Завод КИА — производство автомобилей, сборка


Данная особенность оправдывается тем, что Kia Rio является народным транспортным средством, чей ценник оптимально сочетается с функционалом. Но можно упомянуть и Японию, и США, и ряд .

В США крупный комбинат по производству авто марки Киа Риа был открыт в году.  тем,…

использовали лицензии

Кроме того, работает информационная линия, с помощью которой заинтересовавшиеся корейскими автомобилями клиенты могут получить необходимые сведения.

На самом деле, модели производителей из Кореи по своей надежности, комфортности не уступают продукции знаменитых европейских, американских брендов.

Окраска — самый скрупулезный и длительный процесс. Помимо оцинковки, грунтовки и покраски все детали проходят тщательную чистку и сушку.

Это позволяет водяной эмали ложиться равномерным слоем. Сушка краски происходит в специальной европейской сушилке. Позже конструкторы КИА также использовали лицензии крупных концернов в создании собственных машин: Но кризис, который начался в Азии в конце века, привел к банкротству компании.

Она была приобретена концерном Hyundai. Так как завод располагается рядом с развитыми европейскими странами, этот фактор отлично оздоровил рынок. Данный город производитель популярной марки выбрал за счет льготных условий, которые заключены в налоговой преференции и финансовом механизме.

Сборка Рио осуществляется на базе льготной программы для инвесторов, которая существует во многих городах. Федеральное правительство поддерживает такую программу.

Затраты на строительство самого завода составили пол миллиарда долларов. Сборка Рио в новом кузове здесь производится с года.

ни когда не

Для того чтобы в этом удостовериться, достаточно поискать самый первый автомобиль марки КИА. В году компания стала самостоятельной, стоит отметить что ранее она входила в состав Kia Group.

Многие с недоверием относятся к автомобилям Корейского и китайского производства, однако сейчас многие поняли, что корейские автомобили очень качественные и надёжные, об этом говорит так же тот факт, что в году было продано почти 3 автомобилей. Страна производитель КИА — Корея! И ни когда не нужно её путать с Китаем.

Многие ставят в один рост автомобили производства этих стран. В России Kia Sorento — достаточно популярный автомобиль. И можно с полной уверенностью сказать, что прямо с первого дня продаж машина заняла лидирующие позиции в сегменте.

Процесс производства Kia Sportage 3. Словакия. Жилина.

При этом стоит более конкретно остановиться на том, за счет чего это удалось сделать. Страна-производитель постаралась вложить в нее максимум сил.

Сборка КИА — основные заводы компании и машины российского рынка

В передней части Sorento получил новую радиаторную решетку, а также бампер с новой оптикой. Спереди фары ходовых огней приобрели LED, а сзади появились светодиоды.

Эта разработка дала компании мощный импульс к дальнейшему развитию. В году с конвейера завода в Сохари выходит первый корейский легковой автомобиль — Brisa.

Справедливости ради следует отметить, что при разработке модели использовались инженерные решения Mazda, все-таки автомобильная промышленность Кореи была еще слишком молода.

Машина во многом походила на Mazda На автомобиль устанавливался маленький экономичный двигатель восемьсот кубических сантиметров объемом. Именно Brisa стал первым корейским автомобилем, который продавался на экспорт. В году фирма продает несколько экземпляров своего детища в маленькое ближневосточное государство Катар.

Объем поставки не превышал и двух десятков автомобилей, но, как говорится, «лиха беда начало». В тех же семидесятых годах предприятие создает несколько дочерних компаний, Kia Service Corp. Но, пожалуй, самым главным достижением Kia тех лет стало приобретение в году компании Asia Motors, выпускавшей тяжелые и средние грузовики, а также вездеходы для нужд армии.

Также в то время выходит модель Rio, которая фактически была аналогом Hyundai Accent.

Через год выходят модели Cerato Spectra , Opirus и Xtrek. В м — обновленный Sportage, 5-дверная модификация Cerato и Picanto.

Страны, в которых выполняется сборка КИА

В этом же году стартовало строительство завода в Словакии. Изготовление автомобилей марки продолжалось в Ижевске до года.

В году Английский Институт управления транспортом назвал KIA крупнейшим автопроизводителем года. В году марка представила свой первый заднеприводный автомобиль, относящийся к классу люкс — Quoris. Он построен на той же платформе, что и Hyundai Equus, но отличается большей колесной базой, более коротким свесом и агрессивным дизайном.

В России модель была представлена в году.

Она оснащается 3,8-литровым мотором с распределенным впрыском топлива мощностью л. KIA Quoris Сейчас корейский автопроизводитель активно сотрудничает с российскими автозаводами. По итогам года марка KIA заняла второе место среди иностранных производителей по продажам в России.

Она построена на той же платформе, что Hyundai Solaris и Hyundai i KIA Rio Корейский автогигант осуществляет продажи в странах. Корпорация имеет более 40 сотрудников и годовой доход более 17 миллиардов долларов.