Chevrolet Spark 2007 Lamparas modificadas


Автомат ра-ботает плавно, если особенно не газовать, но при резких обгонах или стартах его рабо-та ощутима рывками. Это выясни-лось уже позже, так как сигнальная лампочка загорелась уже после второй зарядки акку-мулятора зарядным устройством в течении 12 часов.

Авто autovizov.ru представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях Chevrolet Spark года: достоинства и недостатки,…

при небольшом

Удобный салон, но вот панель очень страшная. Доброго всем времени суток!

Автомат ра-ботает плавно, если особенно не газовать, но при резких обгонах или стартах его рабо-та ощутима рывками. Тормоза передние дисковые, задние барабанные.

На подъемах этот автомобиль никак не радует. Приходится давить педаль газа в пол, чтобы автомобиль не остановился. После того как закончилась гарантия, тут же перегорели лампы задних фар.

Спарк по

Еще через какое-то время отказал сигнал. Как-то собирался поехать отдыхать на озеро, по дороге разлетелась подвеска. Вложил в нее кучу денег, а толку нет — одни убытки. Там хоть лошадок побольше.

Этот автомобиль ну никак не достоин носить марку Шевроле. Эта машина как будто полностью состоит из бракованных запчастей, буквально на ходу разваливается. Хотел продать свой Шевроле Спарк, но прямо в тот же день, после продажи, покупатель вернул мне ее обратно.

сервис, электрики

Сальник потек, каким то образом отвалилась педаль сцепления. Понравилось то, что стоя на светофоре эта машина очень резво трогается, при старте может дать фору многим машинам классом и повыше.

ru представляет отзывы

Удобный салон, но вот панель очень страшная. Мне этот автомобиль не нравится.

Продажа Шевроле Спарк по годам выпуска

Потратил, как говорится, деньги на ветер. Не для того машина. Дорожный просвет считаю небольшим. С нагрузкой он действительно мал, при чем, опять же чувствует каждого дополнительного пассажира, поэтому сам поставил и всем рекомендую ставить защиту двигателя. Зимой мы ею поскрябали снег и наледь, зато никогда не боялись каких-либо разумных препятствий. Короткие свесы весьма кстати, именно они спасают, когда при небольшом клиренсе приходится заезжать в крутой подъем или преодолевать какую-либо разбитую часть дороги.

Похожие объявления:

В общем машина очень неплохо показала себя на разбитой дороге и мерзлым проездам во дворам. Зи-мой в морозы заводилась без проблем, несмотря на то, что ездили на масле, залитом на заводе, то есть специально машина к зиме не готовилась, кроме покупки зимней резины разумеется. Вообще шумои-золяция весьма посредственная, при высоких оборотах двигатель хорошо слышно внутри, из-за чего долго на высоких скоростях ехать не хочется.

Хотя громкой музыкой можно вылечить любой шум, чем на трассе неоднократно пользовались. Автомат ра-ботает плавно, если особенно не газовать, но при резких обгонах или стартах его рабо-та ощутима рывками. Хотя в принципе других минусов у этого механизма нет, при плав-ном разгоне все происходит так как нужно.

наледь, зато никогда не боялись

Зимой перестали работать омыватели ветрового стекла, которые тупо замерзли по нашей вине, однако вернуть их смогли к жизни только в сер-висе, а так же сгорел предохранитель, отвечающий за спираль обогрева заднего стек-ла. Да и то, предохранитель перегорел уже к окончанию зимы, так что проблем с этой неисправностью у нас не возникло. Вместе с этим перестал работать дворник, но все эти болячки вылечились заездом в родной сервис по гарантии за час.

Похожие объявления в других городах

Более сложная проблема возникла когда летом подходило время ТО-1 и мы вот-вот должны были на него записаться. Однажды утром супруга не смогла завести машину, да что там завес-ти, открыть брелком двери.

Chevrolet Spark 2005

Подумал вначале на аккумулятор, за ночь его зарядил, днем супруга поездила, встала около магазина, снова не заводится. Это выясни-лось уже позже, так как сигнальная лампочка загорелась уже после второй зарядки акку-мулятора зарядным устройством в течении 12 часов.

Хорошо, что, постояв 15 минут аккумулятор набрал емкость и машина снова завелась и смогла добраться до дома.

Пригнал машину в сервис, электрики гадали в течении двух часов о решении пробле-мы, затем случай признали гарантийным и сказали ждать запчасть. В общем без дви-жения Спарк стоял на территории дилерского сервиса ровно 2 недели. Оказалось, что у дилера нет в наличии генератора.

Эта машина как

В принципе это весь негатив. Действительно для нас Спарк принес только радость, так как ремонт машины не особенно внес коррективы в повседневные дела. В сервисе уди-вились поломке генератора, сказав, что это единственный в их практике случай. Статья расходов по машине у нас только одна — бензин.

Все вышеперечисленное менялось по гарантии. Машину считаю удачной покупкой, она устраивает нас полностью.

Со своими обязанностями она справляется легко. И как первая машина для начинающего авто-любителя — в самый раз. Советы покупателю Chevrolet Spark: Как вторую машину в семью можно смело рекомендовать.

пол, чтобы автомобиль