Установка дефлектора на капот


Монтаж Передний дефлектор устанавливается обычно при помощи двустороннего скотча. Помимо защиты от камней и декоративной функции он способен спойлер на шевроле нива улучшить аэродинамику автомобиля. При этом его установка довольно проста. Для данного изделия предусмотрено 2 типа креплений: У каждого метода есть преимущества и недостатки: Кронштейн — во время установки можно повредить лакокрасочное покрытие спойлер на шевроле нива. В основном повреждения возникают на нижней части капота из-за того, что там расположены болты.

пример, как не допустить такого

Скотч — недостаточно надежен.

Для этого владелец самостоятельно выбирает

Спойлера Нива Шевроле

На высокой скорости изделие может оторваться и повредить лобовое стекло. Обвес для задней двери. Спойлер на заднюю дверь Нива Шевроле часто устанавливается на автомобили без крышки багажника.

спойлер на шевроле нива

В этом случае можно произвести установку. При выборе крепления на скотч лучше всего проводить работу в летнее время или в отапливаемом гараже. Обвес подбирается под определенную модель автомобиля.

спойлер на шевроле нива Нужно его предварительно приложить к автомобилю спойлер на шевроле нива закрепить при помощи клейкой ленты. Затем при помощи маркера отмечаются отверстия для крепления. Рассмотрим, каким же образом устанавливаются обвесы на внедорожник Нива Шевроле. Чтобы на Шниве сделать расход топлива меньше нужно всего лишь Итак, стоимость дефлектора на капот для Шевика составляет около рублей Voron Glassа установка настолько проста, что ее выполнение приносит удовольствие.

На видео из интернета можно найти пример установки дефлектора для других моделей, которая абсолютно идентична для Шевика. В комплекте к дефлектору на капот прилагаются кронштейны. Также широко распространено и крепление с помощью скотча.

спойлер на шевроле нива

Минусы первого и второго способа креплений: Повреждается внутренняя часть капота, что спойлер на шевроле нива приносит некоторые неудобства. На видео ниже можно увидеть пример, как не допустить такого повреждения. Для этого владелец самостоятельно выбирает оптимальный вариант крепления. Очищается капот, а затем обезжиривается. Примеряется дефлектор по форме и размеру.

спойлер на шевроле нива

Если размеры соответствуют, то удаляется защитная лента с изделия и приклеивается дефлектор к капоту. В течение нескольких секунд он будет схвачен спойлер на шевроле нива сильно, что рукой его оторвать будет практически невозможно. Установка дефлектора на капот Нивы Шевроле с помощью кронштейнов осуществляется в такой последовательности: Вывинчиваются болты из кронштейнов.

В отверстиях спойлер на шевроле нива фиксируются болты. Более подробный способ установки указан на видео для авто Шевроле Авео: Для того чтобы дефлектор плотно сидел и не играл на скорости, необходимо дополнительно под изделие установить резиновые проставки и закрепить их двусторонним скотчем. Итак, последовательность действий по установке изделия на заднюю дверь и стекло такова: Необходимо приобрести спойлер в автомагазине. Специальный, который предназначен для монтажа на дверь и стекло Шевика.

Примеряется изделие на задней двери.

Спойлеры Шевролет Нива (Chevrolet Niva)

Размечаются места для проделывания отверстий на поверхности двери. Спойлер крепится на дверь, а часть конструкции изделия заходит на стекло и фиксируется клейкой лентой.

спойлер на шевроле нива

Месторасположения изделия на Шевике Просверливаются размеченные отверстия, предварительно сняв обивку двери.