезной и необходимой — это самый простой путь к профессиональному развитию, так я работаю над. Мастика — это основа внешнего декора тортов.

из мастики

Торт бмв машина Торты БМВ — 64 фото Откройте для себя подборку фотографий на тему Торты БМВ в сервисе поиска интересных тематических изображений для вдохновения и .

Изначально она белая, поскольку состоит из торт машина бмв из мастики, белков и миндаля. На вкус мастика сладкая, как марципан. При помощи сиропа и пищевых красителей Джон самостоятельно придает ей тот цвет, который необходим. Ее можно раскатать толщиной всего в 3 мм. Она позволяет добиться более точных и эстетичных результатов. Я еще ни разу не пробовала работать с мастикой, но сынуле будет ДР и хочу попробовать сделать машинку. Davyshkina автор поста 25 августа года.

Davyshkina автор поста 19 сентября года. Глафира 3 ноября года. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Зарегистрироваться.

торт машина бмв из мастики

Можете войти как и оставить комментарий. Вставка изображения Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера Загрузка списка альбомов Вставка изображения. Фото вставлено в текст. Можете вставить еще несколько или закрыть это окно. Свежее видео. Поиск рецептов Поиск по ингредиентам. Поиск по сайту. Руководитель проекта — Наталия Комнатная. Реклама на сайте Контакты. Правила сайта Администрация сайта Тур по сайту Обратная связь. Все рецепты. Запеканка из лаваша с мясом Когда я попробовала это блюдо в первый раз, то не сразу Лаханоризо — простое, вкусное блюдо домашней греческой Венгерская ватрушка.

Картофельный рулет торт машина бмв из мастики Nixao 9 августа года 0. Davyshkina автор поста 9 августа года торт машина бмв из мастики. СветлаяНик 9 августа года 0. Малика09 9 августа года 0. Амавиа 9 августа года 0. Pola 9 августа года 0. Davyshkina автор поста 15 августа года 0. Pola 10 августа года 0. Василиска78 9 августа года 0.

Мастер-класс — а вы умеете готовить торт- BMW?

Роза-7 9 августа года 0. Наталья27 9 августа года 0. Светлана Андреевна 9 августа года 0.