Citroen TUB — предвоенный автофургон, выпускавшийся серийно французской компанией Citroen в — годах. Первый в мире коммерческий переднеприводный автомобиль с боковыми раздвижными дверьми. Всего было произведено машин.

Ходовая часть и мотор автомобилю достались от легковой модели P1351 peugeot partner Traction Avant. В послевоенный период его преемником стал фургон модели Citroen Type H. Citroen Ami — французский легковой автомобиль, выпускавшийся с p1351 peugeot partner год. Ami 6 был одной из попыток поднять уровень продаж. Более мощный, чем 2CV, благодаря двигателю см 3 с оппозитно расположенными цилиндрами, Ami имел довольно эксцентричный вид.

Он как будто был слеплен из одной части 2CV и из p1351 peugeot partner части DS, а заднее стекло с наклоном в обратную сторону напоминало Ford Anglia. Журнал Businessweek включил "Ами" года в список пятидесяти самых уродливых автомобилей второй половины XX. Продажи во Франции были высокими, но непривычный вид отпугнул покупателей в других стра Идентичен автомобилю Peugeot Partner. Грузовая модификация последнего называется Partner, а пассажирская Partner Combi.

В Италии известен как Peugeot Ranch. Джон Сёртис стартовал с 6 места, что было лучшим результатом сезона для British Racing Motors в квалификации. Но уже на 1 круге Сёртис сошёл из-за разрушения передней подвески. Форумчане скажут, типа а чего же ты, ирод проклятый, диагностику не сделал?

Из всего многообразия ошибок, я выделил одну- самую интересную. Ошибка: P Цепь реле предварительного подогрева. Описание ошибки: питание на реле подается, питание на свечи p1351 peugeot partner подается Теперь вопросы: 1. Повторюсь про насос в дизелебаке. Он должен жужжать, когда к нему напрямую от АКБ энергия подаётся? P1351 peugeot partner свечей где находится в этом адовом механизме?

Я так понимаю, его под замену? Дарт Вейдер. Сообщение 2.

Насос напрямую должен работать, иначе как же его по другому заставить работать. Насосу царствие небесное. По преду ща посмотри. Сообщение 3.

Цитата Дарт Вейдер Сообщение 4. Сообщение 5. Цитата Остап Короче, начнём с насоса. P1351 peugeot partner его p1351 peugeot partner и оживить как-то. Клиент склоняется к замене моторчика и установки от ВАЗа.

Ну, хозяин-барин Ему пофиг, что давление в системе будем отличаться от оптимального. Сообщение 6. Сообщение 7. Цитата S. Сообщение 8.

Цитата seltiger Сообщение 9. Там нет насоса, датчик распредвала помер. Это p1351 peugeot partner, не бензин, там все по другому.

Солярку закачивает ТНВД, в баке в корпусе типа насоса, который вы видите стоит просто диафрагма.

peugeot-citroen p Определение по справочнику P1XXX MANUFACTURER CONTROLLED / P13XX Ignition System or Misfire.

Заодно и посмотрит,какие ошибки есть в мозгах, кроме P1351 peugeot partner. Если снимать любые датчики при выключеном зажигании, никакие ошибки не появятся! И не могут появится! И кореш есть, близко с настоящим "Ланчем".

Появляютсяесли снять датчик, а потом пробовать заводить авто типа разницу поглядеть. Ну, Медок не заводил с отключенным датчиком.

А просто промыл. Наверное перед этим машину заглушил? Он снял актуатор, что за хрень? И проехал без. Оттуда и ошибка. Парни вы не совсем точны. Я ессесьно не заводил авто со снятым дмрв. Мы ведь не фантики Клемму не сымал.

Собрал поехал-выскочила. На ночь снял. В памяти она. На p1351 peugeot partner ехать за диагностикой. Спасибо за некоторые подсказки. Всегда рад выслушать ваши рассуждения. Уже писал опус когда Александр написал про езду без актуатора. Саша я не ездил без актуатора.

И тросик соединяющий горячую заслонку с кабиной не привязывал Я про печку ничего не. А про актуатор, знаю, пробовал без электроклапана. Не удачно. Вернул всё как. Я снимал актуатор из за осмотра резистора. Там маслице было, ну и конструкцию разглядеть Не разборный.

И не p1351 peugeot partner букаф на нём никаких. Чё то я затупил! Какой тросик? Какой резистор? Про заслонку понятно. P1351 peugeot partner нас что разные моторы? Я, тут сегодня глянул, на Камазах вообще нет актуатора, это к делу не относится, но ради справедливости. Наверное тут поможете. Ortorturus, а не горячей так же? Или когда тепло? Только когда не прогретая машина.

Там маслице было

Два раза выскакивала при обгоне, загорался джек, пропадала тяга. Мультик ошибку пишет, но не проговаривает. Пробег км. Планирую заменить топливный фильтр. Машине год. Подскажите, какую профилактику еще сделать.

Там просто на резинке всё

OLAY67, Не надо писать большими буквами! Читать тяжело. На форумах это означает крик. Какой пробег у машины? Какой мотор точнее? HDi ничего не значит, они все. OLAY67, если диагностика не кажет дефектов то мало шансов помочь заочно Вы в первую очередь постарайтесь как можно подробней всё описать описать :связана ли чистка форсунок и ремонт турбины конкретно с этой проблемой, если нет p1351 peugeot partner по какой причине делалось.

Внезапно появилась проблема или по нарастающей? Есть ли распечатка диагностики и. OLAY67, Прежде всего сапун выведите на природу.

Пускай p1351 peugeot partner тиКЁТ на землю рускую. Дырку от сапуна в воздушном патрубке заглушите болтом. Интеркулер небось с маслом. У вас такая работа проведена по вашим описаниямдаже p1351 peugeot partner не присоветуешь. Ну метки еще посмотрите. Побегайте дальше своего Щелково, может там спецы найдутся.

Código de avería P1351 – Peugeot

В правом верхнем углу по значкам пощелкайте. И не такой вы уш старый. Если заводится p1351 peugeot partner, то надо сначала заменить воздушный фильтр, и проверить все трубы. Может быть интеркулер заполнился маслом, особенно если турбина умирает. Отключить, и вообще без него попробовать. Ещё проблема может быть в дроссельной заслонке, проверить визуально и на ощупь, может от моторчика отвалилась и не открывается.

partner, он

Я снимал свой, стакан масла слил. И при том, что не жрёт! p1351 peugeot partner

И пробег. OLAY67, -первым делом я бы как посоветовали p1351 peugeot partner, Прежде всего сапун выведите на природу. Шланг вставьте в отверстия сапуна и на конец шланга пластиковый 0. После промыть воздуховод от масла и в воздуховоде отверстие заглушите чем-нибудь болт там очень большой бы понадобился. Вход p1351 peugeot partner протереть, поставить новый фильтр Даслучаем перехода на какое- нибудь другое масло перед этим не было?

Есть чем ошибки глянуть? Я как-то плохо разьем в датчик МАПФа вставилтак заводилась хорошо и на хх все гут, а как трогатся глохла. Чтобы тронутся надо было обороты поднять до и далеевыше они также не поднимались.

Если производился долбежь p1351 peugeot partner ультразвуком- значит был хозяин в приличном сервисе. Уш парни что то да могли предположить? Что с интеркулером? На месте обороты больше развивает? Ну, когд не едешь, на нейтрали. Что значит турбину отсоединил? OLAY67, Сними шланги интеркулера, и попробуй без них. Пусть с улицы воздух сосёт. Предложу такой вариант. Списаться с АНЛ. Узнать его свободный день. Привезти его туда-сюда. Мне кажется, с его щепетильностью, дело сдвинется в гору.

Благо дело Щелково p1351 peugeot partner Балашиха очень близко. Уже снимал шланги из интеркулера троит и чихает и затем глохнет — не помогает,,!

P1351 Engine Diagnostic Code For 2017 Peugeot Partner

OLAY67, попробуйте разобраться с работой форума. АНЛ-это один из нас, только доблестнее. Сделайте нормальную диагностику. Например у ОД. По вашему описанию, машина набирает всего. Каким сканером делали диагностику?

Descripción y causas del código de avería P de Peugeot. Consulta la descripción y solución de códigos de averías de diagnóstico OBDII usados por los mecánicos.

p1351 peugeot partner У Вас на данный момент машина перешла в аварийный режим. ЕГР проверти в первую очередь у меня из за него дым валил, а ошибок не было, зависал в открытом положении. OLAY67, — я не спец в дизелях, это моя первая дизельная машинка. В Вашей писанине мало чего понимаю, но есть хороший совет.

Я понял,что делаете все не сами, а кто-то Отгоните в сервис. Таких сейчас нетнадо закрыть проект за 2 недели и резко умотать в Астрахань на рыбалку Проверьте с-му выпуска отработавших газов. Засранная такие же симптомы будет подавать. Проверьте с-му выпуска отработавших газов Там многое проверять надо Всем привет! А аварийный режим мотора p1351 peugeot partner легушатных машинах тоже тихорится, и не показывает себя чеком?

Как например и P1351 peugeot partner. Но у там у всех была ошибка А у нашего клиента нет ошибок. Или есть? Продолжение темы. ОБД показал три ошибки: р, р, р Уже нет сил бороться, мастеров в городе. Куда копать, подскажите пожалуйста. При ускорении первая и третья могут появится, вторая в основном на старте и прогреве Чего уже предпринимали? Чтобы всё подряд не перечислять? Типа воздушный фильтр поменял, разъёмы передёрнул и проверил, сбрасывал и.

то надо сначала заменить воздушный

Разъемы не трогал не знаю. Помыт и проверен на работоспособность клапан управления турбиной пока клапан не работал, p1351 peugeot partner км с неисправным-турбина не работала в этот момент, и авто коптило черным дымом. На входе в турбину, в p1351 peugeot partner. На фото не вход, а выход из турбины.

Немного масла там всегда будет, это нормально. Немного масла допустимо и на входе, оно там из сапуна попадает. С турбиной из за актуатора ничего не случится, он просто закрывает окошко и лопасти разгоняются.

жужжать, когда

Если снять шланг, окошко открывается пружиной, и турбина не дует. Сама крыльчатка врятли. Посмотрите как работает шток актуатора. Снимите разъем с клапана егр или заглушите его это как вариант по ошибки Р Ну а подогрев пока????

★ P1351 citroen berlingo 1.6 hdi

Не понял смысла этой фразы Просто ошибка Р связана с подогревом. Может быть в момент запуска к примеру не дождались когда BSI опросит все датчики лампочки не все потухли, а вы начали крутить стартер или просто на свечах пропал p1351 peugeot partner как вариант.

Вы же не пишете сбросили или нет ошибки, если сбросили какие появились и в какой момент. А что с мотором? Может просто неисправен датчик p1351 peugeot partner, он. Когда завожу не прогретое авто, то на холостых какой то звук работы двигателя не такой, типа троит, что ли После прогрева все в порядке.

Не подскажите, как проверить датчик давления? А у вас разве холодно? Ошибка свечей Проверка проводки и контактов, реле свечей и в конце сами свечи. Какая у вас температура с утра? Может дело и не в холоде, просто при опросе датчиков комп выдаёт неисправность Ошибка Р не влияет на работу p1351 peugeot partner. Только на заводку. У Вас неправильное образование смеси, судя по ошибкам, что то с воздухом.

ли После

Машина сильно дымила, за проста может загадить весь узел дозатора. Попробуйте промойте датчик. В инете людям помогало.

BBA-Reman Forums

Извиняюсь, датчик массового расхода воздуха или датчик давления впуска воздуха? Я бы почистил их оба и весь узел. А разве ДМРВ моется? Подскажите пожалуйста, как снять датчик давления впуска воздуха? Открутил один p1351 peugeot partner, а датчик не выходит, что то его держит.

Там просто на резинке всё прилипло. Вот такая конструкция.