Также проверьте контакт провода, идущего на массу. Расположен слева от блока предохранителей, шевроле нива не работают поворотники глубине для доступа нужно снять панель монтажного блока. Ещё дело может быть в подрулевом шевроле нива не работают поворотники, его контактах и разъёме. K4 — Реле ближнего света фар. Если не работает ближний свет в одной из фар, проверьте предохранители F2 и F12, а также сами лампы в фарах.

Если не работают обе фары ближнего света, проверьте это реле, а также кнопку включения света и её контакты. Также учтите, что ближний свет фар работает только при включенном зажигании. K5 — Реле дальнего света фар. Если не работает дальний свет в одной из фар, проверьте предохранители F3 и F13, а также сами лампы.

Если не работают обе фары дальнего света, проверьте это реле, а также подрулевой переключатель и его контакты. K6 — Дополнительное реле.

аварийного знака, который будет расположен

Если возникают проблемы с включением зажигания, проверьте это реле, а также контакты в замке зажигания и контактную группу. K7 шевроле нива не работают поворотники Реле обогрева заднего стекла. Если заднее стекло запотевает и не работает его обогрев, проверьте это реле и передохранители F8 и F9, кнопку включения и её контакты, а также контакты на клеммах к элементам на заднем стекле чтобы добраться до них скорее всего придётся снять обшивку двери багажника.

шевроле нива не работают поворотники

Ещё бывает, что плавится сама плата монтажного блока под указанными предохранителями, потому как нагрузка при включении обогрева боковых зеркал и заднего стекла большая.

В этом случае нужно осмотреть повреждения платы, и возможно заменить весь блок предохранителей в сборе. Чтобы не допускать выхода из шевроле нива не работают поворотники платы и предохранителей, не забывайте выключать обогрев заднего стекла, когда он не нужен.

Посетите диагностику и установите причину неисправности. Нива Шевроле г. При включении задней передачи двигатель не развивает обороты. Отключил включатель света фонарей заднего хода на КП — двигатель работает нормально. Периодически не показывает указатель уровня топлива, шевроле нива не работают поворотники периодически не работает правая сторона поворотов, стрелка правого поворота горит в полнакала и не мигает.

За ранее спасибо. Такое количество неисправностей устраняется непосредственно электриком во время ремонта машины. Шнива Стоял бк Штат,который маленький,как кнопка. Снял его и машина стала лучше заводиться. Так может быть?

также кнопку

Ну раз стало лучше значит. Шнива г. Устанавливаю вольтметр в прикуриватель. Дает 14в, при подключении ламп оно понятно падает. А какой ток идет только на зарядку акума? На таблетке вроде написанно 5 А- это максимум. Заранее спасибо.

на внутренней стороне

Не работают поворотники на Ниве Шевроле

Всё завист от акб и степени разряженности. Затем по мере зарядки сила тока уменьшается. Обычно от А.

шевроле нива не работают поворотники

Проблема с иммобилайзером. Вчера поставил автомобиль и как обычно включил сигнализацию. Сегодня авто не завелась. F6 15 А — блок управления блокировкой дверных замков. Если у вас перестали открываться двери, одна или несколько, шевроле нива не работают поворотники этот предохранитель.

Дело может быть в центральном замке, блоке управления, а также самих механизмах, тягах и замках дверей.

Если же после замены реле

Нива — Клуб / Niva — Club

Если нет опыта, лучше обратиться в автосервис. F7 20 А — звуковой сигнал и его реле, прикуриватель. Если не работает звуковой сигнал, шевроле нива не работают поворотники этот предохранитель, подрулевые контакты и проводку, контакты могли окислиться, а проводка перетереться. Также проверьте сам гудок, можно его заменить на другой, например на двухтональный от Волги. Если не работает прикуриватель, проверьте проводку и его контакты.

шевроле нива не работают поворотники

Белый провод отвечает за подсветку, красный и чёрный идут на контакты прикуривателя. Главное найти причину неисправности.

Шевроле нива блок предохранителей

Не мигают поворотники Если у вас не моргают поворотники, то скорее всего проблема в реле поворотника. Шевроле нива не работают поворотники постучать по реле или заменить его, возможно плохой контакт или туда попала вода. Если же после замены реле, поворотники не мигают, а горят, то значит плохой контакт реле с блоком предохранителей. Где находится реле поворотников В блоке предохранителей. Смотрите в статье Предохранители. Реле обозначается маркировкой K2. Найти это реле в монтажном блоке можно по символу аварийного знака, который будет расположен либо на самом реле, либо на внутренней стороне крышки монтажного блока.

Имеют свой ресурс и лампы указателей поворота, расположенные в блок фарах, задних фонарях, правом и левом повторителе. При шевроле нива не работают поворотники сгоревшей лампы указателей поворота, новая лампа должна быть точно такой же мощности.