Подскажите пожалуйста марку и модель Вашего автомобиля.

рено центр в калининграде

Добрый день! Евгений ,оставьте пожалуйста контактный номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться и предложить удобное время для записи в сервисный центр.

рено центр в калининграде

Поменять ремень грм на рено логан 1. Для точного ответа необходимо знать модель двигателя и год выпуска, 8 или 16 клапанов, ориентировочно рублей за все работы Олег: Рено логан 13 года двигатель 1.

Автосалон Рено в Калининграде

Новый Sandero В сентябре на автосалоне во французской столице был представлен рестайлинговый новый Рено Сандеро. Кузов Рено Сандеро фазы 2 внешне мало чем отличается от Сандеро первого поколения.

рено центр в калининграде

Традиционно рестайлингу подверглись передний бампер с решеткой радиатора и оптика. Расширена гамма литых дисков.

рено центр в калининграде

Адреса и телефоны дилеров и автосалонов Рено в Калининграде Рено центр в калининграде Renault Kangoo можно у официального дилера Рено в Калининграде или в автосалонах Рено го года в Калининграде. Адреса, телефоны, а также другие контактные данные дилеров Рено в этом городе представлены ниже.

Новые автомобили Рено Логан Небольшой легковой малолитражный седан российской сборки Рено Логан Renault Logan рено центр в калининграде, разработанный французскими инженерами с учетом специфики российских условий: Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1.

рено центр в калининграде

Рено Логан надежен в эксплуатации и имеет повышенную безопасность при ударе сбоку, сзади и лобовом столкновении. Рено Дастер Недорогой, компактный кроссовер российской сборки Рено Дастер Renault Duster имеет строгий, внешний вид, высокий дорожный просвет, рено центр в калининграде свесы и надежную непробиваемую подвеску, позволяющую с особой мягкостью преодолевать различные ямы и ухабы на дороге.

знать модель

Автосалоны и дилеры Renault в Калининграде

Автомобиль мягок в движении, обладает хорошей проходимостью, легко управляется и отлично держит дорогу. Рено Дастер доступен с передним и полным приводом, поэтому предназначен как для городских, так и загородных поездок с учетом размытых и заснеженных дорог включая легкое бездорожье.

дорожный просвет, рено центр

рено центр в калининграде

Рено Каптур Бюджетный компактный кроссовер Рено Каптур Renault Kaptur российской сборки, созданный на базе хэтчбека Рено Клио Renault Clioимеет стильный и элегантный внешний вид, обладает хорошей проходимостью и легкой управляемостью.