2011 CHEVROLET EQUINOX LS


Управлять Ноксиком одно удовольствие.

Машины › Chevrolet › Equinox › Equinox (1st generation) › Chevrolet Equinox 3,4 л. LT…

Внедорожные характеристики — на слабую троечку.

Больше я не беспокоюсь — когда-нибудь да починят. Был модернизирован модуль XFM, вернее использован его линейный канал.

Далее процедура оформления, опять ремзона и отработка рекомендаций по замене масел и фильтров, кроме масла в коробке так как замена со слов мастера регламентирована на т. Проверка уровней всех жидкостей…И вот я за воротами сервиса после ТО один на один со своим новым другом.

Дополнения

Мои чувства радости и восторга от уже моего Ноксика не знали границ. Как я его обмывал рассказывать не буду… Вместе мы прожили долгих и счастливых 2 года и 40 т.

Действительно автомобиль полностью оправдывает свое название равноденствие, потому как и на шоссе и на грунтовке он себя чувствует отлично. Под колесами может быть любого качества покрытие, а в салоне будет комфорт и тишина, при этом водителю точно передает руль эл. А связка ДВС и АКПП очень эластична, двигатель имеет паровозную тягу с низов и акпп не метается между передачами для приличного ускорения с установленной скорости например, как происходит на Антаре г.

2018 Chevrolet Equinox — Review and Road Test

Управлять Ноксиком одно удовольствие. Несколько раз попадал на разъезженную размытую грунтовку, для стабильного движения нельзя отпускать газ, должен быть постоянный пред натяг, иначе момента отключения виска муфты хватит чтобы сесть.

за плохого

Как то было дело, ждал ГАЗ 66 Не могу не упомянуть о гигантском пространстве для задних пассажиров, между передними сидениями и задним диваном, мой сын спокойно гулял. Почитав мануал, выяснил, что у Дэлфи такого входа нет. Задумался уже голову отдать Кулибиным, но решение нашлось. Был модернизирован модуль XFM, вернее использован его линейный канал.

Дэлфи общается с модулем XFM по цифре. На той вот же несчастливае число тысяче километров вышел из строя двигатель.

На эвакуаторе поздно вечером эвакуировался в ГЕМУ — они принимают машины до 00 часов. Сити был уже в 9 вечера закрыт. Диагноз — загнулся клапан.

Отзывы по типу транспорта

Кому рассказывал — верят с трудом. Якобы из-за плохого топлива — это со слов представителей GM — завис клапан и поршнем по нему шарахнуло. Однако машина сертифицирована для эксплуатации в России, а топливо в России — специфическое. Скоро будет два месяца, как машину гарантийно ремонтируют, хотя должны были закончить ремонт за 20 дней — долго идут запчасти.

Недавно приняли решение менять мотор целиком, я этому рад, так как 5,3 литровый Vortec на Геме еще никто не разбирал. Кстати просил на Геме дать мне подменную машину — не дали.

Это к вопросу о сервисе и об отношении к клиенту. Это тоже об отношении к клиенту. Больше я не беспокоюсь — когда-нибудь да починят. Может быть и извинятся.

ремонта затроил двигатель

Может быть и компесируют неудобства — хотя я что-то теперь не уверен. Пока суть да дело купил БМВ xi с небольшим пробегом и наслаждаюсь. Прикол в том, что через неделю после покупки БМВ, когда я очередной раз звонил в GM мне все же предложили подменный автомобиль.

установленной скорости например, как происходит

Но я уже решил свои проблемы сам. Салон конечно очень простой, при этом достаточно удобный.

Теща на дачу вывозится за раз с тем барахлом, которое она всю зиму копила! При этом машина это барахло не чувствует, будто его там и нет! Почти на всех машинах в нашей принимающей фирме немного мутновата оптика. Фары пластиковые и защитный слой не дает полировать их часто На одной из машин повредили задний бампер.

Так он оказался на столько тонким, как картонный что ли Приобретал и ездил в Москве. Я был вторым хозяином.

Первый хозяин ездил на авто 1 год, масла и расходники менял регулярно, то есть при покупке нареканий не возникло. Первые 3 месяца после покупки ездил без проблем, единственным минусом были сверчки из-за дешевого пластика, но музыку погромче и не раздражало.

эластична, двигатель

Но потом как то неожиданно машина встала на перекрестке и отказалась ехать Отбуксировали меня в сервис, там поставили диагноз- пи Вопрос замены 16 тыс.

Почти на всех

Обзвонил все магазины Москвы, привезли только на заказ через 2 недели. Через месяц после ремонта затроил двигатель.

Два месяца ездил нормально. Динамика — очень хорошая. На «каше» свыше 60 км начинает вести задницу. Несколько раз ездил на расстояния км пользовался круиз-контролем на нем реально расход топлива меньше.