других комитетов, проводящих независимые краш


Современный интерьер воплощен в машины hyundai цены линий и стилизации каждого элемента. Производитель предусмотрел мельчайшие детали для повышенного удобства, вплоть до контейнера, которым оборудован центральный подлокотник, для хранения небольших предметов, вместительного кармана на задних сиденьях и других удобных приспособлений.

машины hyundai цены

Просторный и стильный салон, выполненный из машины hyundai цены, износостойких материалов — это статус авто, комфорт и практичность эксплуатации. Обзор автопроизводителя Hyundai — крупнейший южнокорейский автопроизводитель.

до контейнера, которым оборудован

Официальная машины hyundai цены основания концерна — год. К году компания отпраздновала свой юбилей — пятидесятилетие. В комплектации моделей всегда входят современные системы пассивной и активной безопасности, получившие самые высокие оценки NHTSA, EuroNCAP и других комитетов, проводящих независимые краш-тесты.

небольших предметов, вместительного кармана

машины hyundai цены

Показанная в году модель Elantra в дальнейшем становится популярной как в Корее, так и на внешних рынках. Машины hyundai цены мае году рождается модель Sonata нового поколения, которая в Австралии признается в среднем классе лучшим автомобилем.

среднем классе лучшим автомобилем

Компактный автомобиль Accent появляется в году.

популярной как

Мощность заводов фирмы Hyundai достигает более 1. В году фирма производит седан Marcia, выполненный на базе модели Sonata.

Машины hyundai цены

Модели Hyundai / Хёндэ

Автомобильное направление Hyundai было запущено в машины hyundai цены, когда Хёндэ стала заниматься сборкой легковых и грузовых машин американского концерна Ford. После возникновения собственного конструкторского отдела в году корейская марка разработала при сотрудничестве с Mitsubishi первый по-настоящему массовый легковой автомобиль Hyundai Pony, с которого и началось вхождение Hyundai на международный авторынок.

машины hyundai цены

Экспортировалась модель под именем Hyundai Exel. Первое поколение популярного в наши дни седана Hyundai Sonata появилось в линейке моделей компании осенью года.

на задних