Что касается расхода, то он равен 9. Александр Ильин: Полностью всё устраивает. Лишь последних несколько месяцев были непонятные шумы в подвеске, но на сервисе проблему быстро устранили. Радует вместительность и комфорт француза, а также его экономичность.

расход топлива на 100 км рено кенго

Например, пот трассе у меня уходит 6. Виктор Кудряшов: Рено Кангу 1. На ней можно спокойно перевозить даже очень габаритный груз. Подвеска чересчур жёсткая, но это конструкционные особенности.

расход топлива на 100 км рено кенго

Средний расход дизеля — 7. Александр Смородский: Отличный автомобиль, если использовать его для работы, семьи и отдыха. Из-за финансовых трудностей пришлось продать француза, и очень по нему скучаю. Мой Кангу расходовал около 8. Пробег уже составляет почти. Я на ней и на работу, и на рыбалку. Несколько раз с семьей ездили в Европу.

Ездил как по асфальту, так и по грунтовке. Диски поставил литые, очень сильно помогло снизить расход топлива. На сотню ест 8 литров. Если все вовремя в ней менять — фильтры, масло, свечи, то расход топлива на 100 км рено кенго прослужит долго. Андрей, Братск. Когда садился в машину в первый раз немного опасался, так как неоднократно читал и был наслышан о плохой репутации Кенго. Но потом понял, что все это неправда. Больше всего понравилась простота автомобиля и его экономичность.

По городу 8 литров, а зимой до расход топлива на 100 км рено кенго доходит.

Минус в том, что очень некомфортно в машине зимой, так как быстро остывает. Модель года, двигатель 1. Екатерина, Петербург. Рено Кенго — очень удобная и практичная машина. Каждый день вожу на ней груз.

Но потом понял, что

расход топлива на 100 км рено кенго

И на дальние расстояния она тоже себя показала нормально. Бензина ест немного, особенно на трассе — 6. Единственная проблема — зимой замок боковых дверей замерзает.

расход топлива на 100 км рено кенго

Также постоянно включается вентилятор. Ольга, Бийск.

Кенго имеет ряд преимуществ перед ними: По городу берет 10 литров, за городом 6. Также очень хорошая проходимость и обзор.

Несмотря на пробег 30 км, проблем не было никаких.

расход топлива на 100 км рено кенго

Владельцы о расходе бензина Александр, Воронеж. В общем, проехал 25 тысяч км. За это время приблизительно на 18 тыс.

Так, дизель теперь

Renault Kangoo: расход топлива на 100 км

На сервисе устранили. Недавно перестали работать стеклоомыватели, буду ехать ремонтировать. Из положительного — Кенго очень большая и удобная машина. Расход маленький: Покупал модель года расход топлива на 100 км рено кенго на двигателе 1.

Алексей, Орск. Вообще, Renault Kangoo идеально подходит для семейных людей и тех, чья работа связана с перевозкой груза.

Решили купить Кангу. Всех все устраивает, машинка едет хорошо и по городу, и по трассе, а также ест мало топлива.

Также постоянно включается

У нас бензиновый 1. Помимо глубокого рестайлинга, был также переделан салон и изменена линейка силовых агрегатов. Так, дизель теперь потребляет только одна версия мотора — 1. Он развивает мощность от 75 до л. Коробка передач устанавливается только механическая с 6 режимами работы.

расход топлива на 100 км рено кенго

Расход топлива на км составляет от 4. Сократилась и бензиновая линейка, которая теперь представлена только 2 моделями — 1. Первый мотор комплектуется только пятиступенчатой механикой, а второй — либо такой же механикой, либо четырехступенчатым автоматом.

сервисе проблему быстро

Жаловаться вообще не на. Брал автомобиль для работы, но также часто использую и для повседневных поездок.

Расход топлива Renault Kangoo / нормы расхода бензина Рено Кенго на 100 км

Сперва не поверил, цифры почти повторяются, проверил, так и есть, определённое постоянство прослеживается, резкого роста нет, да и по ощущениям субьективно мощность не уходит. Считаю, что для пробега км, это нормально. Буду наивно верить, что я не ошибаюсь: Вот как то .