замена бензонасоса на хендай акцент

В таком случае неизбежно загрязнение топливных форсунок. Прислушайтесь, есть ли звук насоса при включении зажигания. Если его нет, то проверьте предохранитель — находится он в монтажном блоке моторного отсека.

на Хендай Акцент необходимо

Реле топливного насоса имеет светло-синий окрас, находится примерно в середине левого ряда. Самый простой способ проверить реле — установить заведомо исправное. Но можно подать напряжение на обмотку, если есть щелчок, то проверить коммутацию тестером.

Для диагностики моторчика бензонасоса на Хендай Акцент необходимо выполнить ряд действий: Откинуть заднее сиденье. Снять крышку, прикрывающую отверстие в днище. Снять минусовую клемму АКБ.

Нажать на фиксатор

Нажать на фиксатор и отсоединить колодку жгута проводов от модуля. Нажать на фиксатор и отсоединить топливопроводы от штуцеров. Сжать усики хомута, после чего передвинуть его по шлангу.

колодку жгута проводов, нажав

Пароотводящий шланг, расположенный в системе улавливания паров, отцепить от штуцера модуля. Выкрутить и снять прижимное кольцо модуля топлива. Вывести из отверстия топливного бака поплавок датчика уровня топлива и достать топливный модуль.

Как заменить топливный насос на Хендай Акцент: Остатки топлива слить в любую подходящую емкость. Снять уплотнительную прокладку резиновое кольцо, которое потребуется заменить в случае сильного износа. При помощи отвертки отжать фиксатор и снять колодку жгута проводов.

Отожмите защелки крепления топливного насоса и извлеките насос. Установите новый насос в корпус и защелкните крепление. Тщательно очистите стакан топливного модуля.

Обязательно установите новую сеточку топливного насоса. С приближением зимы, советуем закупить также прицеп для перевозки снегохода — http: Вот и все, но не забываем: В первую очередь, нужно демонтировать с Отсоедините от топливного модуля колодку жгута проводов, нажав на ее фиксатор.

Отсоедините от штуцеров топливного модуля топливопроводы, нажав на их фиксаторы. Сожмите усики хомута, сдвиньте хомут по шлангу… 7. Выверните прижимное кольцо топливного модуля, установив рукоятки пассатижей и отвертку, как показано на фото Извлеките топливный модуль, выведя поплавок датчика уровня топлива замена бензонасоса на хендай акцент отверстия в топливном баке…