Размеры шины и диска на Ниву ( URBAN )


Чем меньше значение выноса, тем выше будет нагрузка на ступичные подшипники и на элементы подвески.

результате катастрофической

Разболтовка колесных дисков Нива / — 5x Это значит диск держится на 5 болтах, которые…

Потому как все равно необходимо провести балансировку колес, а это можно сделать только на специальном центровочном оборудовании. Это значит, что пять отверстий расположены на радиусе, равном или ,7 мм.

Чтобы вы не попались на китайскую подделку, мы публикуем тут ссылку на официальный сайт Автосканера.

Наиболее важными остаются как раз четыре последних параметра, которые влияют не только на саму возможность установки диска, но и на безопасность.

Данные по разболтовке Каждый диск имеет своё обозначение. Кроме посадочного диаметра под резину, необходимо обращать внимание на разболтовку, а этот параметр обозначается как PCD, pitch circle diameter. Он показывает количество крепёжных отверстий и радиус, по которому располагаются их центра.

диска может стать

Чтобы правильно подобрать колёсный диск, необходимо знать его параметры. Для Шевроле Нивы это параметр равен 5х,7 при стандартном выносе 40 мм и 5х при выносе 48 мм. Это значит, что пять отверстий расположены на радиусе, равном или ,7 мм.

PCD, pitch circle diameter

Последствием неверно подобранного диска может стать серьёзная поломка или ДТП. Н2 — означает количество хампов или выступов, и они предназначены для предупреждения сползания шины с обода.

Для этого необходимо соблюдать

Для этого необходимо соблюдать последовательность действий: Вначале необходимо снять покрышки со стальных дисков. Работа с бескамерной резиной предполагает особого подхода.

Проставки Шевролет НИВА

Поэтому лучше резину устанавливать на литой диск на СТО. Потому как все равно необходимо провести балансировку колес, а это можно сделать только на специальном центровочном оборудовании.

на специальном центровочном оборудовании

Модели дисков, подходящие для Chevrolet Niva 2007 г/в:

Установку собранных шин производится в следующем порядке: Британские острова отделились от Европы миллионы лет назад в результате катастрофической эрозии Разболтовка «Нивы-Шевроле»: Если машина постоянно грязная и неухоженная, то, скорее всего, и ее хозяин не слишком опрятен.

Если же автомобиль сияет, а его внешний вид поражает, то владелец транспортного средства явно любит свои вещи и дорожит ими.

Одним из хороших способов освежить и улучшить внешний вид своего авто является смена дисков. Но для того чтобы осуществить эту операцию успешно, необходимо знать, что такое разболтовка «Нивы-Шевроле» с 15 радиусом, к примеру, и т.

того, что

Начать стоит с того, что диски машины крепятся к такой детали кузова, как ступица. Вариантов крепления может быть два.

В первом случае — это спицы, во втором случае — это болты. Спицы для фиксации колес используются в том случае, если общий вес машины, а также общий вес дисков не слишком велик.

Также важно знать, что количество крепежных деталей, то есть спиц или болтов, может быть разным. Это очень важная информация, которую необходимо знать для разболтовки «Нивы-Шевроле» или любой другой машины.

Поэтому при приобретении таких деталей, как диски, очень важно обращать внимание на то, сколько они имеют отверстий для крепежа.