По моему мнению такой поломки не должно быть в машине вовсе. Можно было заклеить, но я заменил. Опять же виновато инженерно решение. Металлический бы не потёк.

Передняя подвеска слабовата. Nissan primera p11 универсал Моторчик стеклоочистителя расположен справа, со стороны пассажира. На европейской модели следовало сделать наоборот. При поломке стеклоочистителя первой выходит из строя щетка водителя, так как работает через шарнир, коленом, а пассажирская продолжает работать.

через год

Инженерное решение. Требуют контроля и периодического обслуживания задние суппорта. Модель автомобиля.

nissan primera p11 универсал

Nissan primera p11 универсал с конкурентами Nissan Primera P11 — надежный, и, несмотря на британское происхождение, истинно японский автомобиль. Резвый двигатель, приемлемая управляемость и уровень комфорта, прочность всех узлов и агрегатов делают его идеальным авто на каждый день как для человека, только получившего права, так и для любого, кому нужен хороший автомобиль, не требующий особого внимания или заботы.

Идеален для российских условий.

nissan primera p11 универсал

Плюс ко всему, его цена на вторичном весьма невысока, а достойных предложений немало. В сравнении с основными конкурентами вышеупомянутые Ford Mondeo, Opel Vectra, PeugeotHonda Civic, Subaru Impreza и Mitsubishi Lancer Nissan Primera P11 выигрывал в динамике и надежности, имел версию с полным приводом и обладал поистине вечным кузовом, сравнимым по прочности разве что с автомобилями Volvo. И, если за машиной хорошо ухаживали, не появляется до nissan primera p11 универсал пор. В Новой Зеландии была выпущена ограниченная партия автомобилей этой модели под названием SMX с более жесткой подвеской и агрессивным аэродинамическим обвесом.

час, даже когда загружен до

Nissan Primera P11

Тираж этой серии составил всего 24 экземпляра. В году команда RML, выступавшая на P11, выиграла британский туринговый чемпионат BTCC, а через год заводская команда Nissan завоевала в нем же кубок конструкторов.

Рост у меня немаленький — nissan primera p11 универсал, так вот устраиваюсь на водительском месте со всеми удобствами.

вот наткнулся на эту модель

nissan primera p11 универсал

И при этом еще и nissan primera p11 универсал заднем сиденье остается достаточно пространства для пассажира. Леонид, Пенза Nissan Primera P11, г Я искал себе машину где-то около полугода и вот наткнулся на эту модель и сразу же понял, что она просто создана для меня!

nissan primera p11 универсал

А эта вместимость, удобство и комфорт салона! Именно в плане дизайна Nissan Primera P11 даже лучше последующей версии, но это мне так.

nissan primera p11 универсал

Доволен работой мотора объёмом 1,8 литра. Эксплуатирую автомобиль и не доливаю масло, хватает того, что есть и до ТО.

стеклоочистителя первой

Технические характеристики Nissan Primera по модификациям

Я испробовал автомобиль и на шоссе, где он может идти и nissan primera p11 универсал скорости в километров в час, даже когда загружен до края. Когда едет на скорости до километров в час, то ощущается, что у автомобиля управляемость просто идеальна, а далее чувствуется масса машины.

Опять же виновато инженерно

Справляется климат-контроль со своей работой в любые погодные условия. Когда работает кондиционер, то это вообще никак не отображается на работе мотора.

Nissan Primera (P11) универсал 2.0 TD 1998 г.

К недостаткам я отнесу жёсткость подвески. С задними стойками подобные проблемы не nissan primera p11 универсал. Когда еду на скорости в — километров в час, то ощущаю, как вибрирует антенна снаружи, гудит и это несколько напрягает и отвлекает.

На европейской модели

Прилично времени потратил на то, чтобы приноровиться к габаритам автомобиля.

nissan primera p11 универсал