Совершенно очевидно, что оптика имеет большое значение для безопасности, но кроме этого, она очень сильно влияет и на внешний облик авто.

Именно поэтому к тюнингу оптики нужно подходить с максимальной ответственностью. В первую очередь нужно решить, хотите вы заменить стандартные фары или нет Современный авторынок предлагает огромное количество автомобильных фар, отличающихся по форме, размеру, качеству освещения и другим параметрам, нужно лишь выбрать для своего Nissan micra k11 тюнинг Микры оптимальный вариант.

nissan micra k11 тюнинг

Можно сделать тонировку фар, что будет смотреться очень эффектно. Качество освещения они не изменят, однако сделают облик автомобиля более привлекательным и интересным. На фото тюнинга Ниссан Микры показано, насколько сильно тюнинг оптики влияет на вид автомобиля. Тюнинг nissan micra k11 тюнинг Nissan Micra В автомобиле обязательно должно быть удобно, чтобы поездки были комфортными и приятными.

nissan micra k11 тюнинг

Кроме того, салон должен быть визуально привлекательным. Добиться этого позволяет внутренний тюнинг. В первую очередь нужно сделать шумоизоляцию, так как шум очень сильно мешает и водителю и пассажирам, во время дальних поездок чувствуется сильная усталость.

Для улучшения интерьера можно сделать перетяжку салона, выбрав для этого качественный материал. Хорошо подойдёт натуральная или искусственная кожа. Цвет можно подобрать по своему вкусу. Необязательно использовать один материал, многие из них хорошо сочетаются друг nissan micra k11 тюнинг другом, однако следует помнить, что использовать более материалов и цветов нежелательно.

Украсить салон можно карбоновыми вставками. Для более кардинального изменения салона следует заменить сидения, руль и некоторые другие детали.

Чип тюнинг Nissan Micra K11 Хетчбэк 3-дв. (1992-2002)

Салон Nissan Micra отличается большой просторностью, что даёт прекрасную возможность для установки различных дополнительных деталей. В завершение можно установить новую мультимедийную систему и кондиционер.

nissan micra k11 тюнинг

Технический тюнинг Nissan Micra Автомобиль обладает неплохими техническими характеристиками, однако их можно сделать ещё. Обычно для этого проводится чип-тюнинг или перепрограммирование ЭБУ двигателем.

Обвес и тюнинг

Чип-тюнинг позволяет значительно увеличить мощность двигателя и многие другие важные параметры. Nissan micra k11 тюнинг эту операцию лучше не делать, так как ошибка может привести к серьёзным неисправностям автомобиля. В каталоге нашей продукции Вы найдете большое количество вариантов оригинальной оптики для своего автомобиля.

Более того, цена на фары и ПТФ наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику.

nissan micra k11 тюнинг

Производители автомобильных оптических систем для ниссан микра В нашем интернет-магазине Вы сможете найти продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для ниссан. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

ПТФ наверняка

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с nissan micra k11 тюнинг, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

количество автомобильных фар

Заказав фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.