до подачи зуммером ещё


Отпирание замков в одно нажатие на Шевроле Нива, Лада Приора, Лада Калина…


Не включайте зажигание ещё минимум 10 .

Гарантия. Доставка по всей России! Жми!

Выньте обучающий ключ из замка зажигания.

Конструкция брелка

Обратим внимание, что выкидной ключ на Ниву поставляется в виде стандартной болванки, что требует обтачивания его лезвия по имеющемуся образцу.

Поэтому корпус тоже желательно новый найти.

Если что-то новое

Добавлено 6 января Решил обойтись вариантом подешевле, поэтому заказал на али экспресс корпус с выкидным ключом за рублей, такой же как на фото сверху: Возможно к нему подойдёт сделанное жало от калины. Если что-то новое будет, то отпишусь в этой теме.

Добавлено 1 апреля Осталось 5 дней защиты покупателя, но ключ так и не пришёл. И наверное уже не придет, буду открывать спор на возврат денег. Помимо того ключа мне на али экспрессе попадался ещё вот такой: Сегодня я его и купил, а с учётом бонусов на карте покупателя он мне обошёлся в примерно те же рублей.

Сразу отмечу, заглушка приклеена на двухсторонний скотч и вначале может показаться, что она не отколупывается.

Отстегните все дополнительные ключи и примочки от брелка. Под заглушкой мы увидим винт, чтобы его открутить нам понадобится крестовая отвертка. Приведите ключ в открытое положение Брелок защелкнуть на пластмассовые защелки.

Отличный Выкидной ключ для Шевроле! Посылка №6 Алиэкспресс

Так что после того как вы открутили винт можно открывать, просто аккуратно потянув две половинке в разные стороны. Конструкция брелка незамысловата, что наверно и хорошо.

Кто решил просто поменять батарейку я думаю дальше разберется. Если что батарейка там Panasonic CR 3V. Мы же продолжаем модификацию.

Прекращение быстрого мигания лампы означает неправильное действие, превышение времени, предусмотренного для выполнения процедуры обучения, или неисправность. Выньте обучающий ключ из замка зажигания. Пока контрольная лампа мигает около 6 с , вставьте рабочий ключ в замок и включите зажигание.

Если всё сделано правильно, зуммер подаст три звуковых сигнала в момент включения зажигания. Сделайте выдержку с включенным зажиганием около 6 с до подачи зуммером ещё двух звуковых сигналов. Если через 6 с зуммер не подал звуковые сигналы, а быстрое мигание контрольной лампы прекратилось, выключите зажигание и начните процедуру снова.

Если и повторно не удается закончить процедуру обучения, то это означает неисправность или то, что данный рабочий ключ уже был обучен другим иммобилизатором. Если такой необходимости нет, продолжите процедуру обучения.

Пока мигает контрольная лампа около 6 с , выньте обученный рабочий ключ из замка зажигания, вставьте вновь обучающий ключ в замок и включите зажигание. Если все сделано правильно, зуммер подаст три звуковых сигнала в момент включения зажигания.

Сделайте выдержку с включенным зажиганием около 6 с до момента подачи зуммером еще двух звуковых сигналов. Выключите зажигание, но не вынимайте обучающий ключ из замка зажигания.