Тест-драйв Daewoo Matiz 2007 год.


Низкий уровень безопасности Высокий расход топлива с учетом объема двигателя Салон транспортного средства не отличается повышенным уровнем комфорта. Поскольку представительницы прекрасного грузоподъемность дэу матиз и начинающие водители, чаще всего, не выдвигают какие-то особые требования к своему средству передвижения, то в большинстве случаев о нем слышны только положительные отзывы. Подушки безопасности в нем полностью отсутствуют.

Технические характеристики Daewoo Matiz () Каталог авто.  Daewoo. Модель. Matiz (). Год выпуска.

тут он

Объем топливного бака составляет 38 л. Маркетологи корейского производителя позиционируют этот автомобиль, как сделанный для женщин.

Любителям послушать музыку придется раскошелиться на достойную акустику Противоугонная сигнализация также здесь не самого наилучшего качества. Daewoo Matiz выпускается с механической коробкой передач Вместимость Сиденье водителя, из-за габаритов автомобиля, практически невозможно регулировать. В нем не грузоподъемность дэу матиз перевезти даже 50 килограммовый мешок.

Например, акустическая система и магнитола, которые идут в комплекте не совсем хорошо звучат. Поэтому любителям послушать музыку и меломанам придется сразу же раскошелиться на покупку новой акустической системы.

Любителям послушать музыку придется раскошелиться на достойную акустику Противоугонная сигнализация также здесь не самого наилучшего качества. Для обеспечения надлежащего уровня защиты от угона после покупки необходимо в срочном порядке ее заменить.

Вот и получается, что покупается неготовое к использованию транспортное средство, а какой-то полуфабрикат, в который необходимо вкладывать деньги. Причем в этом конкретном случае все очень серьезно. На фоне конкурентов С технической стороны у этого авто есть множество конкурентов, среди них можно выделить Mersedes Benz A-class, Couper и прочие маленькие автомобили.

А вот по стоимости у него практически нет конкурентов. На мировом рынке с ним может соперничать только Chery QQ. По существу — это полная копия Daewoo Matiz, но с логотипом китайского производителя. Если сравнивать эти две модели, то выбор в пользу корейского авто будет очевидным.

Тест-драйв от Давидыча. Daewoo matiz (как все начиналось)

При практически идентичных характеристиках, этот корейский малыш имеет более высокое качество сборки на сегодняшний день бывали случаи, что из-за недоработок китайских мастеров в этих машинах на ходу открывались двери при сопоставимом уровне стоимости. Аналогичная ситуация и с материалами толщина металла в корейской версии больше , запчасти лучше и межремонтный интервал, как результат, больше.

Заключение Как итог, для нашей операции тест-драйв Дэу Матиз, можно с уверенностью сказать, что это идеальный автомобиль для жителя мегаполиса.

Расход горючего Объем бензобака

Наилучшим образом он подходит начинающим водителям. Тем, кто покупает свой первый автомобиль для регулярных поездок по городу. И именно в таких условиях этот корейский малыш прекрасно себя чувствует. Daewoo Matiz идеальный автомобиль для города Технические характеристики Daewoo Matiz не включают в себя чего-то необычного.

не отличается повышенным

Но при этом в них есть все необходимое для непродолжительных поездок по городу. Использовать же этот автомобиль на трассе не рекомендуется. Он не рассчитан на длительные нагрузки. Еще одной категории водителей, которым это транспортное средство придется по душе, является женская часть нашего общества. Маркетологи корейского производителя позиционируют этот автомобиль, как сделанный для женщин.

История этого шедевра

И тут он действительно вне конкуренции, очень хорошо подходит для такой роли. Максимальная скорость, на которую способно авто, достигает километров в час. Версия с автоматом и мотором 0. Более мощный двигатель развивает 64 лошадиных сил и рассчитан на достаточно большой цикл работы для машин данного класса — — тысяч километров, после чего требует капитального ремонта.

Самая скоростная модификация с механикой и силовой установкой 1 литр разгоняется до сотни за 14,5 секунды при максимальной скорости в километров. Учитывая вес данного транспортного средства килограмм , его крейсерская скорость достигает всего лишь 70 километров в час, но этого вполне достаточно для езды по городу.

Основные характеристики

SOHC MPI с системой распределенного впрыска топлива дает высокую мощность и при этом обеспечивает значительную экономию горючего. Система рециркуляции выхлопного газа сокращает потери топлива, а также количество выбросов вредного газа окиси азота. Расход горючего Объем бензобака — 35 литров.

выделить Mersedes

По паспорту расход бензина для Матиза Standart 0. Речь идет о 92 бензине. В городском цикле расход может достигать порядка 8 литров, особенно при включенном кондиционере.

Рулевое управление — зубчатая рейка — может быть как с гидроусилителем, так и без него, в зависимости от модификации. Передняя подвеска представляет собой амортизационные стойки, задняя — винтовые пружины.

Эксплуатационные характеристики Далее следует рассмотреть эксплуатационные технические характеристики «Део Матиз».

женская часть нашего общества

Масса снаряженного автомобиля

Сразу же стоит сказать, что показатели далеки от выдающихся. Однако для спокойной городской езды это отличный вариант, особенно для женщин с детьми.

Daewoo Matiz 1.0

Средний расход бензина при городской езде составляет 7,9 л, при передвижении по шоссе — 5,1 л, в смешанном цикле — 6,1 л. С автоматом показатели чуть хуже: Объем топливного бака составляет 38 л. Масса снаряженного автомобиля — кг.

Габариты Автомобиль отличается своими компактными размерами, что и обуславливает его маневренность: Но, несмотря на это, внутреннего пространства вполне хватает для размещения 5 человек в «Део Матиз».