Я поставил докатку на 16, что нашел, ну все равно уже по спокойнее можно ездить зная что есть запас.

Chevrolet Captiva Клуб

Я тоже думаю так сделать. Просто эту запаску устанавливал впопыхах, сейчас когда буду делать сезонную смену резины, сделаю всё по уму. Плюс на запаске будет резиновый чехол. Купить машину на Дроме.

шевроле каптива запасное колесо

Подписаться Сообщение. Комментарии 24 Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

Войти Зарегистрироваться. Sabit88 Без машины. ЗЫ: Нашел, спасибо.

В продаже запасные колеса Шевроле Каптива. База автозапчастей для легковых и грузовых авто Chevrolet Captiva. Тюнинг, замена, цена на запаски. Рейтинг: 4,9 · ‎ голосов · ‎От 2 ,00 ₽ до 5 ,00 ₽.

E Москвич Postalpro Без машины. Это вещь! При первой возможности обратитесь к техническим специалистам автосервиса, чтобы как можно скорее заменить временное запасное колесо обычным.

шевроле каптива запасное колесо

Несоблюдение этих правил безопасности может привести к тому, что автомобиль соскользнет с домкрата, а это в свою очередь. Установка крепления для запасного колеса каптивы Снять запасное колесо шевроле каптива.

шевроле каптива запасное колесо

Установка крепления шевроле каптива запасное колесо запасного колеса каптивы Запаска под днищем Отчет составил: KZ-2 Тема обсуждения на форуме: 1.

Для вскрытия заглушки над задним бампером используйте шлицевую отвертку 2. С помощью баллонного ключа ослабьте болт, фиксирующий запасное колесо 3. Отсоедините трос крепления запасного колеса под задним бампером 4.

Снять запасное колесо шевроле каптива. Установка крепления для запасного колеса каптивы

Снимите запасное колесо Во избежание появления постороннего шума шевроле каптива запасное колесо время движения автомобиля домкрат и прочие инструменты следует класть под пол багажного отделения.

Характеристики домкрата — предельная рабочая нагрузка: кг Этот домкрат был разработан специально для данной модели Каптива Использовать его для других моделей автомобилей не рекомендуется.

При работе с домкратом нельзя допускать превышения его максимально допустимой нагрузки. Меры безопасности при замене колеса 1.

Установка крепления для запасного колеса каптивы. Запаска под днищем. Отчет составил: KZ Тема обсуждения на форуме: месяца.

Включите аварийную световую сигнализацию. Припаркуйте автомобиль на достаточном удалении от основного движения.

Парковку следует производить на ровном и твердом грунте. Выключите двигатель и выньте ключ зажигания. Установите стояночный тормоз.

шевроле каптива запасное колесо

Сообщение kikiki1 » 29 марДобрый вечер господа! Если нет есть ли возможность ее закрепить так же под багажник или в него? А также подскажите, кто пользовался набором, который предоставляют за шевроле каптива запасное колесо запаски докатки? Заклеивает ли он большие проколы?

шевроле каптива запасное колесо

Смогу ли я долго проехать на таком отремонтированном колесе? Спасибо заранее за помощь и ответы! Сообщение Тунк » 29 марКак это вам повезло? У меня lt семиместная, но она шла с запаской.

шевроле каптива запасное колесо

И вообще насколько мне известно все идут с запаской, а более дорогие комплектации предусматривают компрессор с набором всякой самозаклеивающейся ереси, но зная наших россейских дилеров трудно чему либо удивляться! А представьте шевроле каптива запасное колесо вы распороли об какой нить штырь колесо, не дай бог конечно, в любом случае запаска куда надежней будет чем лейкопластырь.

Тимофей Если что-то потерял Сообщение kikiki1 » 30 марТунг писал а : Как это вам повезло? Максимальный объем грузового отсека составляет литров один из лучших показателей шевроле каптива запасное колесо своем классе. Главные изменения обновленной модели Captiva коснулись линейки силовых агрегатов.

Бензиновые двигатели рабочим объемом 2. Все моторы, кроме трехлитрового, комплектуются 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Самый мощный двигатель оборудуется шести ступенчатой автоматической трансмиссией. Полный привод с многодисковой муфтой ITCC Intelligent Torque Controlled Coupling — разработка японского концерна JTEKTпередающей крутящий момент на задние колеса по команде следящей электроники, в сочетании с внушительным дорожным просветом в мм позволяют смело шевроле каптива запасное колесо автомобиль не только на асфальтовых дорогах.

шевроле каптива запасное колесо

Полностью независимая подвеска спереди McPherson, сзади многорычажная без особых проблем справляется с неровностями дороги, а точное рулевое управление и мощные тормоза обеспечивают автомобилю прекрасную управляемость.

Стальной каркас с зонами запрограммированной деформации, поглощающими энергию удара, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности в некоторых версияха также трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями шевроле каптива запасное колесо автомобилю высокие показатели по результатам проведения краш-тестов независимой организацией Euro NCAP.

Кроме того, безопасность езды обеспечивается наличием систем активной безопасности: антипробуксовочной системой тормозов ABS с электронным распределением тормозных усилий EBV, системой динамической стабилизации ESC, гидравлическим тормозным усилителем НВА и системой активной защиты от опрокидывания автомобиля ARP. Современный дизайн, отличные динамические показатели и управляемость, шевроле каптива запасное колесо также прекрасное соотношение «цена качество» делают Chevrolet Captiva го модельного года достойным представителем своего класса.

шевроле каптива запасное колесо

Содержание этой страницы защищено авторским правом. Копирование, перепечатка, либо использование материалов данной страницы для воспроизведения, переноса на другие носители информации ЗАПРЕЩЕНО и преследуется в соответствии с действующим законодательством. Купить полную версию книги www.

шевроле каптива запасное колесо

Содержание Действия в чрезвычайных ситуациях Ежедневные проверки и определение неисправностей Эксплуатация автомобиля в зимний период Поездка на СТО Инструкция по эксплуатации Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на автомобиле Основные инструменты, измерительные приборы и методы работы с ними Механическая часть дизельного двигателя 2.

Действия в чрезвычайных ситуациях. Замена шевроле каптива запасное колесо. Замена ламп.

шевроле каптива запасное колесо