Тест драйв BMW E34 525


Динамика — просто ураган.

Восстановленн. раздатки редуктора bmw TopGearru.  БМВ г. Тема в разделе «BMW 5-й серии», создана пользователем…

сначала расстроился ,позвонил немцу

моего приезда из Москвы Прокатился

Я забрал за т. Присоединяйтесь, будем вам рады!

Присоединяйтесь, будем вам рады! Удачи на дорогах господа!!

По словам продовца все хорошо, турбина дует, подвеска без стуков, автомат без рывков, кузов тот вообще в идеале, цена Не беда, могли перед продажой и обновить красочку. Спрашиваю куда была бита? Проверяю — машина жесткий перевертыш, не шпаклеванных деталей ноль.

Продажа БМВ 525 по годам выпуска

Спасибо, нам не надо. Короче говоря, смотрю еще четыре машины.

То нализанные как

Ни одна, не понравилась. То нализанные как у кота я..

Взял ее как

То просто трупы, которым место на помойке. И вот устав искать и потеряв бдительность, еду за км смотреть ту самую, которая стала моей. Темно — синего цвета, со светлым кожанным салоном. Салон затерт, но не до дыр.

Когда смотрел, ехала не гремела, черным сильно не дымила, да и сизым тоже. Взял ее как последний лох, толком не проверил.. Продавец снизил цену с до , я сел и уехал. И вот уже дома на подъемнике, я понял с чем мне придется столкнуться.

Забыл сказать что машина с Белоруссии и местные кулибины хорошо с ней покалдовали. Шаровые в рычагх восстановлены с помощью проволоки и сварки, вся пластиковая защита разорвана в лоскуты, тормозные диски — фольга. Единственное утешение, ланжероны целы бито только заднее правое крыло и двигатель в полном порядке.

Что такое BMW Е39 193 силы.

Я забрал за т. Первый день выбрали другу машину и посмотрели эту 5-ку..

В гостинице утром встал и звонит Санёк -продавец Забрали вторую БМВ и в путь дорогу На бэшках долетели очень комфортно,ничего не ломалось за км до дома..

Приехал в Красноярск убрал все мелочи довел до отличного состояния!

залечили мы его

Продажа подержанных автомобилей BMW 5 Series

У меня братишка живёт в германии и он приехал в Красноярск за два дня до моего приезда из Москвы Прокатился Ванька на ней и подитожил Вкинул он в неё 26т. BMW I M-technics легендарный авто!

Темно - синего цвета, со

На моей дублировались все таблички и на японском языке! Вообщем приехал на пункт ГАИ,заполнил заявление ,жду осмотра!

выпуска        Спасибо, нам не надо

Давай назначать мне экспертизы всякие,я сначала расстроился ,позвонил немцу своему и парню с БМВ клуба Диме Знаку приехали пацаны и залечили мы его!!