Чехлы для Chevrolet Niva Шевроле Нива серия Dynamic Style


Единственное были проблемы с доставкой в транспортную компанию и отправитель указал не мой город. Средний срок доставки 14 дней. Если таковой не имеется, то подойдет и обычная линейка.

Акция! Чехлы для Шевроле, все модели. Экокожа. Высокое качество. Оригинал.

стандарты качества, уровень

Для автомобилестроения 14 лет немалый срок — стандарты качества, уровень требований потребителя значительно вырос, вставками из заменителя кожи и новой обивкой кардинально изменить ситуацию уже не получится.

Чем экокожа лучше обычного кожзама? Стоимость — рублей. Перед тем, как откручивать салазки сзади, нужно снять декоративную пластиковую накладку, также прикрученную болтом на 8.

прикрученную болтом на

На фото показано, как снимать передние сиденья Шевроле Нивы: После выкручивания болтов, можно вытаскивать сиденья из салона. Выполнять это необходимо осторожно, иначе можно оцарапать салазками пороги или пластиковые панели.

Стоит отметить, что иногда снимают и сами салазки. Они прикручены к сиденью двумя болтами — одним спереди и одним сзади.

вот какие аксессуары для Шевроле

Особой необходимости при натягивании чехлов в таком демонтаже нет, но если вам приходится работать в квартире и нести кресло в многоэтажный дом, то салазки можно снять. Со снятыми салазками переносить сиденье заметно проще и удобнее. Что касается заднего сиденья, то тут ситуация несколько отличается от большинства моделей.

Как установить чехлы на лада нива?

Обычно снятие заднего сиденья начинается с подушки, но в случае с Шевроле Нивой, рекомендуется начать со спинки. Решил взять классический черный цвет и не заморачивался по поводу материала.

Выбрал ту же экокожу. Она мягкая, эластичная, отлично пропускает воздух, а на сидениях смотрится очень круто.

Конечно, при установке возникли сложности, так как первый раз сталкивался с подобным делом.

Но все равно получилось классно. Благодаря жене, мы справились с этим гораздо быстрее. Как и многие, сначала надел авточехлы на задние сидения, потом уже за передние взялся. В целом, результатом очень доволен. Вот поэтому пишу отзыв, что бы порекомендовать и этот магазин, и самого производителя. Поэтому экокожа — это гипоаллергенный продукт.

В качестве основы при производстве экокожи используется хлопчатобумажная ткань. Она не испытывает никаких механических нагрузок и растяжений, поэтому экокожа имеет очень подвижную структуру, замечательную мягкость и эластичность. Какую экокожа Аригон которую Вы используете? Экокожу Аригон производит в Индии и Китае.

Все мебельные и авто производства в России используют китайскую экокожу. По качеству они идентичные, но с Китаем налажена логистика, поэтому ее использование предпочтительнее.

Chevrolet Niva (2014-2015)

Какой толщины у Вас экокожа? Экокожа Аригон у все имеет одинаковую толщину, она не нормируется конкретной цифрой. Это значит, что толщина слоя больше 1 мм и варьируется от 1 до 1.

Огромное спасибо коллективу за работу, за внимание к моей просьбе и быстрое исполнение заказа! Желаю успехов и счастья в жизни!

От швейной фабрики «София» г. Ковров

При заказе ответили быстро, уточнили о наличи и цветов. Единственное были проблемы с доставкой в транспортную компанию и отправитель указал не мой город.

Но сотрудники Автопилот все исправили и чехлы с небольшой задержкой дошли до меня.

Для автомобилестроения 14 лет немалый срок — стандарты качества, уровень требований потребителя значительно вырос, вставками из заменителя кожи и новой обивкой кардинально изменить ситуацию уже не получится. В качестве улучшений можно использовать изменяемый угол наклона спинки заднего ряда сидений, регулировку по высоте передних сидений, применение иных, более качественных материалов.

Передняя панель не претерпела никаких изменений. Руль же претерпел изменения в виде наличия подушки безопасности водителя и имеет оригинальный вид. А вот какие аксессуары для Шевроле Нива самые популярные и какие из них стоит установить на свой автомобиль, поможет разобраться информация из статьи.

В любом усовершенствовании автомобиля, стоит обратить своё внимание на двигатель и его доработку. Что можно сделать с мотором авто, подробно рассказывается здесь, а вот как проводится чип тюнинг Шевроле Нива во всех деталях и подробно рассказывается в данной статье.

На видео — тюнинг салона шевроле нива: Способы модернизации внутреннего пространства авто Салон Niva Chevrolet содержит достаточно большой задел для всевозможного тюнинга, такая ситуация сложилась благодаря большой популярности модели и огромному количеству производителей аксессуаров для данной модели.

Разнообразие чехлов для отечественного внедорожника может поразить самого взыскательного покупателя.