свои шланги, начинает

Замена подшипника шкива компрессора кондиционера


Терморасширительный клапан испарителя кондиционера воздуха Замена. Установите шпильку терморасширительного клапана в переходник GE Снимите со шланга, соединяющего компрессор с конденсатором, переходник GE

Один из крупнейших интернет магазинов — компрессор кондиционера для Chevrolet CRUZE масса предложений и ряд…

во введении

В систему кондиционирования следует заправить необходимое количество полиалкиленгликолевого масла. Поэтому собственно и появилось в названии «часть 1». Выкрутите болты терморасширительного клапана, крепящие переходник GE

GE на

Установите на шланг, соединяющий компрессор с конденсатором, переходник для фильтра GE

Чистка дренажной трубки испарителя Chevrolet от р. Замена датчиков кондиционера Chevrolet — от р. Цены на ремонт автокондиционеров Chevrolet Диагностика кондиционера Chevrolet — р.

Chevrolet CRUZE масса

Ремонт компрессора кондиционера Chevrolet — от р. Замена компрессора кондиционера Шевроле — от р. Ремонт электрики автокондиционера Шевроле — от р.

Автокондиционер в CHEVROLET Aveo II 2011-2014 гг.

Замена муфты автокондиционера Chevrolet — от р. Замена электромуфты автокондиционера Chevrolet от р.

конденсатором, переходник для фильтра GE

Замена радиатора кондиционера Chevrolet — от р. Замена заднего контура автокондиционера Chevrolet от р.

Восстановление и замена хладагента. Терморасширительный клапан испарителя кондиционера воздуха Замена.

переходнике GE подлежит обслуживанию

Установите шпильку терморасширительного клапана в переходник GE Установите новые уплотнительные шайбы на сердечник испарителя. Замена уплотнительного кольца круглого сечения воздушного кондиционера. Установите переходник GE на место установки терморасширительного клапана.

движок начинает колбасить, при

Предупреждение о крепежных деталях во введении. Установите новые шайбы на линию тока жидкости и отсасывающий шланг.

Ремонт компрессора кондиционера Chevrolet - от

Подключите линию тока жидкости и отсасывающий шланг к переходнику GE Замена компрессора кондиционирования воздуха. Замена влагопоглотителя в хладагенте кондиционера. Фильтр в переходнике GE подлежит обслуживанию.

Замена масла в компрессоре кондиционера

Снимите и выбросьте запорный клапан фильтра. Проведите обслуживание фильтра перед каждой промывкой. Установите новые уплотнительные шайбы на шланг компрессора и конденсатора.

Вот он, немного выпуклый над плоскостью муфты. Далее вспоминаем уроки вырезания по дереву, берем нож и начинаем выковыривать предохранитель. Предохранитель разрушился в процессе вырезания.

В общем потом я припаял «жучок» из двух медных перекрученных проводков, вытянутых из многожильного провода, сфотать забыл. Опять провода от аккума напрямую кидаем на контакты фишки, электромуфта магнитит.

Автокондиционер в CHEVROLET Aveo I 2008-2011 гг.

На фото готовый результат. Ну и потом собираем всё в обратной последовательности.

А дальше самое интересное. Приезжаю я на заправку кондиционера повторно, заправщик накидывает свои шланги, начинает заправку, просит врубить кондей, я включаю, муфта срабатывает и движок начинает колбасить, при это идет отчетливый запах гари из под капота, то есть накрылся к тому же еще и сам компрессор.