Mercedes-Benz G 350d тест-драйв: Машина инквизиции 21 века


Ещё одной любопытной особенностью новинки является возможность выбрать семейная машина мерседес из большого перечня модификаций. Для двух первых моторов предусмотрена шестиступенчатая механическая коробка передач, самая мощная силовая установка агрегатируется с новейшей 7-диапазонной автоматической коробкой передач 7G-TRONIC PLUS. Он стал первым автомобилем класса, который получил двигатель V

Mercedes-Benz M-class Семейный.  Машина года выпуска, покупалась в году. Mercedes-Benz M-Class (W) выпускается с года….

Австралию он поставляется под

Под капотом устанавливается двухлитровый бензиновый мотор с вариатором Xtronic. Многочисленные кармашки и ниши позволяют разместить всякую мелочь, необходимую в поездке:

первых моторов

Компактная торпеда с панелью приборов, удобный руль, короткий рычаг коробки ПП, отличный обзор через лобовое стекло и зеркала заднего вида облегчают управление этим автомобилем.

В году фирмы Daimler и Benz объединяются в одну, и концерн получает имя Daimler-Benz, его главой стал Фердинанд Порше. В году мир знакомится с моделью Mercedes-Benz, двигатель которого имел 8 цилиндров с объемом в 7, л. В году появляется MercedesK с объемом двигателя 5 литров. Во время Второй мировой войны заводы компании сильно пострадали в результате бомбардировок англо-американскими ВВС.

В году Mercedes-Benz возобновляет разработку и выпуск автомобилей — первой послевоенной моделью стал седан W На Франкфуртском моторшоу компания представила свой флагманский седан W, ставший родоначальником современного S-класса. Так, для внутреннего рынка он выпускался под наименованием Estima Lucida до года , в Европе и России его знают как Previa, а в Австралию он поставляется под именем Tarago.

Дебют модели состоялся в году, впоследствии разработчики поработали над различными изменениями и дополнениями. Сегодня минивэн отличается стильным силуэтом с динамичными очертаниями. Благодаря плавности линий и скругленным изгибам модель демонстрирует неплохие аэродинамические показатели. Просторный салон вмещает в себя три ряда сидений, оставляя для багажа нишу объемом литров.

Под капотом прячется инжекторный бензиновый движок 2TZ на 2,4 литра, либо дизельный турбированный мотор на 2,2 литра. В паре к двигателю идет механическая либо автоматическая КПП. У большинства модификаций есть постоянный полный привод. Toyota Previa Suzuki Landy Праворульный минивэн на 8 мест практически не встречается в центральной и западной части России — чаще всего его можно увидеть на Дальнем Востоке.

скругленным изгибам модель демонстрирует

Это объясняется невысокими ценами на вторичном авторынке и близким расположением к Японии.

Базой для создания этой модели послужил популярный японский минивэн Nissan Serena. Первое поколение сошло с конвейера в году, а в разработчики представили модифицированное и усовершенствованное второе поколение этого семейного автомобиля.

Архив моделей марки Mercedes

Большая площадь остекления обеспечивает достаточным количеством света просторный салон. Трансформация кресел второго и третьего рядов позволяет получить багажник объемом литров. Широкий проем раздвижной двери и низкая платформа делают посадку пассажиров и погрузку багажа еще комфортнее. Вставка, расположенная между креслами второго ряда, трансформируется в удобный столик либо смещается по специальным направляющим к сиденьям первого ряда.

Машина выпускается как с передним, так и с полным приводом.

Под капотом устанавливается двухлитровый бензиновый мотор с вариатором Xtronic. Такая модификация станет преемником фургона Vito. Презентация нового Mercedes-Benz V-Class индекс W состоялась на международном автосалоне в Женеве, который прошел в марте нынешнего года.

Хотя в профиль новый V-Class не слишком отличается от своего предшественника — модели Viano, однако выглядит чрезвычайно стильно и эффектно. Машина получила акцентированные рельефные боковины кузова, крупные элементы головной оптики вытянутой формы и абсолютно новые бампера.

Современно и, вместе с тем, солидно выглядит решетка радиатора минивэна.

Mercedes-Benz V-class V250 Bluetec — Тест-драйв семейного вэна via ATDrive

В кормовой части на машину устанавливаются другие, отличные от Виано, фонари, кроме того, изменилась конструкция задней двери. Теперь большое заднее стекло можно открывать самостоятельно, не трогая всю крышку багажника, которая может опционально оборудоваться электрическим приводом.

механическая коробка передач

Производитель предусмотрел для Мерседес В-класса возможность выбора различных вариантов оформления внешнего облика машины. Стоит отметить, что автомобиль может выпускаться в трёх версиях величины кузова. Машина в самом коротком исполнении кузова compact version располагает длиной в 4 мм при величине колесной базы в 3 мм.

Средний вариант исполнения long version имеет аналогичную колесную базу при длине кузова в 5 мм.

большинства модификаций есть

Однако расход топлива у джипов довольно высокий, поэтому такую машину нельзя считать экономичной. Ford Expedition Ford Expedition — отличный семейный внедорожник Это отличный 7—8-местный внедорожник класса люкс. Он оснащён уникальными системами безопасности.

постоянный полный привод

Видео Mercedes V-Class

Также в автомобиле есть несколько подушек безопасности и голосовая система, напоминающая о необходимости пристегнуть ремни безопасности. Объём двигателя составляет 5,4 литра. Cadillac Escalade Фото семейного внедорожника Cadillac Escalade Ещё один семейный внедорожник класса люкс.

Оборудован мощным двигателем объёмом 6,2 литра. Эта модель представляет собой большой автомобиль, однако третий ряд сидений у него не слишком велик и подойдёт только для детей.

Машина оборудована современными системами безопасности. Несмотря на высокую стоимость авто, его можно назвать экономичным. Ни один из джипов не имеет столько внутреннего пространства. Он отлично подойдёт для большой семьи и для совместных поездок за город. Мотор объёмом 5,6 литра отличается большой мощностью. Кроссоверы Такие автомобили отличаются высокой проходимостью, поэтому могут перевозить большое количество пассажиров и довольно тяжёлые грузы.

Отлично подходит для семейного пользования. Идеален для семейных поездок за пределы города.