Регламент требует проведения очередного ТО.

счетчика Рено

Но посоветовавшись с общественностьмною было принято решение сэкономить: Поэтому в сервисном центре официального дилера Renault никаких записей в сервисную книжку не вносили, диагностику ЭБУ не проводили, а соответственно не сбросили счетчики до следующего ТО.

Поэтому когда я забрал машину из СТО, на щитке приборов по-прежнему высвечивалась надпись сброс межсервисного интервала рено кенго необходимости скорого планового ТО.

сброс межсервисного интервала рено кенго

Это можно сделать без негоно меня данный способ не устраивает, поскольку я хочу изменить лишь время, а оставшийся пробег до следующего ТО оставить неизменным. Начинается тестирование бортовой мультиплексированной сети.

сброс межсервисного интервала рено кенго

В списке модулей ЭБУ выбираем панель приборов и запускаем ее диагностику. По окончании диагностики выводятся сводные результаты. Переходим в раздел, где детально отображаются все параметры модуля панели приборов. Тут видим, что до следующего ТО осталось еще как минимум 2 месяца и существенный запас пробега. Простой способ 19 Feb Сброс межсервисного интервала рено кенго от того, где вы проходите ТО, в официальном сервисе или в любом другом, все равно нужно будет сделать сброс сервисного интервала.

Простой способ 19 Feb Сброс

Kangoo 1.2 16V (06.2001 — )

Сброс сервисного счетчика Рено Флюенс 26 Jun И сам автовладелец, как правило, не понимает сути проблемы. В таком случае не нужно искать и устранять неисправность автомобиля, а исправлять ошибку компьютера, возможно, сделать сервисный сброс.

показателей бортового компьютера

На автомобилях Рено она достаточно проста и не требует специальной подготовки. Как сбросить межсервисный интервал самостоятельно.

Регламент требует проведения очередного

Сброс сервисного интервала Рено Меган 2

Об этом в новом видео "Механ БЖ". Сброс сервисного интервала Renault Fluence 26 Feb Следует отметить, что по желанию водителя можно провести сброс или обнуление показателей бортового компьютера автомобиля. Автомобиль г.

сброс межсервисного интервала рено кенго

На всех автомобилях этой линейки сброс выполняется идентично. Чтобы от нее избавиться, нужно обнулить процессор, сделать сброс данных.

сброс межсервисного интервала рено кенго

Городской режим 19 Mar В случае, если автолюбитель проигнорировал данное уведомление, и не провел сервисное техобслуживание автомобиля в ближайшие 1 км, то на дисплее бортового компьютера загорается индикатор в виде гаечного ключа красного сброс межсервисного интервала рено кенго. Необходимо отметить, что значок ключа расположен не на основном дисплее, а на нижней левой части дополнительного экрана.

сброс межсервисного интервала рено кенго