Наш каталог


Дэу Джентра. Замена масла в ГУР.


Наш курьер доставит приобретённый товар в указанное Вами место, и в необходимые для Вас сроки. Мы предлагаем взглянуть на каталог запчастей Daewoo на нашем сайте.

Фильтр масляный,продаю в Ставрополе и Ставропольском крае.  Рулевое управление Daewoo Gentra. Читать ещёФильтр масляный,продаю в…

Поэтому даже самый взыскательный водитель сможет подобрать для себя то, что ему понадобилось. Выгода использования нашего магазина состоит в том, что помимо самовывоза возможна и оперативная курьерская доставка товара.

Найти нужную запчасть не проблема, как у официального дилера, так и на рынке. Уточняйте подробности у менеджера при заказе. Подставляем емкость под масляный фильтр и отворачиваем его, вращая против часовой стрелки.

2297-4-8-02

Замену проводим на неработающем двигателе лучше сразу после поездки , пока масло не остыло. Снимаем крышку маслозаливной горловины двигателя. Очищаем от грязи поддон картера двигателя вокруг пробки сливного отверстия.

взыскательный водитель сможет

Поэтому даже

Подставляем под сливное отверстие широкую емкость для отработавшего масла объемом не менее 4,0 л. Отвернув пробку вручную, сливаем масло. Будьте осторожны — масло горячее.

Сливаем масло не менее 10 мин. Проверяем состояние резиновой уплотнительной прокладки пробки.

В ходе ТО, в первую очередь, смене подлежат масло и фильтры, обязательно проверяются свечи зажигания и тормозная жидкость. Если вам нужны запчасти для ТО на Daewoo Gentra или любые другие элементы, то обратившись в наш Интернет-магазин запчастей Daewoo, вы получите все необходимые расходные материалы и детали.

Наши специалисты, глубоко разбирающиеся в каждой модели Daewoo Gentra, подробно проконсультируют. У нас вы найдете как любые оригинальные, так и более экономичные аналоговые запасные части.

Для этого стоит набрать наш номер телефона , или приехать по адресу: Все запчасти продаются по выгодным ценам. Оплата наличными при получении товара.

В наши дни популярность машин Daewoo продолжает расти. Нексия, Ланос, Матиз, Леганза — данные авто в приоритете у россиян.

оставьте Ваши проблемы профессионалам

Дэу Джентра. Замена масла в ГУР.

Сделайте правильный выбор, и оставьте Ваши проблемы профессионалам. В нашем интернет-магазине каждый покупатель сможет отыскать необходимые детали для определенной марки авто. Все запчасти привезены из европейских стран, что говорит о высоком качестве деталей.

данные авто

Наш каталог автозапчастей Daewoo насчитывает множество позиций, от запчастей для двигателей и до оптики. Естественно, в ассортименте имеются не только оригинальные запчасти, но и простые, дубликаты. Цена на такие детали, соответственно, будет немного ниже.

Производитель гарантирует качество запчастей, а также их долгий срок службы. Хочется отметить, что только в нашем магазине имеются детали, подходящие для автомобилей различных марок.

Поэтому даже самый взыскательный водитель сможет подобрать для себя то, что ему понадобилось. В случае ремонтных работ каждый автолюбитель может выбрать запчасти, чтобы в дальнейшем предоставить их в один из магазинов.