Премьера модели Corvette Z06 состоялась на Детройтском автосалоне в году.

Chevrolet, — все модели. Автокаталог: описание, характеристики, отзывы, фото, продажа., МОДЕЛЬНЫЙ РЯД CHEVROLET.

Премьера модели Corvette ZR1 состоялась на Детройтском автосалоне в году. Фейслифтинг второго поколения модели. Автомобиль был представлен в апреле года на рынке США. Второе поколение модели Chevrolet Cruze. Автомобиль был впервые представлен в январе года на Детройтском автосалоне. Рестайлинговая версия модели Chevrolet Cruze. Шевроле все модели был шевроле все модели представлен в апреле года в рамках Нью-Йоркского автошоу. Рестайлинговая версия модели Cruze.

модель Classic

Обновленный автомобиль был представлен на Busan Motor Show в году.

Модельный ряд Chevrolet

Модель Cruze пришла на смену модели Lacetti. Мировая премьера состоялась на Парижском Автосалоне в году. Премьера Круз шевроле все модели Украине состоялась на Столичном Автошоу Фейслифтинг второго поколения модели был представлен на североамериканском рынке в апреле года.

Второе поколение хэтчбека Chevrolet Cruze. Дебют автомобиля состоялся в январе года на Детройтском автосалоне. Фейслифтинговая версия модели впервые была представлена в году. Рестайлинговая версия модели Cruze Hatchback.

Обновленный автомобиль был представлен на Парижском автосалоне в году. Мировая премьера авомблиля состоялась на Шевроле все модели автосалоне в году. Рестайлинговая версия модели дебютировала в апреле года. Модель представлена на Женевском автосалоне в году. В продаже с осени года. Третье поколение модели Chevrolet Equinox. Автомобиль был представлен в ноябре года на Los Angeles Auto Show.

шевроле все модели

Рестайлинговая версия второго поколения модели Chevrolet Шевроле все модели. Автомобиль был представлен в феврале года в Чикаго. Второе поколение модели Equinox.

Премьера автомобиля состоялась в году на автошоу в Детройте. Десятое поколение модели Impala. Премьера автомобиля состоялась в году на автосалоне в Нью-Йорке.

Третее поколение модели Daewoo

шевроле все модели

Девятое поколение модели Impala. Премьера автомобиля состоялась в году на Los Angeles Auto Show. Третее поколение Daewoo Nubira. На европейском рынке продается с года.

Модели Chevrolet / Шевроле

В некоторых европейских странах известен как Chevrolet Nubira. В Европе шевроле все модели в году на автосалоне в Франкфурте. Третее поколение модели Daewoo Nubira. В некоторых других странах продается под маркой Chevrolet Nubira.

Рестайлинг девятого поколения модели.

Автомобиль был представлен в США в шевроле все модели года. Девятое поколение модели дебютировало в рамках Нью-Йоркского автосалона в году. Мировая премьера модели состоялась на автосалоне в Шанхае в апреле года. Рестайлинговая версия модели Malibu седьмого поколения. Премьера автомобиля состоялась в года на Чикагском автошоу. Серийное производство обновленной версии Chevrolet Niva началось в марте года. Серийное производство с года. Мировая премьера автомобиля состоялась в июле года. Премьера модели Orlando состоялась в году на автосалоне в Париже.

Если увлечённый гонками шевроле все модели был заинтересован в производстве эксклюзивных моделей мощных скоростных машин, то американский коммерсант решил сделать прицел на авто более доступных ценовых категорий, которые смогли бы составить конкуренцию продукции Ford.

Автомобили Chevrolet (Шевроле)

Луи Шевроле воспринял такое позиционирование компании как личное оскорбление и ушёл из компании в году. Залог успеха кроется в простоте и небольшой стоимости шевроле все модели, как полагал Дюран, сделавший ставку на выпуск недорогих, надёжных и простых автомобилей.

Созданный в году Chevrolet с четырёхцилиндровым мотором принёс его компании всемирную славу. В следующее десятилетие характеристики Chevrolet улучшились, и подразделение General Motors с крестом на решётке радиатора стало флагманом, продавая до миллиона автомобилей в шевроле все модели и постепенно обгоняя Ford. Выпуск независимой подвески передних колёс, налаженный Chevrolet в году, существенно облегчил управляемость машин и уменьшил износ шин.

Американские дороги того времени были довольно ухабисты, поэтому нововведение оказалось действительно полезным. В период Второй мировой войны выпуск гражданских автомобилей был приостановлен: компания Chevrolet производила гильзы для миллиметровых снарядов и моторы для бомбардировщиков дальнего действия.

Chevrolet (Шевроле)

Пятидесятые годы ознаменовались появлением автоматической коробки передач в модели Chevrolet Powerglide, а также выходом в свет оригинального кабриолета Bel Шевроле все модели с жёстким верхом и кузовом понтонного типа. Chevrolet Captiva года. Chevrolet Cavalier года. Chevrolet Celebrity года.

Обновленный автомобиль был представлен на

Chevrolet Celta года. Chevrolet Chevette года. Chevrolet Classic года. Chevrolet Cobalt года. Chevrolet Cobalt I года.

шевроле все модели

Chevrolet Colorado года. Chevrolet Colorado I года. Chevrolet Corsa года. Chevrolet Corsica года.

постепенно обгоняя Ford

шевроле все модели

Chevrolet Corvette года. Chevrolet Corvette C6 года. Chevrolet Corvette Grand Sport года. Chevrolet Cruze года.

Модельний ряд Chevrolet

Chevrolet Cruze Hatchback года. Chevrolet Cruze SW года. Chevrolet Epica года. Chevrolet Equinox года. Chevrolet Evanda года. Chevrolet Express года.

Chevrolet Geo Storm года.

шевроле все модели

Chevrolet HHR года. Chevrolet Impala года. Chevrolet Lacetti года. Chevrolet Lacetti Hatchback года. Chevrolet Lacetti Wagon года.

Chevrolet Lanos года. Первый автомобиль под маркой Шевроле был выпущен шевроле все модели году. Это была модель Classic Six, которая обладала прекрасными для того времени техническими характеристиками.

Мировая премьера авомблиля состоялась на

Однако, несмотря на это, модель не пользовалась спросом из-за высокой цены, которая превышала стоимость машин конкурентов в пять. После первого неудачного опыта, Дюран решил принципиально изменить концепцию разработки автомобилей и заложил главные принципы марки Chevrolet.

шевроле все модели

Отныне раз и навсегда он решил выпускать автомобили, которые будут такими же надежными и шевроле все модели, но при этом доступными по цене каждой семье. С началом второй половины XX века компания начала придерживаться принципиально новых тенденций в шевроле все модели своих автомобилей, что связано с появлением в компании легендарного дизайнера Харли Эрла, который также работал и в других отделениях концерна General Motors.

шевроле все модели

Так при его участии была выпущена весьма оригинальная модель Bel Air, которая представляла собой первый кабриолет с жёстким верхом и кузовом понтонного типа. Другой не менее знаменитой моделью марки является Impala — культовая машина не одного поколения американцев.

Мировая премьера

Представленный впервые в году, седан Impala на долгие годы стал самым продаваемым автомобилем в США. В году на автосалоне в Нью-Йорке состоялся официальный дебют уже десятого поколения полноразмерного седана.

на авто более доступных

Каталог моделей на сайте auto. В ые годы на фоне разразившегося нефтяного кризиса автопроизводитель переходит на шевроле все модели суперкомпактных авто. В году компания выпустила стомиллионный экземпляр автомобиля, которым шевроле все модели модель Monza.

В конце х годов производитель представил модель под названием Lumina, которая выпускалась в модификации седана и купе. История марки Шевроле тесно связана с корейским производителем автомобилей Daewoo. С шевроле все модели азиатского финансового кризиса года компания Daewoo оказалась на грани банкротства и была поглощена концерном General Motors.