Как Делают Шкоды У НАС и У НИХ. Игорь Бурцев / Часть 1 SKODA RUS


Завод Renault Trucks в Калуге Завод Renault Trucks Калуга У одного моего знакомого небольшая транспортная фирма, в парке которой три тягача с полуприцепами, два из них Renault Premium, собранные в Калуге. Готовые к установке сидения. Завод Renault Trucks Калуга Логистика, рено с завода в калуге та наука, благодаря которой современному производству удается сокращать расходы без потери качества.

Завод Renault Trucks в Калуге, работающий с года, планомерно наращивает объемы производства.  Грузовики Рено с…

Склад готовой продукции, если это можно так назвать. На каждом из этапов производства налажен контроль качества, что обеспечивает выпуск грузовиков европейского качества. Автомобили покупались новыми в салоне, полуприцепы тоже новые.

Соответственно сам он за руль не садится, работают наемные водители. Только так можно на равных противостоять конкурентам.

Даже с учетом амортизации получается приличная цифра.

Модельный ряд Renault

Наверно поэтому поток страждущих попасть в бизнес и заиметь свою сцепку никогда не иссякнет. Но в своем разговоре я не стал пускаться в дебри, меня больше интересовал выбор, почему Renault.

Оказалось это не первые Renault в парке знакомого, до этого был Magnum года выпуска. Год назад с ним пришлось расстаться, но марке не изменил, тем более что на тот момент это было лучшее предложение по соотношению цена-качество.

А пока давайте совершим экскурсию по производству Renault Trucks Калуге. Предполагаю, что многим владельцам будет интересно посмотреть на предприятие, где был собран их автомобиль. Сейчас на предприятии налажена сборка трёх моделей грузовиков Renault.

Все они представлены на этой фотографии — это седельные тягачи Renault Premium и Renault Lander, а так же строительная спецтехника на шасси Renault Kerax. Кабины поступают уже окрашенными, их везут автомобильным транспортом из Франции. Как оказалось, вице-президент в совершенстве владеет русским языком, он ответил на все вопросы журналистов.

По большому счету, абсолютное большинство современных автомобильных заводов это сборочные предприятия. Это не хорошо, и даже не плохо — это факт и реальность современной экономики.

Заказать звонок

Объемы локализации постепенно будут расти, уже было объявлено, что в следующем году на заводе в Калуге Volvo будет собирать и окрашивать кабины для грузовиков серии FH. Логистика, вот та наука, благодаря которой современному производству удается сокращать расходы без потери качества.

Только так можно на равных противостоять конкурентам.

Наверно поэтому поток страждущих попасть в бизнес и заиметь свою сцепку никогда не иссякнет. Но в своем разговоре я не стал пускаться в дебри, меня больше интересовал выбор, почему Renault. Оказалось это не первые Renault в парке знакомого, до этого был Magnum года выпуска.

Год назад с ним пришлось расстаться, но марке не изменил, тем более что на тот момент это было лучшее предложение по соотношению цена-качество. А пока давайте совершим экскурсию по производству Renault Trucks Калуге.

Предполагаю, что многим владельцам будет интересно посмотреть на предприятие, где был собран их автомобиль. Все они представлены на этой фотографии — это седельные тягачи Renault Premium и Renault Lander, а так же строительная спецтехника на шасси Renault Kerax.

Дело мастера боится, или сборка рено…

Завод Renault Trucks Калуга Кабины поступают уже окрашенными, их везут автомобильным транспортом из Франции. Завод Renault Trucks Калуга На фото: Как оказалось, вице-президент в совершенстве владеет русским языком, он ответил на все вопросы журналистов.

Завод Renault Trucks Калуга По большому счету, абсолютное большинство современных автомобильных заводов это сборочные предприятия. Это не хорошо, и даже не плохо — это факт и реальность современной экономики.

Завод Renault Trucks Калуга Объемы локализации постепенно будут расти, уже было объявлено, что в следующем году на заводе в Калуге Volvo будет собирать и окрашивать кабины для грузовиков серии FH.