Вот мне правда всё равно не совсем понятно как там снять,ну на месте конечно можно разобраться ,а так если бы можно было немного попонятней там написать точнее описать порядок действий привязанных к картинкам. Довольно спорное утверждение.

Если нормально подобрать акустику, хотя бы с учетом сопротивления, чувствительности и номинальной мощности, то хуже, чем штатные играть уж точно не. А если взять динамики, которые могут раскачаться только усем, то чего ж на голову пенять. Есть у динамиков еще и параметры Тилле-Смолла, в частности добротность.

Ремонт Citroen Grand C4 Picasso своими руками

Так вот, если их не знать, можно попасть не на дверной, а на ящичный мид, которому нужен снятие обшивки двери ситроен с4 примеру объем литров. Такой в двери отыграет хуже штатного при стоимости в десятки раз больше штатного. Так что нужно знать точно, что берешь, то есть нужен совет профессионалов.

Руководство по эксплуатации Ситроен С4 Гранд Пикассо Скачать — Задать вопрос Добавить совет. Код для сайта. Подергивается при трогании автомат робот пикасо гранд с4. Ответы 0. 3.

саб ставить не

Кому интересно вот парень с Drive2 менял штатные колонки на Morel. Вроде звук стал гораздо лучше причем колонки у него по мощности не маленькие.

В задние двери наверно поставлю DLS стояли такие на предыдущей машине играли очень хорошо. У них и мощность не такая большая.

его до

Ремонт Citroen Grand C4 Picasso

А вот что поставить наперед еще не. Моя ссылка. Подскажите пожайлуста каталожный номер клипсы или пистоны не знаю как правильно крепления обивки к двери. Заранее благодарен. Implex82да,шумоизоляцию делал ,но на водительской двери.

Увы, не фотал. На днях собираюсь делать пассажирскую. Вот ссылка — возможно не наглядно, но все же лучше чем ничего ссылка. Тоже думаю что вперед поставить.

снятие обшивки двери ситроен с4

Там ВЧ в панели геморойно менять. Когда парни с Drive2 меняли штатные колонки там в передних дверях колонки не связаны с ВЧ в панели, то есть кроссоверы, которые разделяют звук где то в панели или вообще х. Что то вперед не очень охота коаксиалы ставить, если как вариант купить компонентные снятие обшивки двери ситроен с4 установить без ВЧ, ну тоже незнаю. Короче присоединяюсь к вопросу BomBom что лучше поставить.

Как вариант, нужно хотяби НЧ поменять спереди, так как ВЧ очень геморно. В передних дверях на C4 стоят так называемые мидбасы. Их задача — играть средние и низкие частоты. Мидбас — это компонент разнесенной акустической системы.

Еще должен быть, как минимум высокочастотный динамик — на кажый стерео канал фронтальной акустики. На фото размеры оригинального клина VAG Оригинальный монтажный клин VAG Размеры клина Зная номера клипс и держателей, купить их можно запросто в любом интернет-магазине и у официалов, все клипсы стандартные снятие обшивки двери ситроен с4 VAG-овских автомобилей.

лучше причем

Снятие обшивки водительской двери Citroen C5. Как снять обшивку карту задней двери CITROEN C4 PICASSO()demontaz tapicerki boczka drzwi tyl Снятие обшивки двери автомобиля Ситроен С3.

Интересное по теме: Обзор Renault Clio — Пора тебе в премиум, малыш Как как снять обшивку багажника шкода а5 обшивку багажника на Октавии А5 своими руками По такой же схеме удаляются обшивки багажника на Octavia Combi ll, Octavia Tour II, главное — соблюдать аккуратность и никуда не спешить Работа не слишком сложная, главное — придерживаться порядка действий и стараться сохранить клипсы.

Схема демонтажа нижней части обшивки Битой Torx 20 откручиваем поддерживающий винт 2 поручня 1. Начиная от замка, отделяем панель 3 от корпуса задней двери 5. В местах, снятие обшивки двери ситроен с4 литерами А и В, отсоединяем панель с помощью монтажного клина.

С помощью того же клина отщелкиваем клипсы возле заднего стекла, на схеме указано стрелкой С. Установка проходит в обратном порядке, но перед этим необходимо заранее направить пистоны 4 в соответствии с прорезями.

Не откручиваем его до конца! Чтобы потом, при установке обшивки на снятие обшивки двери ситроен с4 НЕ забыть вкрутить ручку внутреннюю. И что бы при установке самой ручки в итоге не пришлось опять снимать обшивку и ставить и вкручивать ручку на место.

Затем, беремся руками за обшивку, ближе к замку и тянем аккуратно на себя, можно поддеть отверткой. Снимаем обшивку начиная от замка, руками или отверткой отщелкиваем клипсы Тянем сначала в тех местах, где указано красными стрелочками. Затем отщелкиваем середину, зеленые стрелочки.

Замена дверей Citroen C4 1

И наконец низ, желтые стрелочки, тянем и одновременно тянем обшивку в низ, почему вниз, при снятии сами все поймете. Обшивка снята.

Далее проклеиваем вибропластом это снятие обшивки двери ситроен с4 материал, клеим через отверстия, и затем сами отверстия заклеиваем. Обшивку заклеиваем битопластом, можно полностью оклеить для эстетики, но в данном случае особого смысла не вижу. При установке обшивки на место, начинать лучше от стекла с середины защелкивать клипсы.

ВЧ я понял как меняются, а вот вопрос пищалки и миды подцепил к штатному кроссу и проводке? Ну и как стандратный мафон раскачл Морел? Как ДЛС звучал?

Если можно еще поподробнее как помеянл ВЧ вмонитровал в штатные крепление или установил сверху. Электрические схемы. Снятие обшивки передней двери. Подписчики 0. Назад 1 2 Далее Страница 2 из 2.

снятие обшивки двери ситроен с4

Рекомендуемые сообщения. Опубликовано 22 марта, Тема уже немного в автозвук перешла, может как то объеденить? Ссылка на снятие обшивки двери ситроен с4. Borik 22 Опубликовано 22 марта, Implex82 20 Опубликовано 22 марта, Кутя 3 Опубликовано 23 марта, Опубликовано 23 марта, Cheshirske 3 Опубликовано 23 марта, Я бы сказал, что динамики не тянут низы Поеду в воскресенье на замену задних штатных, — отпишусь.

Borik 22 Опубликовано 23 марта, Усилитель и саб ставить не буду, хочу ограничиться заменой штатной акустики. Implex82 20 Опубликовано 23 марта, Cheshirske как поставишь ДЛС отпишись пожалуйтса.

Сам себе такие хочу поставить назад, но пока на улице какаши поплыли и прохладно ковыряться и клеить двери нереально, жду тепла. У меня в Альмере стояли такие на тыле играли очень здорово, за свои деньги очень хорошие.

Снятие обшивки водительской двери Citroen C5

Причем когда приехал в салон по звуку хотел более дорогие брать мне тогда их порекомендовали. Cheshirske спереди может и коксы у него ,но сзади то у него компоненты и голова их тянет,поставь просто мидбасс в перед без высокочастотников. Cheshirske 3 Опубликовано 24 марта,