нужно надолго

Купил Б/У Chevrolet Lacetti — хетчбек / Полный обзор + Тест драйв 100км/ч!


Итог Вы сейчас, наверное, в недоумении: А уж тем более, когда оборотов двигателя менее нв.

Полная информация об автомобиле Chevrolet Lacetti. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Если его открыть, то крышка будет лежать на коленях у пассажира, что не очень-то удобно и хорошо. Передние тормоза — дисковые вентилируемые, задние — дисковые.

Однако в прошлом году было прекращено даже их производство. Предлагается Chevrolet Lacetti в нескольких кузовных исполнениях:

У Лачетти хэтчбека литраж вместимости составляет единиц, если же сложить задние сидения, то объём вырастет до литров.

дисковые вентилируемые, задние

А вот в универсальном кузове, места будет несколько больше. Багажный отсек можно заполнить вещами на литра, а при сложенных задних сидениях кресел, можно будет вместить единиц.

Недостатки Лачетти

При всех этих разностях, есть одна особенность у этого семейства — это их клиренс, данный параметр составляет миллиметров, расстояние от дороги, до нижней точки кузова автомобиля. Если же брать это семейство в целом, то ни одну из вышеприведённых комплектаций трёх автомобилей седана, хэтчбека и универсала , нельзя назвать промахом Шевроле, ведь они имеют отличный внешний вид и неплохие технические характеристики, которые могут посоревноваться с остальными иномарками этого класса.

Технические характеристики Ferrari California Цена Хэтчбек Лачетти на рынке можно найти за тысяч рублей, что является очень выгодным капиталовложением.

Конечно же, несмотря на то, что выглядит автомобиль очень привлекательно, но некоторые нюансы внешнего вида, выдают его принадлежность к бюджетному строю гольф класса.

Хоть это и бюджетный класс, но материалы подобраны не самые худшие, ведь в строении салона есть недешёвые пластики и хорошая тканевая обивка.

вышеприведённых комплектаций трёх автомобилей седана

Приборная панель очень эргономична, приборы прекрасно видно, расставлены они с усмотрением многих аспектов организма человека, а точнее, его сосредоточении на дороге. Расстановка приборов такая, что человеку не нужно надолго отвлекаться от дороги, для того чтобы считать информацию с панели. Информационные приборы имеют, лёгкую для глаз, подсветку, фиолетового окраса.

пассажира, что

А также, дизайнеры позаботились об удобствах кресел. Как и во всех машинах, имеют место присутствовать регулировки сидений, каждый водитель найдёт свою золотую середину в этих настройках. Напомним вам, что это именно стандартная комплектация автомобиля. Также, в базовом виде машины, целая гора различных регулировок и настроек, например: А это лишь базовая комплектация, причём, в более дорогих версиях будут присутствовать больше возможностей подстройки автомобиля под себя, а стоить это будет, всего-то на десять-пятнадцать тысяч больше, не слишком огромная цена, за большую комфортабельность.

по мощности машину, ведь

Тех. характеристики

Но больше всего, во внутреннем дизайне Лачетти выделяется обделка руля и коробки передач, которая обрамлена кожей. Оформлен салон машины в очень интересном стиле, ткань велюровая светлых тонов, из-за чего, кажется что в салоне места ещё больше, хотя и сама машина является не маленькой. Конечно же, в остальных сборках для интерьера используется кожа, что придаёт более дорогостоящего вида машине.

Ещё ко всему, в дорогих версиях используется более качественная пластмасса и остальные детали обрамления салона автомобиля. Смотря на всё это, просто диву даёшься, как это всё помещается в автомобиле такого низкого класса, но, в любой бочке мёда, есть своя ложка дёгтя и нею является очень невместительный и недоработанный бардачок.

составляет миллиметров, расстояние от дороги

Если его открыть, то крышка будет лежать на коленях у пассажира, что не очень-то удобно и хорошо. Ну, данная функция присутствует только на переднем плане, заднюю часть наградили только карманами на спинках кресел, для хранения вещей в поездке. Да и ко всему прочему, салон пусть и кажется большим, но если на заднем сидении будет более чем два человека, станет тесно и не комфортно, что является явным минусом данной машины.

Лошадиные силы, в данных агрегатах, будут в количестве 95, , единицы. Конечно же, умные и осведомлённые люди, которые не первый год за рулями различных автомобилей, берут среднюю по мощности машину, ведь она выдаёт хорошие результаты и при этом не ест слишком много топлива.

Трансмиссия

Но люди, которые пользуются Лачетти уже не один год, рассказывают, что у машин этой семьи с малым и средним литражами, довольно быстро выходят из строя датчики, топливомеры и т. Нужно напомнить, что на данном этапе, мы говорим именно на тему Шевроле Лачетти седан технические характеристики, об остальных мы упомянём далее. Количество потребляемого топлива двигателем 1,6 литров, составляет: А также, нужно выделить хорошую и эластичную конструкцию данных бензиновых агрегатов, служат довольно долго.

А уж тем более, когда оборотов двигателя менее нв. Чтобы обеспечить приемлемую тягу, нужно придвигаться на оборотах выше нв. Итог Вы сейчас, наверное, в недоумении: И где Шевроле Лачетти универсал технические характеристики? Дело в том, что их технические комплектации фактически не отличаются, поэтому не целесообразно будет растягивать статью и переписывать такие же цифры несколько раз. Что, в общем-то, можно сказать, об этой линейке автомобилей.

Расход топлива Все владельцы седана Chevrolet Lacetti отмечают его немного увеличенный аппетит, особенно в зимний период. Именно это и является единственным недостатком этого авто.

остальные детали обрамления салона

Но не лишним будет все-таки предложить вашему вниманию точные цифры. Chevrolet Lacetti с двигателем 1,4 литра потребляет в смешанном режиме около 7,2 литров топлива на сотню километров пробега.

При движении по городу аппетит возрастает до 9,8 литров на километров, а на трассе напротив уменьшается и составляет 5,7 литров. Автомат несколько прожорливее — 8,1 литра на километров пробега в смешанном режиме, в городском режиме расход топлива составит 11,4 литра, ну а по трассе — 6,1 литра на все те же километров пути.

Chevrolet Lacetti, под капотом которого находится агрегат объемом 1,8 литра и МКПП, на сотню километров пробега потребляет 7,4 литра в смешанном режиме. Чтобы намотать сотню километров по городу, будьте готовы залить в него 9,9 литров, ну а 5,9 литров хватит, чтобы проехать километров по трассе.

Chevrolet Lacetti, 1 поколение (2003) — технические характеристики

Та же силовая установка, но в компании с АКПП, для преодоления пути длиной километров в смешанном режиме потребует 8,8 литров, в городе будет достаточно и 12,2 литров АИ 95, ну а на трассе придется удовлетворяться 6,8 литрами топлива.

Стоит отметить, что самая мощная модификация седана Chevrolet Lacetti в Россию не завозилась, посему наши автолюбители довольствовались более слабыми версиями. Однако в прошлом году было прекращено даже и их производство.