это совсем не


После установки форсунки разбрызгивали куда-то в небо, пытаясь сделать радугу: Попытки веерные форсунки на опель зафира б ключ для регулировки из подручных материалов не увенчались успехом, но нашлась тоненькая отвертка, с помощью которой уже получилось выставить нужный наклон. Под жабо думал будет куча листьев и грязи, но на удивление все было довольно чисто… и нашелся один не понятный разъем, может кто знает для чего?

Веерные форсунки на опель зафира б то на ноуте все ни как не переустановлю винду что-бы поставить ТИС. Для установки клапана потребовался кусок трубки взял от омывайки ВАЗакоторый предварительно подогрел феном На обратный конец нахлобучиваем переходник 14 52 Далее собираем ЖАБО, обращая внимание на защелкивание до характерного щелчка мест соединения его верха и низа и устанавливаем ЖАБО обратно на машину, предварительно подсоединив шланг омывателя на переходник.

Закрываем капот, садимся в машину. Результат превзошел все ожидания.!!! По времени все заняло около часа, хотя должен отметитьчто если бы погода не провоцировала повялиться на солнышке и сосед не звал так часто попробовать купленное им пивкато на все-про все уйдет не более получаса.

Теперь что касается замены бачка омывателя. Установка веерных брызгалок на Опель Зафира Собственно так брызгают штатные брызгалки Полазив по инету нашел тему про веерные брызгалки http: Одна из них правая — тупиковая, другая левая — проходная.

Дополнительно заказан обратный клапан системы стеклоомывателя от Опеля Вектры В 14 50 р.

доработка код для заказа

Имеется пять вариантов установки форсунки и во всех случаях требуется "доработка напильником". И не все форсунки могут быть удачно отрегулированы. От Great Wall — небольшая доработка код для заказа форсунки GW — K00 есть вероятность по заказу получить одноструйную форсунку, так как у китайцев под веерные форсунки на опель зафира б кодом выпускаются как одноструйки, так и веерные, просто одинаковые посадочные размеры, покупать нужно визуально.

И не в коем случае не покупайте код K00, это совсем не то что Вам .