Технические характеристики автомобиля Chevrolet Lanos 1.5 (KLAT)

Он оснащён стандартными фонарями с обычными лампами. В отличие от передней оптики, задние фонари выглядят более угловатыми и вертикальными на кузове автомобиля, представляя собой совершенно другой стиль.

хотя заводом

технические характеристики chevrolet lanos 2008

Его длина, технические характеристики chevrolet lanos 2008 и высота составляют соответственнои мм. Дорожный просвет небольшой — мм, а колёсные диски под стать всему автомобилю — диаметром R13, хотя заводом предусмотрена установка колёсных дисков и R14, а некоторые владельцы умудряются устанавливать колёса и дюймового и даже дюймового диаметра.

обычными лампами

Дорожный просвет — расстояние от опорной поверхности, на которой стоит автомобиль, до его нижней части.

Возвышаются надо всем дефлекторы

Шевроле Ланос 2008 технические характеристики + видео тест-драйв

Возможно, будет сделана только аудиоподготовка из стандартных материалов. На то, чтобы технические характеристики chevrolet lanos 2008 до сотни, машине нужно 12,5 секунд, а максимальные цифры, которые можно увидеть на спидометре — километра в час.

вертикальными на кузове автомобиля

В соответствии с рекомендацией производителя, бензин в бак объемом 48 литров стоит заливать й. Автомобиль переднеприводной с механической 5-ступенчатой трансмиссией, барабанными задними и дисковыми тормозами. Важный момент — при том, что задняя подвеска полузависимая, в качестве передней установлена McPherson.

Сиденья аморфные, ощутимой поддержки нет

технические характеристики chevrolet lanos 2008

Панель спидометра не обзавелась даже тахометром. О бортовом компьютере можно было только мечтать.

Центральный строй

технические характеристики chevrolet lanos 2008

Центральный строй торпеды отличался непритязательной структурой. Очертания пришли со знакомых моделей Пежо Кадет. Удобства было минимальное, как таковой эргономики вообще.

Центральный строй торпеды отличался непритязательной

технические характеристики chevrolet lanos 2008

Возвышаются надо всем дефлекторы, немного ниже идет строй из двух клавиш, и небольшого экрана с часами. Вместо магнитолы стоит заглушка, музыкальной системы в базе не предусмотрено. Единственно оснащали аудио выходами на дверях, и задней полке.

Сиденья аморфные, ощутимой поддержки нет, боковые валики должных функций не выполняют. Материал отделки для всех модификаций и несмотря на год выпуска, был всегда одним. Задний технические характеристики chevrolet lanos 2008 сидений скромный, для троих рослых седоков места очень мало. Заметно ниспадающая крыша, не позволяла уютно размешаться высоким пассажирам.

технические характеристики chevrolet lanos 2008

Багажное отделение для седана скромное, около литров, но с возможностью расширения благодаря дивану заднего ряда.